окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический обзор недели 08-14...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР НЕДЕЛИ 08-14 ОКТЯБРЯ. «ГОРЯЧАЯ НЕДЕЛЯ И НАПОМИНАНИЕ О ЛЕТНИХ ЗАТМЕНИЯХ»

По картине недели обращаем внимание на следующие факторы.

В понедельник последний день Луны перед новолунием в Весах - время подводить итоги, сделать уборку в доме и офисе, время завершить вещи, которые вы хотели завершить пару недель, время сложных разговоров и расставаний с кем-то или чем-то, не время выходить на новую работу.

Во вторник Новолуние в Весах под влиянием Плутона - обновление программы месяца, связанное с партнерскими отношениями. Разбираемся с долгами и стрессами, которые накопились в деловом и личном партнерстве.

Неделя после новолуния обычно наиболее активная и динамичная - идет построение новых планов, наработка связей, и поскольку Весы связаны с людьми, публикой, открытыми отношениями, судами, эти темы будут наиболее активны.

Во вторник после 11:50 по Москве - пустые часы, продолжатся до 7 утра в среду (на круге отмечены штриховкой).

В среду и четверг будет остро ощущаться конфликт Меркурия в Скорпионе с Ураном в Тельце - это время шоковых новостей, внезапных отставок, отмены договоренностей, разрыва отношений, серьезных сбоев с техникой и связью, высокий риск аварий из-за потери контроля и высокой скорости. Сложный момент для Скорпионов и Тельцов, хотя стабилизацию могут вносить Козероги, в том числе, через вопросы недвижимости.

Важная тема - установка хорошего интернета, который позволяет вести качественную работу. Не исключены новые предложения о работе, связанные с современной техникой, интернетом, телевидением. В позитивном варианте аспект приносит не сбой техники, а интенсивный мозговой штурм, быстрое освоение новой финансовой информации за короткое время. Для астрологов это аспект пробуждения к новым знаниям, прежде всего, финансового характера.

Один из самых интересных аспектов недели нас также ожидает в среду вечером – Луна в знаке Скорпиона соединяется с ретро-Венерой в Скорпионе, помогая нам прояснить основное содержание петли ретро-Венеры и напоминая, что сейчас здоровье женщин – самая важная забота. Если кому-то очень повезет, может быть приток денег из прошлого.

Также до четверга 11 октября остро ощущается последний этой осенью конфликт Венеры и Марса, который затрагивает Водолей и Скорпион - знаки дружбы, свободы и денег, кредитов, болезней. Предполагаем напряжение в личных отношениях, трудности с финансами, проблемы в любви и дружбе.

Отрабатывать квадратуру Марса и Венеры в Водолее и Скорпионе можно через танец, хорошее вино, занятия астрологией и другими тайными науками.

Также текущая неделя до пятницы 12 октября содержит тяжелый аспект «шлагбаума» - квадрата между Солнцем и Плутоном, затрагивающим знаки Весов и Козерога, часто приносящий запреты и испытания. Аспект часто оставляет нас без ресурсов, проверяет наши союзы на прочность, напоминает о долгах, ремонтах, оплате аренды, может приносить штрафы, обострять напряжение в общении с силовыми структурами, государством, руководством, родителями.

Аспект неблагоприятен для здоровья, обостряет конфликты между Весами и Козерогами, напоминает нам о влиянии плутонического сложного затмения в Раке 13 июля – могут происходить важные судьбоносные перестройки по теме жилья, родителей. Но он заставляет нас действовать, добавляет решительности, помогает очистить отношения от всего лишнего.

Неделя получается довольно горячей, но я думаю, что многие аспекты уже проигрались. Нам с вами важно не погружаться в страсти, мудро и достойно проживать свои ситуации и помогать друг другу.

В пятницу будет действовать аспект стабилизации - Меркурий в гармонии с Сатурном, знаки Скорпиона и Козерога. Аспект хорош для сделок с недвижимостью, для общения с государством, оформления официальных бумаг, получения помощи от старшего поколения, для выхода на работу и наведения порядка после активного мозгового штурма или небольшой бури, которые обещал принести во вторник Меркурий в противостоянии с Ураном.

Конец недели должен пройти более позитивно и спокойно, многие тяжелые ситуации будут позади. Луна в знаке Стрельца поможет нам обрести оптимизм, совершить интересные поездки.

Текущая ретро-Венера в Скорпионе не слишком способствует удачным покупкам, но если вам нужно что-то приобретать или проводить важные переговоры, суббота 13 октября, видимо, лучше воскресенья, поскольку 14 октября Луна движется весь день без курса.

Воскресенье больше подходит для самостоятельной творческой работы, отдыха на природе, поездок, веселого общения.

Для москвичей небольшой подарок – вверху справа на экране дня вы увидите номер и время начала Лунного дня. Для остальных городов мира время начала Лунного дня будет отличаться на десятки минут, иногда на целые сутки.

Всех хорошей недели!

Обучающие курсы, вебинары, аудиозаписи, консультации вы найдете на моем сайте volokontsev.ru

Видеозаписи прогнозов всегда доступны на моем канале YouTube (ссылка есть на сайте).

Весов поздравляем с днем Рождения!!!

Скорпионов, Стрельцов, Козерогов призываем готовиться к новому Соляру.

© Волоконцев Е.В.

volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом