окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на декабрь 2018 для знаков...

Гороскоп на декабрь 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 ОВЕН

Начало месяца у овнов( 1 декабря) начнется с напряженности в отношениях. Возможны разрывы и неожиданности от партнеров. С 1 по 3 декабря критический период. Большая вероятность проблем с законом на почве агрессивных действии. Не принимайте участия в демонстрациях и любых массовых акциях! С 6 по 8 декабря большая вероятность инфекционных или трудно диагностируемых заболевании. До 22 декабря основная активность будет связана с законом, религией, заграницей, высшим образованием и рекламой. После бурного начала месяца остальной период будет размеренным и рутинным. С 20 по 21 числа приятные неожиданности и везение в делах. С 22 числа основной акцент будет поставлен на вопросах профессиональной деятельности, карьеры. Будьте внимательны к матери и контролируйте публичное поведение!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 ТЕЛЕЦ

У тельцов 1 декабря критический день. Возможны обострения заболеваний связанных с почками, поясницей и венами, а так же неожиданности и разрывы с коллегами. Берегите младших домашних питомцев! 2 декабря смена приоритетов. Общее самочувствие может ухудшиться. Повыситься негативный эмоциональный фон. Время разгула страстей и искаженной эмоциональной оценки. С 16 по 17 числа благоприятный период для укрепления связей и отношений посредством закона, а так же укрепление связей с партнерами за границей. С 21 по 22 числа благоприятный период для политиков в смысле рекламы и пропаганды. Для других людей хорошо приобретать произведения искусства, объединяться в духовные сообщества и сообщества, связанные с искусством. С 28 по 29 числа возможность изменить русло отношений. Возможно для этого понадобится поездка в далекие края.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

1 декабря смена ментальной энергии. Близнецы станут более скрытными и эмоциональными. С 7 декабря новый поворот в делах. Застывшая картина зашевелится, мир наполниться движением. С 13 числа энергия и контакты близнецов перенесутся в область партнеров. Они станут более зависимы от других. Возможно ухудшение самочувствия и снижение общей энергетики. До 22 числа основной акцент будет приходиться на область партнеров, как деловых так и брачных. В период с 20 по 21 числа благоприятно подписывать любые соглашения и юридические документы. С 22 числа начало периода, когда актуальными станут сферы финансов, наследства, долгов и банков. С 24 по 25 числа неблагоприятный период. Возможны обманы со стороны деловых партнеров. Сторонитесь сплетен на работе и не доверяйте слухам!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 РАК

До 22 декабря акцент применения энергий у раков в области, связанной с работой, здоровьем, малых домашних питомцев. В течении месяца у рожденных с 28 июня по 3 июля период ограничений в сферах, связанных с партнерами, работой, семьей, финансами и физическим самочувствием. Время ограничений в этих сферах и испытании. До 7 декабря время для чистки окружающего пространства от ненужных вещей, информации и связей. Это время для подготовки почвы будущего цикла. В период с 7 по 9 декабря хорошо планировать, но начинать ничего не стоит. С 14 по 22 декабря возможность начинаний, связанных со сферами профессиональной и общественной деятельности. «3 декабря время пожинать плоды прошлых усилий. В последнюю неделю месяца актуальными будут вопросы близкого окружения и семьи.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 ЛЕВ

С 1 по 3 декабря возможные конфликты на почве финансов. Время критическое, в особенности для детей. Неблагоприятно заниматься рисковыми видами спорта и играть в азартные игры. 5 декабря вероятность финансовых афер. Будьте осторожны! До 22 декабря благоприятное время для отдыха, творчества, занятий с детьми, поездок в дальние страны. С 20 по 21 числа неожиданный поворот событий, приятные сюрпризы и везение, связанные с заграницей, высшим образованием, с делами, связанными с законом, издательством и презентацией проектов. С 22 числа снижение витальной энергии. Акцент сместиться в область работы, коллег и здоровья. Это время, когда надо экономить силы. Хорошо соблюдать в этот период пост, воздерживаться от тяжелой пищи. К концу месяца будет особо ощущаться снижение серотанина в организме. Главное не поддаваться депрессии и правильно расходовать энергию.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 ДЕВА

1 декабря у дев смена направления деятельности- возврат к делам, связанным с близкими родственниками и близким окружением. Изменения произойдут в направлении интроверсии и повышения эмоциональности ментальной энергии. 7 декабря отправная точка для периода новых стартов. В период с 13 числа начало расширения кругозора, дерзких планов и немыслимых проектов. Время беречь здоровье и быть к телу внимательными. До 22 числа акцент на сферу семьи и места жительства. Ждите родственников из самых дальних уголков мира! С 20 по 21 декабря хорошо подписывать любые юридические документы, касающиеся недвижимости и места жительства. С 22 декабря наступает время отдыха, хобби и акцента на вопросы, связанные с детьми. В период с 24 по 25 числа будьте внимательны! Возможны квартирные кражи, или аферы, связанные с недвижимостью.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 ВЕСЫ

У весов 1 декабря возможный разрыв с партнерами и неприятные сюрпризы от них. 2 числа смена приоритетов и возможностей. Ухудшиться самочувствие, адекватность оценки ситуации. Повысится подверженность к отрицательным эмоциональным потокам. В период с 16 по 17 числа есть возможность сбалансировать проблемы приоритетов. Время благоприятно для сделок по купле-продаже недвижимости. До 22 декабря акцент на близком окружении, поездках, обучении и информации. С 21 по 22 числа благоприятный период для тех, у кого творческие профессии. Возможные хорошие доходы от деятельности. С 22 числа смещение акцента в область семьи, места жительства и недвижимости. Пора решать назревшие вопросы. С 28 по 29 числа благоприятный период для кардинальных изменений и для чистки. Хорошо для начала основательного ремонта жилья, со сносом стен и кардинальной перепланировкой.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 СКОРПИОН

У скорпионов с 1 по 3 декабря конфликты на финансовой почве. Не играйте в азартные игры, не делайте крупных приобретений! С 6 по 8 числа снижение витальной энергии. Не увлекайтесь алкоголем. Время благоприятно для людей творческих профессии и рестораторов. С 16 по 17 числа благоприятный период для деловых взаимодействий и заключений сделок. До 22 декабря основной акцент будет на финансовой сфере и любых ресурсах. С 22 числа энергия будет направлена на сферу контактов, коротких поездок и обучение. В период с 28 по 29 числа возможны деловые встречи с влиятельными людьми. У скорпионов будет возможность расположить к себе меценатов и добиться положительных изменений.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ

С 1 по 3 декабря у стрельцов конфликтная ситуация в кругу семьи и рода. Будьте снисходительны! 5 числа возможны проблемы с водопроводом и канализацией. До 22 числа время активного волеизъявления и проявления инициативы. С 19 числа стрельцы в основной массе почувствуют освобождение от давления и влияния извне, и открытия возможностей. Шансы так и посыплются в руки как из рога изобилия. С 20 по 21 числа благоприятный период для заключения любых договоров. В это же период неожиданные повороты судьбы. Сюрпризы и подарки и везение там, где меньше всего ожидалось. С 22 числа энергия будет перенаправлена в область финансов и любых ресурсов. Время обратить внимание и на эту сферу и решать назревшие вопросы. В период с 24 по 25 числа возможны квартирные кражи и проблемы и поломки с коммуникационными системами дома. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 КОЗЕРОГ

Для козерогов до 22 числа время уединения и спада внешней активности. Это период, когда хорошо присмотреться к проблемам со здоровьем и заняться профилактикой болезней. Период благоприятен для уединенной деятельности и научных исследований. Актуальными будут дела, связанные с иммиграцией и нарушениями закона. С 16 по 17 числа благоприятный период для укрепления связей с единомышленниками. Период благоприятен для политиков и общественных деятелей для занятия лидирующих позиции. С 22 числа смена акцента на внешнюю активность. Козерогам рекомендуется проявлять инициативу и стараться брать бразды судьбы в свои руки. Сейчас все зависит от их воли и решения, тем более что они в отличной форме и в способны на многое. С 28 по 29 числа благоприятный период для политиков, а в частности для привлечения сочувствующих, укрепления влияния среди единомышленников. Время благоприятно для крупных приобретений эксклюзивных ценностей.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

1 числа у водолеев возможные проблемы и разрывы с близким и дальним окружением. До 22 декабря основной акцент на активность в сферах, связанных с общественной, политической сферах, с крупными приобретениями, с доходами от профессиональной деятельности и друзьями. С 16 по 17 числа благоприятный период для укрепления связей с матерью и начальством, а так же коллегами. С 20 по 21 числа благоприятный период для запуска информационных проектов. Время благоприятствует политикам и общественным деятелям. Планы меняются неожиданно и в конструктивном направлении. С 22 числа смена направления активности. Время для уединений, пристального внимания к здоровью Период благоприятен для ученых, писателей, и всех тех, кто работает за кулисами. Период благоприятен для поездок в санаторий и профилактики болезней.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 РЫБЫ

5 числа у рыб могут возникнуть недоразумения на работе. Остерегайтесь подвохов со стороны коллег! С 6 по 8 числа возможны проблемы со здоровьем - отравление, инфекционные заболевания. До 22 числа вся энергия будет направлена на профессиональную деятельность и мать. С 19 числа начало особо благоприятного периода в областях, связанных с карьерой, деньгами, местожительством, обучением, близким окружением и партнерами. Рыбы наконец выходя из под зависимости и влияния, и могут сами вершить правильный курс в указанных областях жизни. С 21 по 22 числа благоприятный период для романтических путешествий по океану или морю. Возможен роман по интернету. С 22 числа акцент перемещается в область друзей, единомышленников, доходов от недвижимости и крупных приобретений. Время благоприятно для политиков и общественных деятелей. С 24 по 25 числа опасность обманов и сплетен на работе. Будьте осмотрительны с коллегами и не говорите лишнего!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом