окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический комментарий на...

Астрологический комментарий на Март 2019. "ПЕРВАЯ ОСТАНОВКА".

Март будет одним из самых непростых месяцев года. В это время царствует последний знак Зодиака Рыбы, который помогает решать творческие задачи, дает правильное понимание бизнеса в интернете, проясняет послания внутреннего мира. Но приносит иногда потерю позиций, ослабление здоровья, запутанные деловые ситуации, необходимость разбираться с лекарствами, общаться с врачами, психологами.

Из-за соединения Солнца и Нептуна первые 9 дней марта обостряется опасность болезней и потерь, в деловом и личном общении вероятно непонимание и стрессы из-за родственников, болезней, увольнений, переездов. Возможны отставки крупных лидеров и необъяснимые истории исчезновения вещей, людей, документов. Большие проблемы могут доставлять туманы, дожди и снегопады, стоит опасаться афер и махинаций.

Весь месяц может держать нашу психику и нервную систему в напряжении, планета контактов Меркурий тормозит, останавливается и движется ретроградно с 5 по 28 марта. Этот период всегда приносит остановку в делах, отказы, увольнения, разводы, могут уходить из жизни писатели, поэты, журналисты. Возможны потери информации из-за неприятностей с телефонами, компьютерами, на месяц могут пропадать важные помощники и деловые партнеры. Астрологи не советуют в марте делать крупные покупки, открывать бизнес, играть свадьбу.

Правда, период ретро-Меркурия, как мы знаем, может принести и позитивную остановку – мы погружаемся в дела, которые давно требовали внимания, возвращаются многие люди, идеи, эмоции из прошлого, можно удачно доработать незавершенные творческие, деловые, медицинские процессы. Предыдущая петля Меркурия приходилась на ноябрь-декабрь 2018 года и сейчас мы можем либо закрыть неудачные проекты конца 2018 года, либо удачно их доработать, перестроить к концу марта.

Во время пика ретро-Меркурия, так называемого «сожжения», с 11 по 19 марта может наблюдаться максимальная паника, неадекватность в решениях, проблемы со здоровьем и погодой. Многие люди будут не готовы к общению, проблемы могут коснуться документов, здоровья, родственников, вероятны девальвации валюты, неприятные пропажи, поездки могут отменяться или проходить на фоне неприятностей. Важно следить за состояние погоды и общества, чтобы не попадать в периоды ливней, снегопадов и волнений.

Соединение ретро-Меркурия и Солнца 14-15-16 марта способно принести не только проблемы, но и интересные находки и открытия, новые идеи, которые могут вылиться в хорошие результаты на следующем, директном, соединении этих двух самых важных планет 21 мая.

В марте уместно перестраивать работу и бизнес, анализировать свой внутренний мир, но ясность в деловых и личных процессах может наступать только к концу месяца.

После окончания ретро-Меркурия с 28 марта общение людей станет более адекватным, многие планы начнут проясняться, однако, путаница, обиды и расстройства могут сохраняться в нашей жизни до 2 апреля. Окончательное интеллектуальное и деловое просветление может наступить только с выходом Меркурия из знака Рыб 17 апреля.

Поворотной точкой в Лунном цикле месяца будет, как всегда, новолуние 6 марта в 16-м градусе Рыб. Этот день подводит итоги и завершает процессы февраля и ставит перед нами новые задачи на месяц вперед. Полнолуние 21 марта в знаках Овна и Весов может показать отношение публики к нашей работе, принести перестройку в личных отношениях и совместных партнерских проектах прошлой осени.

С 1 по 25 марта Венера двигается по воздушному знаку Водолея, поэтому друзья, общественная, светская жизнь могут быть на первом месте. Не исключены резкие повороты и даже разрывы в любви, женщинам станут интересны технические вопросы, общение и бизнес в интернете. С 26 марта Венера переместится в чувствительный тонкий знак Рыб и женщинам захочется уюта, покоя и даже одиночества.

Мужская планета Марс весь месяц идет по спокойному и приземленному знаку Тельца, поэтому мужчинам будут часто непонятны женские причуды, необоснованные траты и капризы. Сильный пол будет настроен на хозяйственные и финансовые вопросы, простые жизненные удовольствия.

При этом почти весь месяц с 1 по 25 число Венера будет в конфликте с Марсом, с пиком 21 числа. Отношения между мужчинами и женщинами будут непростыми, темы свободы, ревности, финансов будут создавать напряжение.

С 21 числа наступит знак Овна, связанный с инициативой и действиями, мы почувствуем свежее дыхание весны, многие процессы начнут протекать бурно и открыто. Но заметная динамика начнется только после разворота Меркурия, с 31 марта.

* Консультации в Москве и по скайпу – volokontsev@gmail.com

– WhatsApp +7 (916) 744-0767.

** В честь 8 Марта новинки в Астромагазине со скидкой от 8 до 18 % - https://volokontsev.ru/astroshop/-c32214233


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом