окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | выход венеры из зоны действия своей...

Выход Венеры из зоны действия своей петли 18 декабря. В ожидании чуда делай добрые дела.

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

На свете нет ничего лучше, чем влюбляться в одного и того же человека с каждым днём всё больше и больше...

Когда идешь к мечте уже сам путь становится в какой то мере счастьем...

Декабрь

Юпитер в 9 стрельца с 14 по 19 декабря.

Неделя перед полнолунием с 15 по 22 декабря.

Выход Сатурна из зоны действия своей петли 13 декабря.

3-я фаза петли Хирона с 9 декабря по 2 апреля 2019 года.

3-я фаза петли Меркурия с 7 по 24 декабря.

Возможно ощущение, что старые комплексы, от которых мы уже давно избавились, возвращаются. И это вдвойне обидно, потому что, по нашей логике, должно и обязано присутствовать в нашей жизни чувство свободы от неких застарелых и изживших себя программ. Расстраивают те же наши реакции на некие раздражители, хотя нам казалось, что мы научились реагировать по другому. Нам важно закрепить в себе хорошие привычки, делать то, что нас радует и возвышает, благодаря чему мы растем на многих уровнях, и не поддаваться на разные искушения. Подчищаем старые огрехи не зацикливаясь на них, освобождаем путь новому, светлому и чистому. Торопиться и мельтешить противопоказано, действуем в своем ритме. Могут открываться интересные нюансы, приходить понимание глубоких вещей, которые лежали на поверхности и мы их не замечали, считали их слишком мелкими для себя. И подчищая старое мы подбираем силу, которой раньше брезговали, считали незначительной и не приносящей результата. Но оказывается исправив малое, открываются возможности во многом, и когда они откроются надо действовать и благодарить судьбу за возможности, которые нам даются. Но опять же все требует усилий, под лежачий камень вода не течет.

Через тернии к звездам. Успехов нам!

Если бы вы могли понять силу ваших слов, вы бы осторожнее их выбирали. Вы постоянно говорили бы положительными аффирмациями. Вселенная всегда отвечает «да», что бы вы ни сказали, и не имеет значения, верите вы в свои слова или нет. Если вы выбираете веру в то, что вы не очень хороши, ваша жизнь никогда не будет хорошей, вы никогда не получите желаемого, Вселенная ответит, и вы не получите ничего хорошего. Как только вы начинаете меняться, как только вы готовы принести хорошее в вашу жизнь, Вселенная ответит добром.

Луиза Хей

Однажды наступает момент, когда нужно решительно вычеркивать из своей жизни людей, которые приносят в нее всё больше расстройства и печали. Как бы ни было тяжело, но необходимо сделать это, чтобы освободить место для счастья.

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

© Пауло Коэльо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом