окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | нижнее соединение венеры с солнцем...

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 26 октября. Живите так, чтобы в глазах была Радость, в сердце — Любовь, на душе — Покой, за спиной — Крылья!

"Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла — вы замечательный человек!"
Ф. Раневская

В том и норма, что каждому достались свои отклонения...

Стареет внешность: яркие черты

Стирает время властно и жестоко,

Тогда как у духовной красоты

Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.

Эдуард Асадов

Ретро фаза Венеры с 5 по 16 ноября.

Неделя после полнолуния с 24 по 31 октября.

Юпитер в 27 скорпиона с 20 по 25 октября.

Нижнее соединение Венеры с Солнцем начало нового цикла перепросмотра приоретета ценностей духовной и материальной природы с 26 октября 2018 года до 3 июня 2020 года.

С большой долей вероятности, нам придется столкнуться с проблемами, связанными с превышением своих прав и полномочий, и иллюзией своей значимости и незаменимости, исполняемой нами роли в процессах сферы дома, где находится это соединение.

Много на себя взяли, выдохлись, и никакой ответной благодарности за то, что сделано. А по факту может оказаться, что оно было и не нужно.

Опустошение. Возможна стратегия, когда давится на жалость и чувство вины. Требуется компенсация за труды. Надо восстанавливаться, в противном случае можно довести себя до кризиса и депрессии.

Кто-то может чувствовать себя никому не нужным, обиженным и обделенным. Но при этом вести себя крайне агрессивно, отпугивать своим поведением тех, кто пытается к нему проявить сострадание. Ставить всех в позицию, что все ему должны и долг его не оплатен.

Нам дается возможность пройти в духовном плане некий рубеж, оставить в прошлом свои страхи и безоответственность по отношению к себе любимым. Оставлем попытку убежать в заботы о других, но потерять себя в гонке угодить всем, и соответствовать высокому, но на данный момент не достижимому идеалу.

Возможна постановка завышенных целей и стремление достичь их любой ценой, часто с привлечением средств окружающих людей, не спрашивая их согласия на это. Что тоже может приводить к конфликтам разной степени тяжести. Важно учиться уважать свои и чужие личностные границы. Может казаться, что все сливается в единство. Не нужно ни о чем договариваться, все вокруг родные и любимые. Но как дело касается личных интересов, многое становится не так радужно.

Учимся быть честными перед собой и другими, решаем свои вопросы по мере их постулления, не откладывая их на потом и не переваливая на плечи других и не убегая от них в разные неотложные но временн-постоянные хлопоты. Внутренний стержень укрепляется и одновременно мы учимся балансу распределять свои силы, время и ресурсы в разных сферах жизни, чтобы нас хватало на все. Учимся брать на себя то, что нам по силам, не беря на себя чужих забот, и не сваливая свои проблемы на других. Стараемся подходить ко всем вопросам возникающих перед нами творчески.

Успехов нам!

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Абрахам Маслоу

Копите радости минуты

в копилку сердца положив.

Пока ты радуешься жизни -

ты жив!!!!

Живите так, чтобы в глазах была Радость, в сердце — Любовь, на душе — Покой, за спиной — Крылья!

Есть желание — будут возможности!

Будет действие — появится результат!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом