окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на сентябрь 2018 для знаков...

Гороскоп на сентябрь 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 ОВЕН

Для овнов месяц начинается с разворота дел вперед. Многие почувствуют прилив сил и потребность действовать. С 7 по 8 числа возможны конфликты с начальством и с коллегами. Будьте менее строгими не выражайте явную неприязнь! С 10 числа смена сферы и характера активности. Вы станете открыты к новым свершениям. Время для экспериментов. Хотя в период с 15 по 19 числа надо быть бдительным. Возможны аварий и несчастные случаи. Не делайте покупок техники! До 23 числа основная активность в сфере работы, рутины и здоровья. В третью декаду активность переместиться в сферу партнерства, как делового, так и брачного. С 22 по 23 числа благоприятный период для переговорной активности. С 25 по 28 числа овны в гуще событий и социальных течений. Любая активность и инициатива будет проходить плавно.

ГОРОСОКП НА СЕНТЯБРЬ 2018 ТЕЛЕЦ

С 2 по 3 числа благоприятный период для любых общественных взаимодействий. Благоприятно для политиков, для встреч с единомышленниками и друзьями. С 7 по 8 числа возможные конфликты с партнерами в семье, разлады с отцом. С 9 числа смена приоритетов и энергетики в сторону интенсивных и неадекватных эмоциональных всплесков. С 11 по 13 числа неоднозначный период перепадов и неожиданных импульсов в отношениях, но в то же время ситуация заставит сдерживать вулкан чувств в недрах кипящей души. Время не благоприятно для финансовых операции и покупок. С 15 по 19 числа опасный период на физическом уровне. Есть опасность от огня и воздуха. До 23 числа сфера активности тельцов в сфере развлечении, детей, творчества и отдыха. Время побывать в долгожданном отпуске. В третьей декаде основной сферой приложения сил станет работы, здоровье и ее профилактика.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

С 2 по 3 числа благоприятный период для любых взаимодействий, связанных с встречами и обучением, а так же с творческими вечерами и переговорами, и соглашениями в сферах, связанных с отдыхом, развлечениями, искусством, шоу бизнесом. 5 числа смена ментальной энергии в практическое русло. Улучшится самочувствие и физическая форма.6 числа благоприятный день для деловых встреч, связанных с наследством, и с ссудами на недвижимость. С 12 по 13 числа опасность домашних краж, а так же интриг и сплетен на работе. Будьте внимательны в отношении поступающей информации! С 15 по 16 числа благоприятный период для заключения страховочных договоров(страховка жизни и здоровья). С 21 числа смена ментальной энергетики на общественную частоту. Третья декада благоприятна для отдыха, развлечений и творческой деятельности. С 22 по 23 числа неоднозначный период. С одной стороны активные контакты, а с другой стороны возможные проблемы с финансовыми документами. Не играйте в азартные игры!

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 РАК

Две трети месяца у раков пройдут в коротких поездках, обучений и в общении. С 1 по 9 числа период завершения и расчистки пространства для новых начинаний. В основном он будет благоприятным и деятельным. С 9 числа фаза новых импульсов для практических воплощений идей. С 12 по 14 и с 17 по 19 числа самые неблагоприятные дни для раков. Воздержитесь от финансовых операций и не подписывайте договоров! В эти дни желательно быть внимательным к здоровью. В период с 23 по 26 числа сторонитесь конфронтации! Это не время для договоров и партнерских соглашений. С 27 по 30 числа благоприятный период, связанный с удачными сделками, торговлей и финансовыми операциями, а так же для любых договоров и взаимодействий. Период особо благоприятен для политических и общественных деятелей.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 ЛЕВ

С 2 по 3 числа у львов благоприятный период для взаимодействий, встреч и договоров. С 6 по 7 числа будьте осторожны с финансами! Есть опасность краж и финансовых афер. В период с 9 по 10 числа благоприятные возможности для юридических дел, связанных с покупкой недвижимости, а так же для благоприятных финансовых перемен, связанных с работой. В этот период благоприятно начинать лечение нетрадиционными методами. Период благоприятен для укрепления защитных сил организма. До 23 числа основная активность будет в сфере финансов и ресурсов любого рода. Это самое подходящее время их упорядочить и накопить. С третьей декады месяца смена сферы активности. Начало периода, когда будут актуальными короткие поездки, обучение и получение информации. В то же время энергетика будет снижена. Львы будут более чем никогда подвержены атакам болезни. Будьте бдительны! С 25 по 26 числа благоприятный период для совместных поездок и совместной активности.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 ДЕВА

Для дев с 2 по сентября благоприятный период для финансовых сделок, связанных с местами ограничении ,благотворительностью, больницами и санаториями. Хорошо для покупки крупного рогатого скота и вообще крупных одомашненных животных. 6 числа благоприятный период для подписания документов на усыновление(удочерение), для деловых встреч, связанных с сферами обучения, учебных детских заведений. С 6 по 7 числа есть опасность краж, а так же обманов со стороны партнеров. С 10 по 9 числа благоприятный период для встреч с влиятельными и высокопоставленными людьми на уровне государственного ранга. С 12 по 13 числа опасность дезинформации. Не доверяйте слухам! С 15 по 16 числа благоприятный период для подписания финансовых документов. С 22 по 23 числа неоднозначный период. С одной стороны проблемы, связанные с финансовой документацией, с другой стороны плавная и беспрепятственная активность, связанная с подчиненными.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 ВЕСЫ

С 2 по 3 сентября благоприятный период для политиков и общественных деятелей. Удачное время для агитации и пропаганды, а так же для поднятия рейтинга. С 7 по 8 числа возможные конфликты дома. А так же с партнерами. С 9 числа смена приоритетов. Энергетика становиться эмоционально перегруженной и неадекватной. В период с 11 по 13 числа возможны финансовая нестабильность и неожиданности, связанные с совместными ресурсами. Есть и положительные стороны этого периода: деловые соглашения финансового характера, связанные с наследством или недвижимостью. С 21 числа жизнь весов заметно станет активной вовне. В период с 22 по 23 числа возможны проблемы с документацией недвижимости. Не ссорьтесь с отцом! В виде бонуса в этот период появиться возможность активного отдыха и осуществления идей в творческом эксперименте. С 25 по 26 числа. Благоприятный период для спортивных состязаний и активного физического отдыха.

ГОРОСОКП НА СЕНТЯБРЬ 2018 СКОРПИОН

С 7 по 8 числа у скорпионов напряженный период. Возможны конфликты на почве тайного романа. С 11 по 13 числа вероятность разрывов с партнерами. Правда утешает то, что есть возможность завязать знакомство с серьезным и основательным человеком. С 5 по 13 числа у скорпионов благоприятный период встреч с влиятельными и высокопоставленными людьми на государственном уровне. Но пусть ваша бдительность будет на высоте. В период с 15 по 19 числа есть опасность аварий и травм, связанных с огнем и воздухом. С 15 по 16 числа благоприятный период для приобретения эксклюзивных средств коммуникации и передвижения. Период благоприятен для политиков( благоприятные результаты пропаганды в массах). В период с 22 по 26 числа удачными будут переговоры, перемещения и активное проявление инициативы , связанной с вопросами места жительства, иммиграции.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов месяц в основном положительный. До 23 числа основная активность в сфере профессиональной деятельности. Актуальными будут вопросы, касающиеся матери. В период с 5 по 13 числа удача будет сопутствовать в финансах, в особенности тем, у кого связи с крупными корпорациями, с местами ограничении, санаториями и благотворительными организациями. Успех и признание не заставят себя ждать и на работе. С 15 по 16 числа благоприятный период для перспективных рабочих договоров, а так же для оформления документов в иммиграционных службах и рабочих виз. В третьей декаде месяца акцент сместится в область единомышленников, общественной и политической деятельности. Время благоприятно для планирования и крупных покупок.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 КОЗЕРОГ

С 6 сентября для многих козерогов дела сдвинутся с мертвой точки. День благоприятен для деловых встреч с иностранцами, для подписания деловых договоров, для подачи документов на степень или высшее учебное заведение. С 7 по 8 числа возможны конфликты с начальством и с матерью. С 5 по 13 числа благоприятный период для козерогов политиков, для крупных приобретений и роста доходов от деятельности. Период с 11 по 13 числа принесет дополнительные дивиденды в виде укрепления отношений с начальством и серьезного и долгосрочного соглашения в деловых кругах. Вообще первая половина месяца ознаменуется управляемыми изменениями и несомненной поддержкой начинаний от влиятельных лиц. Вторая половина месяца более рутинная для козерогов. С третьей декады месяца акцент сместится в сторону работы и профессиональной деятельности, а так же вопросов, связанных с матерью.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

С 6 числа у многих водолеев начало активного этапа года. В этот же день благоприятный деловые финансовые соглашения, а так же соглашения, связанные с наследством. С 11 по 13 числа неоднозначный период. Возможны неожиданности, связанные с родителями или с карьерой. С другой стороны придется отнестись с максимальной серьезностью к претензиям начальства и взять тайм аут в карьерной борьбе. В период с 15 по 19 числа будьте осторожны и бдительны! Аварийные ситуаций дома и вовне, связанные с огнем и воздухом могут быть опасны на физическом уровне. В первую половину месяца, до 15 числа , благоприятный период для контролируемых изменений и новшеств в областях, связанных с недвижимостью, иммиграцией и местом жительства. Возможно неожиданное получение гражданства. Во второй половине месяца у водолеев относительное затишье и рутина. С третьей декады месяца хорошо отправится в дальние края, получить культурный шок, заняться рекламой, юридическими делами, издательством, или делами, связанными с высшим образованием.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2018 РЫБЫ

У рыб удачный период с 5 по 13 числа, в основном связанный со сферами высшего образования, презентации проектов, рекламы, крупных приобретений и доходов от профессиональной деятельности за границей. Рыбам гарантирована поддержка влиятельных и высокопоставленных людей, а так же существенная поддержка от брачных и деловых партнеров( с 9 по 10 сентября). С 6 по 7 числа неприятности и разочарования с партнерами(возможны аферы). С 12 по 13 числа возможна дезинформация и сплетни, касательно партнеров. Не поддавайтесь иллюзиям и будьте бдительны! С 15 по 16 числа благоприятный период для рыб, связанный с подписанием юридических документов с деловыми партнерами из за границы. С третьей декады месяца акцент сместится с области партнерства в финансовую сферу. Время для упорядочения совместных финансов, для расплаты с долгами и для занятия делами, связанными с наследством.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом