окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на октябрь. прощальные...

Ба цзы-прогноз на октябрь. Прощальные приветы года Собаки!

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-oktyabr-2018-proschalnye-privety-goda-sobaki-4421/

Октябрь 2018 – месяц Чёрной или Водной Собаки, Жэнь Сюй.

В каком-то смысле именно сейчас Собака посылает нам свои прощальные приветы и дает последние серьезные задания. Уже с ноября послышатся первые звоночки грядущего года – года Свиньи.

Прощальные приветы Собаки будут более чем ощутимы.

Казалось бы, в месяц сильной энергии Земли многие процессы должны притормозиться, а течение событий замедлиться.

Ан, нет, все будет равно наоборот. События порой будут происходить так быстро, что трудно будет поспевать вовремя и правильно на них реагировать.

Многое будет зависеть от воли Случая, вашей способности к риску, умению вести дела в закулисье, в обстоятельствах, которые постоянно и малопредсказуемо меняются.

Рисковать, надо заметить, захочется на всем, поскольку запутанности и неясности в делах октября будет уж слишком много.

Вероятно, сильная энергия земли проявится незаметными на первый взгляд «подводными камнями». Учитывайте это, если не хотите повторить печальную судьбу Титаника! :)

Из хорошего стоит отметить, что «звезда искусств» весь месяц с удвоенной силой будет склонять нас видеть в жизни прекрасное, наслаждаться миром изящных (и не очень) искусств, посвящать свободное время своим увлечениям, интересоваться наукой и миром сверхъестественного.

По персоналиям месяц окажется менее стабильным, чем обычно, для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 6, а также для людей, в гороскопах которых так или иначе представлен знак Дракона. Например, вы родились в год Дракона или месяц Дракона (в апреле, после 4-7 числа).

И совсем непросто придется людям, в раскладах которых одновременно присутствуют знаки Быка и Козы. Например, вы родились в год Козы в месяц Быка (в январе, после 4-7 числа) или в год Быка в месяц Козы (в июле, после 4-7 числа).

Для защиты от нападения Собаки таким людям стоит весь месяц носить в собой амулет в виде Кролика или Кота.

Ну а в любимчиках Фортуны опять окажутся люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на 7. Активно используйте это время для того, чтобы наладить нужные связи, решить свои материальные дела и продвинуться в карьере.

Но не планируйте важных встреч и начало важных дел и проектов на так называемые дни столкновений дня с месяцем: 15 и 27 октября 2018 года.

Правильной настройки на энергии месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом