окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | за чашкой утреннего кофе. прогноз...

За Чашкой Утреннего Кофе. Прогноз на 7 дней.

За Чашкой Утреннего Кофе.

Прогноз на 3 -ю неделю Октября.

Если в течении 2 недель этого месяца вы сумели найти взаимодействие с другими и смогли реализоваться, как личность, а может просто показать себя в кругу своего общества,-пришла пора стать Известной личностью. Ну а если этот абзац не про вас, тогда именно на этой неделе мы начнем получать сообщения об звездах, об новых достижениях в сфере развития науки и техники, в сфере новых синглов известных певцов. Появятся новые звезды эстрады.

Эта неделя сулит нам перемены. Выход за пределы наших границ. Поэтому не упустите возможность. Хватит сидеть на одном месте. Только в движениии и только за пределами нашей оседлости вы увидите новые возможности. будь то улица или просто прогулка, поездка, именно в движении нужно ловить знаки удачных сделок или предложений. Учитывая,что идет перед переменами и что идет после них можно сказать,что нас всех ждет удача и прекрасная перспектива,если конечно мы сможем получше преподать себя в лице других. Ораторские способности и свободное мышление нам будет в помощь. Как и любая реклама на радио и телевидении псолужат на этой неделе нам реализацией любых планов. Для тех кто на прошлой неделе начал заниматься вопросом детей уже на этой неделе начнут поступать первые ласточки, которые принесут окончательный положительный результат на следующей неделе.

На работе нам смогут предложить должность, которая подразумевает свободу действий и независимость. даже если вы безработный ,то именно свободные профессии будут предложены на рынке труда. Если вы не боитесь самостоятельности и человек широты действий - Эта неделя для вас. Неделя купли и продаж.Вот правда все это нужно делать самостоятельно, а не через разные посреднические фирмы.

Хотите изменить свою жизнь? Хотите изменить свою жизнь? Измените свои , мысли, настроение и привычки.

Вообщем неделя скучной не будет. Как говорится Движение - это Жизнь.

Жить - хорошо.А хорошо жить - еще лучше.

Чего всем вам и желаю.

© alex lev gold


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!