окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот мая...

Брачный гороскоп для суббот мая 2019 года



4 мая – Луна в Тельце, Венера в Овне

Начало брачного сезона, если только май можно таковым назвать, не совсем задалось, поскольку Луна хоть и находится в благоприятном и гостеприимном для себя знаке Тельца, но идёт на соединение (сожжение) с Солнцем. Конечно, хорошо начинать дела на новолуние, но только не на старой, а на новой Луне и не дни Гекаты (невидимой Луны). Кроме этого, слабая Венера отрицательно взаимодействует с сильным и злым Сатурном, что указывает на риск того, что сухость и карьерные амбиции одного из членов будущей семьи могут уничтожить любые романтические чувства со стороны другого. Короче, в этот день в ЗАГС не нагой, разве что для того, чтобы окончательно закрыть вопрос со старыми отношениями.

11 мая – Луна во Льве, Венера в Овне

Эту субботу можно считать умеренно благоприятной. Царственная Луна во Льве, конечно, может располагать к избыточному шику, которой, судя по её недружественной связи с Солнцем, может сильно выходить за пределы разумных трат на саму свадьбу. Хотя, не исключена и обратная ситуация, поскольку отмеченный в действиях Луны протест против авторитетной воли родителей может вынудить провести скромный, но со вкусом, ритуал бракосочетания. Благоприятная связь Венеры и Марса может указывать на наличие чувств и желание их закрепить достаточно роскошной свадьбой. В целом, остальное будет зависеть уже от совместимости молодожёнов.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


18 мая – Луна в Скорпионе, Венера в Тельце

Ещё одна суббота этого месяца, когда стоило было бы воздержаться от бракосочетания. Это связано с тем, что на этот день выпадает главный разводный показатель – соединение Венеры и Урана, причём достаточно точное. Конечно, те, кто рождён и живёт с этим показателем так или иначе могут притянуты этим днём помимо личного желания и воли. Однако, тем кто имеет выбор, лучше не экспериментировать, разве что в случае фиктивного брака, если подобные ещё актуальны. Кроме этого, день также портит Луна в Скорпионе идущая на полнолуние, что может обещать, мягко говоря, нелёгкие семейно-родственные отношения. Так что и в этот день обходим ЗАГС стороной.

25 мая – Луна в Водолее, Венера в Тельце

В эту субботу Венера имеет достаточно сильное положение, однако не взаимодействует ни с какой из планет, что может говорить о том, что чувства в подобных отношениях могут быть не на первом месте. Луна в Водолее делает благоприятный аспект к сильному, но ретроградному Юпитеру, что является с одной стороны показателем удачи и поддержки со стороны родственников и друзей. С другой стороны, ретроградность наводит на мысль о какой-то карме, которая может заставлять возвращаться к невыученным духовным урокам. В целом этот день можно считать умеренно благоприятным.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Те, кто не хотят экономить на возможности выбрать даже если и не самый лучший день, но по крайне мере избежать самых плохих дней, могут заказать выбор даты бракосочетания (цены указаны ниже).

Влияет ли выбор даты брака на улучшение качества брачных отношений? Думаю, здесь мои заверения излишни, поскольку каждый скептик должен провести собственное исследование. К тому же, всякому практикующему астрологу известно то, что нельзя изменить показатели гороскоп за счёт выбора благоприятной даты брака. Если брак управляется поражённым Сатурном, то вместо сладкого, сочного и обильного пира в личной жизни человек получить постную, твёрдую или плохо усвояемую пищу. На что же тогда может повлиять астрологический выбор даты брака? Он позволят избежать того, что при потреблении постной и не самой вкусной пищи у вас во рту ещё не оказалось хрустящего на зубах песка.

На деле оказывается, что выбор лучшего дня в первую очередь сводится к тому, чтобы отбросить периоды, когда вредители в виде охлаждающего чувства и создающего препятствия Сатурна, а также провоцирующего разрыв и разводы Урана не повреждали Луну, Венеру и управителя брака в гороскопе будущих супругов. В идеале, выбирать нужно из тех месяцев, в которые подобного не происходит. После этого, надо отбросить периоды, когда создаются сложные конфигурации, допустим Марса, Солнца и Сатурна, а также когда транзитная Луна и Венера повреждается со стороны Марса, Сатурна и Урана. В итоге отсеивается немалое количество дней, среди которых может оказаться немало периодов с холостой Луной. После этого, может оказаться, что есть немало нейтральных дней, которые уже являются неплохими, поскольку не содержат негативных указаний. По ходу дела отбираться хорошие дни, в которых Солнце, Луна, Венера и Юпитера формируют благоприятные аспекты. Конечно, благоприятные аспекты Марса и Венеры также считаются располагающими к счастливым бракам.

При этом, практика показывает, что даже самые удачные дни содержат какие-то проблемные показатели, являющиеся своего рода ложкой дёгтя и тогда нужно принимать решение стоит ли предлагать такой день или лучше оставить дни по проще и не содержащие сомнительных показателей. Иногда сами гороскопы будущих молодожёнов содержат те самые сомнительные показатели как бы указывая на то, что им всё равно необходимо испить ту или иную чащу.

В итоге, повторюсь, уже само по себе избегание плохих дней является определённой удачей, хотя это не является абсолютной панацеей и человеку всегда хочется чего-то большего от брака и отношений. Однако, созерцание многочисленных свадебных картежей на Луне без Курса наводит на мысль, что данная астрологическая деятельность уже является достаточно важной социальной работой.

По поводу цены. Цена за консультацию зависит от рассматриваемого периода. Изучение гороскопов будущих супругов, а также описание астрологических показателей входит в цену. Один месяц – 500 рублей. Два месяца 900 рублей (450+450). Три месяца 1200 рублей (400+400+400). Больше трёх месяцев за раз не беру. Имеются и запросы с размытыми временными границами, в которых клиент просить выбрать лучше время, например, на ближайший году, ссылаясь на то, что астрологу там виднее. Здесь за дополнительную плату (250 рублей) может быть предложен обзор ближайших месяцев, в которых отсутствует повреждение важных планет супругов со стороны вредителей. После этого заказчик должен выбрать те месяцы, в которых он желал бы получить благоприятные даты для бракосочетания. Расчёт за выбранные месяцы производится по вышеуказанному тарифу.

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом