окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | лунный цикл недели 10-16 сентя...

ЛУННЫЙ ЦИКЛ НЕДЕЛИ 10-16 СЕНТЯБРЯ

На этой неделе мы находимся в зоне действия растущей Луны после новолуния в знаке Девы 9 сентября. Первая неделя после обновления Луны самая свежая и динамичная, многим удается перезагрузиться, стряхнуть с себя груз нескольких недель, быстро включиться в новые дела и планы.

В понедельник 10 сентября до 18 мск Луна идет по знаку Девы в зоне новолуния, мы строим деловые планы, немного нервничаем, но многое успеваем. Вечером в понедельник с 18:21 мск Луна в воздушном и общительном знаке Весов – можно дышать, можно общаться, многие стрессы спадают, настроение улучшается.

Во вторник 11 сентября Луна полный день идет по знаку Весов, активизируя темы красоты, любви, партнерских отношений. Не все может быть гладко, когда хозяйка знака Венера идет по боевому Скорпиону, но все-таки это время гармонии и радости, и общения с Весами, конечно. На среду важных переговоров и покупок откладывать не стоит.

В среду 12 сентября Луна в знаке Весов весь день будет идти в холостом пробеге, то есть «без курса». Такие моменты я называю пустыми часами, многие дела, поездки, покупки, переговоры будут пустыми с деловой точки зрения, но это может быть приятный день для отдыха, прогулок вдвоем, светского и романтического общения. Однако, любым планам и обещаниям в такой день верить нельзя, и если он или она говорят – «женюсь» или «прыгну с моста», вы отвечаете: «да, да, конечно, пойдем еще сюда зайдем, мы в этом кафе не были».

В среду после 21-15 мск Луна перемещается в самую дикую и опасную позицию за четыре недели движения по Зодиаку – это знак Скорпиона. В четверги пятницу 13 и 14 сентября весь день она движется по Скорпиону, и это время самых тяжелых новостей, финансовых потерь, ущерба для собственности и проблем со здоровьем. Этот знак тренирует нашу мудрость и философский настрой, как никто другой. На провокации лучше не реагировать, из плохих компаний лучше уходить. Много неприятных ситуаций с долгами и кредитами. Можно и нужно работать с врачами над повышением иммунитета, нужно проверять защиту на компьютере и автомобиле, повышена активность хакеров и взломщиков. Идеальное время для генеральной уборки дома и в офисе, выбрасываем весь мусор и все ненужное из рабочего стола, компьютера, из души тоже. В поездках важна аптечка с бинтами, часто наблюдаются ожоги, порезы.

Просветление наступает, как обычно, при перемещении Луны из Скорпиона в знак Стрельца – в субботу и воскресенье 15 и 16 сентября. Эти дни обычно полны оптимизма, веселья, удачны для поездок, обучения. Важно не сидеть дома, гулять, ездить, заниматься спортом. Можно без лишнего шика делать дорогие покупки, которые поднимают наш уровень жизни. Можно обрести важную книгу или литературу, которая помогает нам в образовании и развитии. Хорошие дни для международных контактов. Огненные знаки наконец-то могут почувствовать простор и возможности для применения своего бурного темперамента.

Всем хорошей недели!

- желающие поступить на 1 курс Высшей школы классической астрологии (ВШКА) в мою группу веб-обучения - добро пожаловать на сайт нашей школы www.astrolog.ru Стартуем 10 сентября.

- желающие получить личные консультации в Москве - пишите мэйлом (volokontsev@gmail.com).

– новый вид письменной консультации найдете в моем Астромагазине на сайте

volokontsev.ru/astroshop

volokontsev@gmail.com

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом