окулус | блоги | key-s | зеленая комната | за чашкой утреннего кофе. прогноз...

За Чашкой Утреннего Кофе. Прогноз на 7 дней.

За Чашкой Утреннего Кофе.

Прогноз на 2-ю неделю Октября.

С 7.10.2018- 12.10.2018 (4318)

"Действия без Веры , что тело без души,-

10-я часть успеха."

© alex lev gold

Код этой недели напомнил мне главу из Библии

(Числа 20:2-13) про Моше и Аарона.

В общем то от туда и родился девиз в начале прогноза.

Всевышний им сказал: «обратитесь к скале, и она даст воду», – а вместо этого Моше поднял руку и ударил по скале посохом . При чем ударил два раза.

Мудрецы говорят,что это была непреднамеренная ошибка( действия из прошлого опыта). Да, вода потекла, но чуть-чуть. Но не было такого повеления. Было повеление обратиться к скале(словом).Ошибка была в том,что Моше и Аарон не поверили ,что без действия физического произойдет чудо.

Моше и Аарон действительно ошиблись, посчитав, что извлечь воду из скалы следует, ударив по ней посохом, а не обратившись к ней словами.

Мудрецы Торы(Библии) говорят:

"Ведь даже самый великий человек не может полностью освободиться от всех телесных ограничений, неразрывно связанных с его материальной природой. Влияние материального, при всем старании человека от него освободиться, остается в людях, властвует над ними и воздействует на их души".

Поэтому, Тора или Библия говорит, что даже после физического воздействия усилиями многих тренировок можно добиться результатов.Так как Сознательные тренировки возбуждает бессознательные действия сознания.(правое полушарие мозга). Но в этой главе говорится, что достоточно было поверить в то, что повелено Свыше и Чудо бы уже свершилось . Нужно было только обратиться Словом.

Вера=Слово=Действие,- Вот девиз этой недели.

Сказал-Сделал. Любые слова и действия должны подтверждаться на этой неделе Верой. Нет веры в то, что делаешь - нет успеха.(есть,- но не значительный)

Неделя чем та будет похожа на 4-ю неделю, правда там мы будем сталкиваться с другими трудностями, которые как и 2-я неделя октября потребует от нас проявления творчества, самовыражения, и веры в себя и в свои силы. Но вернемся к прогнозу этой недели. На этой неделе мы встретим трудности на работе, а может быть у нас будут проблемы физического плана (здоровье), кто-то захочет произвести покупку понравившегося жилья, но видимо не будет достаточно материальной базы, у кого-то появятся проблемы с законом и властью, кто то просто ошибется не преднамеренно. Хочу обнадежить вас,что все поправимо на этой неделе. Главное проявить смекалку и творчество и конечно же поверить в себя и в те Силы, которые помогут вам с Его помощью осуществить, казалось бы,- неосуществимое.

А значит, ваши страхи и сомнения , как и волнения-

На-Пра-Сны.

Терпенье и труд - все перетрут, но с верой это делается в 10 раз быстрее и эффективней. И это говорю не я, а Тора(Библия) Его устами.

Неделя предоставит нам много возможностей, кому то и романтических отношений, встречи с друзьями или посещение общественных мест.

Помните, даже если вам кажется, что ваши действия не имеют успеха - все разрешится на последней минуте. Не бойтесь опазадать - вы всегда успеете запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда.

На этой неделе нам предложено включить разум и логику.Чувства на этой неделе будут помехой нашим мыслям. Верьте в хорошее, верьте в то, что думаете ,действуйте и все сбудется.

Кому то будет предлложена управляющая должность, кто-то захочет пойти на собственные хлеба индивидуальной деятельности. Кому то предоставятся новые возможности или поступят новые предложения. Помните эта неделя на вашей стороне. Поэтому воспользуйтесь тем, что послано вам свыше. Идите и не думайте.Верьте,- Все предложения приведут вас к тому, что вам действительно нужно, даже , если на первый взгляд это не ваше, - Оно приведет вас к вашему.

Творчество, самовыражение и уверенность вам в помощь. На этой неделе стоит прислушиваться к обществу или к нижестоящим нам людям по должности.Не бойтесь советоваться и прислушиваться к советам. Любые изменения в вашей жизни откроют вам врата удачи в любых сферах жизни,-будь то работа, или роман, кстати обратите внимание,что на этой неделе могут возникнуть служебные романы. Это хорошо, если вы одиноки, но плохо для тех, кто связан при этом семейными узами.

Откиньте сомнения, даже если перед вами власть и закон, даже если у вас трудности с зачатием. Все что сказано выше поможет вам на этой неделе реализовать любые планы и мечты,главное - Верить.

Помните,что не удастся на этой неделе, (но мы этого заслуживаем) нам небеса предоставят вторую возможность на 4-й неделе этого месяца.

Идите и Действуйте с Верой в то, что вы делаете.

И вы увидите, как ваша жизнь изменится за 9 дней.

Удачной всем недели с 7.10.2018 года и Хорошего Настроения.

Скучно нам не будет.

©alex lev gold

Нумерология и Эзотерика.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!