окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот июня...

Брачный гороскоп для суббот июня 2019 года



1 июня – Луна и Венера в Тельце

Первый день лета, который по совместительству является субботой, радует хорошей Венерой и Луной, которые расположились в уютном, благополучном и сытом знаке Тельца. И даже обидчивый Марс с знаке Рака идёт на встречу Восходящему Лунному Узлу, обещая тем самым возможность встроиться в благоприятные тенденции личной и семейной кармы. В целом день можно считать благоприятным и если никакая планета из разряда вредителей не повреждает в этот день управителя брака, то можно смело идти в ЗАГС.

8 июня – Луна во Льве, Венера в Тельце

Эта суббота выглядит не столь благополучной, как предыдущая. Луна во Льве на полдень по Москве находится в несколько зависшем состоянии, поскольку не имеет никаких связей с другими планетами. Это создаёт некоторый риск отсутствия эмоционального контакта со своей второй половиной, которая может возникнуть, например, по причине личной заносчивости. Благополучная Венера в Тельце находится в последнем градусе благоприятного для себя знака Зодиака, что наводит на мысль о желании вскочить в последний момент в уходящий поезд. Как вариант это может быть попытка с помощью брака спасти остывающую любовь. Но больше всего смущает достаточно болезненная оппозиция Марса и Сатурна, способная при попадании на чувствительные точки гороскопа одного или обоих молодых людей создать достаточно серьёзные проблемы. В общем, день нужно выбирать осмотрительно, советуясь с астрологом.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


15 июня – Луна в Скорпионе/Стрельце, Венера в Близнецах

До обеда мы имеем не только Луну в знаке Скорпиона, но ещё и без курса, что указывает на жизненную необходимость обходить ЗАГС стороной. После обеда картина выглядит получше. По-прежнему достаточно точной является оппозиция двух вредителей Марса и Сатурна на оси дом-карьера. Крайне желательно, чтобы эти планеты не попадали на чувствительные точки гороскопа. В целом, по семейным планетам можно сказать, что день не только нейтральный, но и даже какой-то пресный. Оппозиция вредителей говорит о потенциальной опасности и нужно смотреть как она ложится в гороскоп молодых.

22 июня – Луна в Водолее, Венера в Близнецах

Эта суббота является однозначно неблагоприятной для искателей семейного и супружеского счастья. Луна почти до самого вечера без курса, что в отношениях может проявиться через эмоциональный вакуум и глубокую неудовлетворённость отношениями. Также отличилась Венера, которая поражается как со стороны Юпитера, так и Нептуна. Поражение Юпитера даёт большие аппетиты и, как следствие, постоянную неудовлетворённость количеством счастья в отношениях. Нептун обычно даёт иллюзии и склонность к самообману. Не исключён и спасательский тип отношений, связанный, допустим, с желанием исправить какой-либо порок будущего супруга.

29 июня – Луна в Тельце, Венера в Близнецах

Эта суббота выглядит гораздо лучше предыдущий. Венера не имеется связей с другими планетами, что может говорить о том, что брак может быть не столько по любви, сколько из какого-либо расчёта. На последнее указывает Луна в Тельце, которая поддержана со стороны борющегося за семейные ценности Марса в Раке. В целом, суббота выглядит вполне неплохо и его можно рекомендовать в случае достаточно узкого временного периода или когда выбирать особенно не из чего.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Те, кто не хотят экономить на возможности выбрать даже если и не самый лучший день, но по крайне мере избежать самых плохих дней, могут заказать выбор даты бракосочетания (цены указаны ниже).

Влияет ли выбор даты брака на улучшение качества брачных отношений? Думаю, здесь мои заверения излишни, поскольку каждый скептик должен провести собственное исследование. К тому же, всякому практикующему астрологу известно то, что нельзя изменить показатели гороскоп за счёт выбора благоприятной даты брака. Если брак управляется поражённым Сатурном, то вместо сладкого, сочного и обильного пира в личной жизни человек получить постную, твёрдую или плохо усвояемую пищу. На что же тогда может повлиять астрологический выбор даты брака? Он позволят избежать того, что при потреблении постной и не самой вкусной пищи у вас во рту ещё не оказалось хрустящего на зубах песка.

На деле оказывается, что выбор лучшего дня в первую очередь сводится к тому, чтобы отбросить периоды, когда вредители в виде охлаждающего чувства и создающего препятствия Сатурна, а также провоцирующего разрыв и разводы Урана не повреждали Луну, Венеру и управителя брака в гороскопе будущих супругов. В идеале, выбирать нужно из тех месяцев, в которые подобного не происходит. После этого, надо отбросить периоды, когда создаются сложные конфигурации, допустим Марса, Солнца и Сатурна, а также когда транзитная Луна и Венера повреждается со стороны Марса, Сатурна и Урана. В итоге отсеивается немалое количество дней, среди которых может оказаться немало периодов с холостой Луной. После этого, может оказаться, что есть немало нейтральных дней, которые уже являются неплохими, поскольку не содержат негативных указаний. По ходу дела отбираться хорошие дни, в которых Солнце, Луна, Венера и Юпитера формируют благоприятные аспекты. Конечно, благоприятные аспекты Марса и Венеры также считаются располагающими к счастливым бракам.

При этом, практика показывает, что даже самые удачные дни содержат какие-то проблемные показатели, являющиеся своего рода ложкой дёгтя и тогда нужно принимать решение стоит ли предлагать такой день или лучше оставить дни по проще и не содержащие сомнительных показателей. Иногда сами гороскопы будущих молодожёнов содержат те самые сомнительные показатели как бы указывая на то, что им всё равно необходимо испить ту или иную чащу.

В итоге, повторюсь, уже само по себе избегание плохих дней является определённой удачей, хотя это не является абсолютной панацеей и человеку всегда хочется чего-то большего от брака и отношений. Однако, созерцание многочисленных свадебных картежей на Луне без Курса наводит на мысль, что данная астрологическая деятельность уже является достаточно важной социальной работой.

По поводу цены. Цена за консультацию зависит от рассматриваемого периода. Изучение гороскопов будущих супругов, а также описание астрологических показателей входит в цену. Один месяц – 500 рублей. Два месяца 900 рублей (450+450). Три месяца 1200 рублей (400+400+400). Больше трёх месяцев за раз не беру. Имеются и запросы с размытыми временными границами, в которых клиент просить выбрать лучше время, например, на ближайший году, ссылаясь на то, что астрологу там виднее. Здесь за дополнительную плату (250 рублей) может быть предложен обзор ближайших месяцев, в которых отсутствует повреждение важных планет супругов со стороны вредителей. После этого заказчик должен выбрать те месяцы, в которых он желал бы получить благоприятные даты для бракосочетания. Расчёт за выбранные месяцы производится по вышеуказанному тарифу.

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом