окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 23 стрельца со 2 по 12...

Юпитер в 23 стрельца со 2 по 12 марта. Дорогу осилит идущий.

Не торопитесь. Каждый бутон распускается в свое время. Не заставляйте бутон становиться цветком. Не отгибайте лепестки. Они нежны; вы пораните их. Подождите и они раскрoются сами.
Шри Шри Рави Шанкар

Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток.

Теодор Драйзер. Финансист

В любoм деле решение — лишь начало. Кoгда человек на что-нибудь решается, сделав выбор, он словно ныряет в стрeмительный поток, который унесет его туда, где он и не думaл оказаться.

-Пауло Коэльо-

Алхимик

Март

Мистерия 23 градуса действует со 2 по 12 марта, с 10 по 20 мая, с 24 по 30 октября.

Возможно придется на себя брать ответственость в серьзных делах, важно только не решать за других то, что они могут сами.

Проверка на нашу профессиональную подготовку и на внимательность к мелочам, серьезное дело может пострадать если что-то будет не учтено.

Вероятны резкие изменения и нам нужно успевать за ними. Состояния, настроения тоже резко могут меняться.

Ревность - страсти кипят, соперники выясняют отношения очень хитрыми, невсегда красивыми способами, хотят получить объект желания в собственность. А объект сопротивляется, потому что хочет быть свободным. Побеждает тот, кто любит.

Проверка на истинную любовь, на искренность чувств, на честность в любви, на способность любить.

Тем, кто любит, даются ключики. Все что делается с любовью - творчество и созидание, а без любви разрушение

Страдания любовные, вероятна разлука и важно не предавать себя ради надежды отношений, в противном случае возможны потери чего-то значимого.

Поспешишь - людей насмешишь и "слона то я и не заметил". В спешке взбудораженное состояние, которое не способствует внимательности.

Конфликты... Правда может быть у каждого своя. Чтобы увидеть и понять, важно подняться над ситуацией и увидеть то, что не видно на уровне того, что вызвало разногласия.

Смотрим в корень.

Обращаемся к Роду за помощью.

В некоторых жизненных ситуациях приходится играть, видеть игру окружающих, и придумать для своей партии в игре стратегию и тактику, выработать свой почерк, чтобы не пришлось играть по чужим правилам.

Дается возможность создать свои правила в важном для нас деле, выработать свой стиль. Кто-то возможно придумает новое направление.

Ощущение, что сейчас будет Победа, и для этого надо сделать следующий шаг.

Юпитер в соединении со звездой Рас Альхаг с 5 по 12 марта, с 10 по 17 мая, с 26 по 30 октября

Рас Альхаг (альфа) Змееносца, 2-й величины, "голова" Змееносца. Звезда белого цвета, находится на расстоянии 47 световых лет.

Слуги: Юпитер, Уран, Нептун.

Дается возможность приблизиться к пониманию и исполнению своей истинной задачи. Если мы готовы, мы оказываемся в ситуациях, которые дают нам возможность расширения сознания.

Может встать вопрос, кому мы служим, живя как живем. И ответ может нас не удовлетворить, низкие помыслы могут уводить человека все дальше от себя. И продает интерес к жизни. Наше окружение своими интересами и образом жизни способно как повысить наш уровень сознания так и понизить его.

Может приходить уникальная информация, которая поможет нам увидеть ситуацию как есть, и укажет правильное направление неким нашим проектаили наоборот, утопить нас в несбыточных фантазиях, если у нас плохо с чувством меры.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он видит добра в людях, а чем глупее и злее, — тем больше oн видит недостатков в других.

- Лев Толстой -

Для практикующего очень важно принять шум. Если этого не сделать, если шум становится вашим врагом, то в конце концов вашим врагом станет все и вы не сможете прaктиковать. Если во время медитации вас беспокоит шум, постарайтесь сделать его другом, вместо того чтобы видеть в нем врага.

-Еше Лосал Ринпоче-

Все твои страхи пришли показать тебе то место в тебе, где Любовь не взрощена. Повернись к своему страху, выслушай его, пoйми на что он указывает. Поблагодари его. Взрасти Любовь, где ещё не взрощена. И страх уйдёт, выполнив свою миссию.

Аму Мом

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит и греет для всех без выбора. Нашедший себя подобен Солнцу.

Дзен

Не учите других, не старайтесь их изменить. Достаточно уже того, что вы изменитесь сами — это и будет вашим посланием.

Ошо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом