окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | практики по планетам | практика по работе с энергиями...

Практика по работе с энергиями Солнца в себе. (ПОВТОР). Подключайтесь! :)

Солнце... Звезда по имени Солнце...

При рассмотрении астрологических карт мы включаем её в число планет, постепенно и привычно ставя его на один уровень с Венерой, Марсом и остальными планетами системы, центром и хозяином которой является оно, Солнце.

Проработка Марса, проработка Венеры, проработка аспекта — сегодня эти слова понятны практически всем. А работа с энергиями Солнца в собственной карте и собственной жизни - ЧТО она такое?

Астрологический 5 дом:

Личность, её ядро. (увы, тут же гнездится и эго.)

Кроме этого - потомство, мир творчества, развлечения, игры (и выигрыши-проигрыши), праздники, азарт, любовь (как МЫ любим), искусство, дети и их воспитание, хобби, удовольствия, гордость, самооценка, уровень притязаний, театр, сцена, пикники, вечеринки, многие наши роли (маски) в жизни, сцена, часто 5-ый дом представляет самые счастливые моменты жизни.

Если что-то из перечисленного в вас и вашей жизни "проседает" - добро пожаловать в практику:)

Если вам просто интересны эти темы - приходите, - хочу верить, что найдёте что-то новое.

А уж если у вас Солнце во Льве или там Асц, или куспид 5-го. или 7-10 домов или Узлы там - тем более ))

Для тех, кому не совсем понятен термин «проработка» - поясню (повторив то, что уже не раз писала):

Мы приходим на Землю, в эту нашу с вами жизнь, имея какие-то цели, какие-то задачи. Мы приносим с собою свой опыт, и возможности для решения всех наших задач. КАК мы их разрешим — это наш выбор. Это примерно так же, как решили мы поехать на дачу — и … можем просидеть на скамейке у подъезда и никуда не поехать, оставшись без грибов и ягод и оставив грядки сохнуть без полива и прополки, можем поехать на электричке с утречка, можем на своей машине чуть попозже, можем с соседом по даче , но уже сегодня вечером, а не завтра утром, можем … можем.. .. можем...

В зависимости от того, что мы выберем и как это произведём — результат изменится. Изменится и количество его, и возможно — качество.

У нас для этого есть не только возможность, но и есть воля, а ещё — и обязанность что-то менять, т.е. мы в жизнь идём УЧИТЬСЯ, а не статично замереть в ожидании, когда кто-то что-то сделает за нас.

Есть определённая заданность — это факт рождения. Но это вовсе не означает, что необходимо жить только с тем, что есть и не пытаться что-то изменить. Это точно так, как в задачке по математике: дано: …. найти: …... вид решения и формулы для него не указаны, а вот ответ нужно отыскать.

Индуисты сказали бы, что Криямана-карма — и есть наша способность МЕНЯТЬ свою жизнь. т.е. менять кармическую заданность, или другими словами - КОМПЕНСИРОВАТЬ карму рождения.

Если оставить мудрёное это слово «карма» в покое и просто поговорить «за жизнь», то скажу так: любой недостаток в вашей жизни, любой негативный отпечаток может и должен быть замещён более позитивными вещами.

.

Как проходит практика?

Ежедневно вам будут высылаться на ваш e-mail материалы (текстовые и аудио-файлы) , вы самостоятельно будете по вечерам (или когда у вас будет для этого время) работать с ними, в любое время вы можете мне писать, задавая вопросы и получая на них ответы.

Но чаще в практиках происходит такая штуковина: вопрос в вас возник, задать вы его не успели, а ответ получаете через 1-2 дня. Так работает коллективный Поток.

Исходя из опыта, могу сказать, что для ваших ежедневных занятий потребуется от одного до полутора часов. Будем читать, слушать, думать (и очень много ))), будем писать. Будем делать различные практики (начиная с дыхательной и до … ))) других.

.

По отношению к Солнцу у меня не поворачивается язык написать просто слово «проработка» :) - полагаю, правильнее будет сказать, что мы будем работать с энергетическим центром, связанным с энергиями Солнца, а стало быть — осознанием индивидуальности Человека, силы Духа, влияющей затем и на проявление индивидуальной воли.

Приглашаю вас на практику по работе с энергиями Солнца.

Она начнётся 26 октября 2018 года и будет длиться 9 дней, т.е. закончится 3 ноября.

Стоимость участия в практике - 50 евро (или 3800 руб.)

(про конец месяца и выплату зарплаты помню)) - всё решаемо)

Все вопросы можно задать по адресу:

svetlanaradzivil@gmail.com

PS. Те, кто проходил уже эту практику однажды и если возникает посыл повторить - просто подключайтесь к нам 26 октября или парой дней позже :)

Сообщать мне об этом не обязательно. Поток обещает быть сильным и мягким :)

PS-1. Тем, у кого приключаются то частая хандра, то депрессняки, то устраивают страшилки сущности низшего астрала - практику не просто советую, а категорически рекомендую))

Тем, у кого эго зашкаливает или гордыня *объясните МНЕ", "я меня МОЁ мнение!" и пр. - практику рекомендую тоже. :)

Тем, кому крайне сложно раскрыться и научиться верить в себя и уважать себя - тоже. :) (Правда. потом нужно ещё идти в практику по Юпитеру).

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом