окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

Прекрасные нарциссы несут на себе печать прекрасного и трагического мифа. Но если не затуманивать взгляд предрассудками, есть шанс увидеть в них просто прекрасные цветы :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Туз мечей

Не избегайте силовых сценариев достижения своей цели на этой неделе, только учитывайте, что для их успешной реализации потребуются ясность мысли, концентрация внимания и решительность действий.

2. Шестерка жезлов

Победа будет за вами. Радуйтесь своему достижению и не забудьте о благодарности к тем, кто вам помог, ведь радость и благодарность – лучший путь к новым успехам.

3. Любовники

Все будет хорошо с хотелками, реализации которых послужат партнерство и сотрудничество, также порадует сфера любви и романтики. Но в любом случае будьте готовы сделать важный выбор.

4. Девятка жезлов

Открыться чему-то новому и многообещающему может помешать страх наступить на старые грабли. А вот отстоять свои позиции и добиться позитивного разрешения проблемной ситуации вам вполне по силам.

5. Звезда

Двигайтесь навстречу мечте за своей путеводной звездой, сохраняя веру и гармонию в сердце. Если нужно – сами станьте путеводной звездой для тех, кто вам доверится. Ваши спокойствие, терпение и конкретные шаги в сторону заветной цели будут вознаграждены.

6. Шестерка пентаклей

Аркан помогает установить гармонию и равновесие в материальных вопросах: закрыть кредит, оплатить кармический долг, получить внезапный подарок как воздаяние за прежние добрые поступки или насладиться честно заработанными благами. Отдавайте и принимайте с легким сердцем, и тогда ваше желание исполнится.

7. Семерка мечей

В целом аркан неблагоприятен и предупреждает об опасности обмана и двусмысленности. В сложной ситуации, которая требует интеллектуальной изворотливости, у вас есть шанс перехитрить всех, но есть и риск перехитрить самого себя.

8. Шестерка мечей

На этой неделе вы сможете найти выход из беспокоящей вас ситуации. Перемены будут благоприятными, поездки сложатся удачно, обучение и общение откроют новые горизонты для личного развития.

9. Девятка кубков

Исполнение желания – один из основных смыслов этого аркана, так что за свою хотелку вы можете быть спокойны. Наслаждайтесь, отдыхайте, расслабьтесь, окунитесь в атмосферу удовольствия и эмоциональной гармонии. Сейчас вы имеете на это полное право и все возможности.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом