окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | февраль

Февраль.

У некоторых всё так легко, потому что они не рассказывают, как это порой сложно...

Утверждают… что жизнь … чёрно — белая…

Две полоски… она — полосатая…

Я… наверно…не то что-то делаю…

У меня… всех цветов… и с заплатами…

И мой мир… то в горошек… то в клеточку…

С ароматом… то дёгтя… то ладана…

Столько разного в нём… понамешано…

Но другого… иного…не надобно…

Мне иного… другого…не хочется…

Я попала в зависимость… к радуге…

Даже… маленькое одиночество…

В бирюзовом — уютно… и радует…

Утверждают… что жизнь… чёрно-белая…

Две полоски… она — полосатая…

Я… конечно…не то что-то …делаю…

У меня… то седьмая… то пятая…

Вита Савицкая

Мистерия Февраля.

Солнце первые две декады февраля будет находиться в водолее, что может нам принести понимание, что некие циклы в нашей жизни приходят к своему логическому завершению. Мы не можем жить по-старому. Старые методы не работают в новых условиях. Наши старые убеждения не вписываются в то, что происходят с нами в настоящее время. Возможно повторение прошлых ситуаций, которые надо пройти на новом уровне. Прикрыться новыми методами не поменяв стратегию не получится. Пришло время серьезных перепросмотров своей жизни. Отсидеться плохая идея. Важно постоянно, планомерно и последовательно делать, менять себя от меньшего к большему. Осознанно принимать решения, которые надо выполнять.

И учимся радоваться жизни во всех ее проявлениях, радуемся хорошему, радуемся новому.

Мистерия петли Урана по 23 апреля

3-я фаза петли Урана с 6 января по 23 апреля.

Мистерия градуса Урана с 6 февраля по 6 марта.

Мистерия петли Сатурна

19 февраля Солнце переходит в рыбы, что дает нам возможность осознать для себя мешающие нашему развитию и продвижению факторы и сделать то, что мы раньше не находили ни сил, ни ресурсов. Это заманчиво, но просто не будет, придется посмотреть в глаза своим страхам, покинуть зону удобств и комфорта, отказаться от привычных но неработающих стратегий, от прошлой роли, которая потеряла свою функциональность и не приносит никакого удовлетворения. Пора находить новую нишу. У каждого свой выбор, кто-то может остаться со своими иллюзиями. Делаем то, что должно по чести и совести и успехов нам в этом.

Мистерия петли Нептуна петля Нептуна с 26 февраля 2018 года по 16 марта 2019 года.

3-я фаза петли Нептуна с 25 ноября по 16 марта 2019 года.

Мистерия градуса Нептуна с 6 февраля по 6 марта.

Мистерия петли Юпитера с 14 января по 6 ноября 2019 года.

Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их, например, для тех, кого любят.

Олег Рой

Ещё зимы суров прогноз,

Ещё циклон с утра резвился.

А мне сегодня сквозь мороз

Сирени запах вдруг приснился!

с просторов интернета

Планетарные влияния.

Продолжает влиять и набирает силу трин между Нептуном и Прозерпиной, к ним присоединился Сатурн взобрался на вершину бисекстиля и Плутон на грани выхода из этой конфигурации. Сатурн помогают навести порядок глобально и в мелочах, правильно расставляет приоритеты. Плутон высвечивает большие и малые недостатки в системе и дает возможность принять свои сильные и слабые стороны, использовать их с пользой для себя и других. Юпитер выстраиваевает квадрат к Нептуну и постепенно выходит из этой конфигурации в конце месяца, что может приносить конфликт в отношениях из-за мировоззрения, могут открыться принципиально важные вещи, которые раньше чудным образом оставались без нашего внимания. Учимся осознавать, что нам действительно важно, а что социально наведенные стереотипы.

Уважаем людей и себя, ценим вклад который каждый из нас приносит выполняя свою роль в делах и в отношениях, Нам важно быть честными перед собой и другими, находить точки соприкосновения друг с другом, искать то, что объединяет, а не разъединяет.

Акцентировать Прозерпину и Юпитер будет Солнце и Меркурий в водолее до 8 февраля. Возможны бунтарские настроения и мечтается больше чем можется. Могут забываться важные нюансы или переоцениваться мелочи, временное может путаться с Вечным. Важно не разбазариваться на массу разных дел, выбираем для себя главное, не разбалтываем лишнее. Все сказанное может сыграть против нас.

С 5 по 20 февраля Марс будет в соединении с Ураном. В плюсе это соединие может подарить быструю реакцию и взрывной характер. Стараемся не провоцировать конфликтов и не обижаться, если что идет не так, как ожидалось. Нам могут приходить друзья на помощь в разных ситуациях, но это их добрая воля, а не обязанность.

С 15 по 23 февраля Венера в соединении с Сатурном, а Меркурий в соединении с Нептуном. В этот период мы можем столкнуться с странными фактами, к которым мы можем быть не готовы. Может приходить уникальная инфомация, с которой не понятно что делать куда применить и как относиться. Нам может хотеться стабильности и получить стопроцентный результат, иметь твердые гарантии. Полученная информация требует проверки, но оставить ее без внимания тоже неправильно, потому что в ней есть ценные подсказки, которые нам пригодятся через некоторое время.

С 20 февраля по 1 марта Венера в соединении с Плутоном и НЛУ в секстиле к Хирону в квадрате к Урану.

Возможны разного рода махинации и обман на доверии. Могут пообещать за малые вложения большой доход, стараемся проверять информацию и не принимать необдуманных решений. Вначале думаем, потом делаем.

С 25 февраля по 13 марта Меркурий поворачивающийся в обратное движение в соединении с Хироном информацию мы можем видеть под разными непривычными для нас сторонами и вряд ли мы будем к этому готовы и навряд ли нам это понравится. В кино мы не попали, билетов не достали. За то пошли гулять и это было хорошо, потому что погода была замечательная и место красивое. Важно не зацикливаться на том, чей вид нам не приглянулся, скорее всего нам это было не надо. Продолжаем действовать в нужном нам направлении, достигаем своих целей, возможно другими путями и корректируем сами цели, потому что мы сами меняемся и жизнь не стоит на месте.

Успехов нам!

Пройдёт, конечно, этот зимний холод,

Но времени, останутся следы…

Ведь главное, поверь, не время года:

А чтоб зима закончилась внутри…

Это просто — взглянуть в оконце, даже если вдруг день ненастный...

И увидеть, как светит солнце

И понять: твоя ЖИЗНЬ — ПРЕКРАСНА!

с просторов интернета

Астрологические события Февраля.

1.1. Верхнее соединение Меркурия с Солнцем 30 января.

К нам может прийти уникальная информация, к которой мы можем быть не готовы. Надо расширять свои границы восприятия, возможно поменяются приоритеты, но общечеловеческие ценности остаются неизменны.

Многое определено прошлыми выборами, но важно научиться видеть границы возможного и риски, которые могут возникнуть, если эти границы переступить. В любом случае придется выйти из зоны комфорта, но не стоит лезть на рожон ради сиюминутных прихотей. Учимся чувствовать меру, и учимся различать комфортные условия от привычных обстоятельств, которые стали заболачиваться от нашей инертности и нежелания ничего делать, чтобы улучшить ситуацию.

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем 30 января.

1.2. Вход Меркурия в свою новую петлю 19 февраля.

Дается возможность выбора увидеть ситуацию ясно или дальше жить в тумане своих иллюзий. Увидеть то, что долгие годы не хотелось видеть не простое испытание. Это не говорит о том, что надо отказываться от веры в красивое доброе и вечное, и лишиться доверия. Это умение видеть свои и чужие сильные и слабые места и перестать рассчитывать, что где-то рассосется, там где рассосаться не может и наоборот действовать там, где надо действовать, а не просиживать на месте. Надо учиться рачительно относиться к своим и чужим ресурсам. Учиться уважать людей и их решения, соблюдать договор, но в тоже время проверять, чтобы противоположная сторона тоже была верна своему слову.

2. Вход Нептуна в свою новую петлю 28 февраля.

В голове путаница, информацию по полочкам не разложить. Или наоборот ясность и понимание. Важно быть последовательными в своих действиях, чтобы не заблудиться в трех соснах. Перекресток выборов разных оригинальных решений и нам важно выбирать не то, что оригинальнее, а то что практичнее. Казаться умными бесполезно, вся дурь вылезет в самый неподходящий момент, потому если что не знаем, лучше изучить заранее или честно признаться, что на этот счет нет знаний. Если пришло время, может прийти информация на нужный для нас вопрос но в такой странной форме, что нам трудно это будет принять. Просим поддержки рода в сложный ситуациях и придет подсказка или решение.

Успехов нам!

Сажали ангелы цветы

меж облаков на грядках,

без болтовни, без суеты,

в божественном порядке.

Сажали ангелы цветы,

негромко песни пели...

А получились я и ты,

все люди и все звери.

Мы в смерть не верим потому,

что теплыми веками

росли в сияющем саду

меж облаков цветами.

Елена Сальникова

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом