окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

К Восьмому марта в супермаркеты завезли цветущие бегонии. Вот на них и погадаем в эту новолунно-праздничную неделю :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Луна

В практических делах вы можете столкнуться с неопределенностью, неразберихой, а может быть даже с обманом. Обратите взор в глубину своего подсознательного или к опыту прошлого – собственному или коллективно-родовому – и, возможно, там вы обретете ответы на вопросы и ключи к своим хотелкам.

2. Император

Подчиниться воле и решениям могущественного человека рядом с вами или взять реализацию своей хотелки под собственный контроль и личную ответственность? Каждый из путей может привести к исполнению желания. Какой из них лучше соответствует вашему характеру и обстоятельствам – решать вам.

3. Туз мечей

Возможно, для реализации вашей хотелки потребуется применить силовые методы. На этой неделе не стоит недооценивать энергетический потенциал и возможности вашей личной силы – будьте решительны, но предельно осторожны и точны при ее использовании.

4. Колесо Фортуны

Кажется, на этой неделе от вас ничего не зависит – желание исполнится по воле Судьбы, Ее же неисповедимыми путями.

5. Восьмерка кубков

Затмения, изображенного на карте, на этой неделе не предвидится, а вот новолунию стоит уделить повышенное внимание. Непременно выполните рекомендованные для этого момента духовные практики – ведь, чем больше вы сумеете сейчас отпустить, тем более ценные находки и открытия смогут войти в вашу жизнь в будущем.

6. Девятка мечей

Ваше трагическое мировосприятие на этой неделе – лишь восприятие. Пускай желание и не сбудется – но боль и отчаяние со временем все равно пройдут. Чтобы приблизить этот момент, переключите внимание на простые и необходимые практические дела.

7. Суд

Не то чтобы «закрой карму, дует», но возможность завершить некий важный системообразующий кармический сюжет на этой неделе может представиться. Цель, к которой вы двигались силой духа и убеждения, без особой надежды ее достичь, также может обрести реальные очертания.

8. Король кубков

Мудрость, эмоциональная зрелость и гуманизм откроют на этой неделе пути к исполнению вашего желания. Есть возможность получить поддержку от заботливого опекуна или чуткого наставника или самому успешно выступить в этой роли.

9. Королева кубков

Женщина эмоциональная, чувствительная и интуитивная может сыграть решающую роль в исполнении вашей хотелки. Прогноз благоприятен, особенно в сферах творчества и романтики.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом