окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 30 скорпиона с 4 по 8...

Юпитер в 30 скорпиона с 4 по 8 ноября. В мире много людей, которые умирают от голода. Но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви ... " ( мать Тереза )

Омар Хайям
Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть...

Приглашаю в ноябрьский блюз,

Саксофоном охрипшим ветра,

Здесь дождей горьковатый вкус,

Фиолетовые вечера…

Аграфена Позднякова

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Оскар Уайльд

Ноябрь

Неделя перед Новолунием с 31 октября по 7 ноября.

Юпитер в 29 скорпиона с 30 октября по 4 ноября.

Петля Меркурия с 29 октября по 24 декабря.

Трансформация или разрушение. Главный вопрос какой "курс" взять в ситуации.

Разрушение: если были слишком честолюбивые планы, хочется все быстро и сразу, не учитываются интересы окружения, или другая крайность отказ от борьбы.

Трансформация - если прошли испытание через страдания к преображению. Важно не перепутать Вечное и временное, время, последовательность действий.

Мистерия Феникса - сжигание отживших программ подсознания, проявленных в кризисных ситуациях, которые надо пройти достойно.

Что-то в нас умерло безвозвратно. Чему-то пришло время уйти, что-то надо завершить и поставить жирную точку. Если это не сделать, то силы расходуются на то, что не приносит результата и от этого нет радости

Получен важный опыт прохождения кризисных ситуаций, и если сделаны правильные выводы, то это научило нас не наступать на те же грабли, если что-то пошло не по плану, то память преодоления сложностей поможет легче справиться с текущими проблемами. Что является положительным знаком что ушли негативные программы, и они не имеют на нас больше влияния.

Важно оставаться человеком, не озлобиться в страданиях, не озвереть, когда недостатки людей видны особенно ярко. Осознать для себя что ненависть и обида прежде всего губят душу человека, испытывающие эти эмоции и лишают его сил. А любовь и вера наполняют и дают силы для побед. Собрать этот мир нужно с человека. Человеком стать, человеческие качества проявить. Вопрос: человек ты или зверь.

Здесь можно получить заслуженное уважение перед своим окружением за преодоление сложных ситуаций, в которых люди были свидетелями и участниками.

Чувство самодосточности и завершение некого этапа в жизни. Нельзя останавливаться на достигнутом, надо идти дальше, надо расти над собой, и при этом сохранить живую душу, любовь и благодарность. Когда видишь страдания людей, надо проявлять к ним сострадание.

Кто-то перешел на следующий этап, но почивать на лаврах не время, надо жить дальше, налаживать новую жизнь на новом уровне по другим законам, и это не просто, а порой и болезненно.

Важна поддержка единомышленников, надежный тыл, близкий и верный человек разделяющий наши взгляды. Тогда все горести нипочем, все преодолевается вместе.

Кто обладает властью хоть большой, хоть малой может вести себя некорректно, злоупотреблять полномочиями, а те кто находятся в подчинении могут воспринимать все исходящее от начальства в штыки, даже если это разумные указания.

Соединение Юпитера со звездой Толиман с 5 по 9 ноября.

Толиман альфа Центавра, 1-й величины, нога Кентравра. Желтоватого цвета, 3-я по яркости на небе. Расстояние 4,2 светового года. Система из двух звезд и периодом обращения вокруг общего центра масс около 80 лет. Главная желтая звезда по массе и спектру похожа на Солнце. Недалеко от этой звездной пары находится Проксима, холодный красный карлик 11-й величины, который считается самой близкой к нам звездой. Проксима связана с Толиманом, но период ее обращения вокруг общего центра масс составляет несколько тысяч лет.

Слуги: Солнце, Юпитер, Марс.

Чем чище помыслы, тем точнее и ожидаемее результат получается. Может хотеться одного, а выходит совершенно противоположное, только потому что низкие эмоции исказили ткань событий.

Лучшее враг хорошему, но терпение и труд все перетрут. Не стоит на себя брать лишнее, но халтура может привести к печальным результатам. Если вовремя заметить проблему и сразу ее исправить, то все получится должным образом.

Тонко чувствуем момент, держим нос по ветру и своевременно реагируем. Может приходить уникальная информация, которой надо достойно распорятся в подходящем месте и в нужный момент.

Успехов нам!

Уж первый снег, такой желанный.

По тонкому снежку скользя,

Ко мне пришёл ты, долгожданный,

В туманной дымке октября.

Ещё в промокших листьях лужи,

И падает последний лист,

А лес стоит, уже простужен,

И воздух так хрустально чист.

Под ветром тонкие осинки

Дрожат от холода чуть-чуть.

И на траву ложится иней,

Переливаясь, будто ртуть.

Тебя я встречу у порога,

И, распахнув твоё пальто,

Прижмусь, и постою немного,

Вбирая сердцем теплоту.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом