окулус | блоги | tamta rot | предсказания | шестерка мечей. жребий недели....

Шестерка Мечей. Жребий недели. Housewives Tarot


Мы уходим как с желанием отыскать что-то, так и с желанием оставить нечто позади.
© © Карен Мейтленд. Маскарад лжецов



Межсезонье дарит нам уникальные возможности, и неунывающая Домохозяйка Housewives Tarot выбирает по своему обыкновению путь магии простых решений. С ридикюлем под мышкой и шляпным саквояжем в руке она уходит от проблем…

Судя по экипировке она отправляется в путь, в отпуск, да, собственно куда угодно, лишь бы к новым берегам. Мечи Шестерки Housewives Tarot — набор элегантных ножей для фруктов, разделка которых требует специального подхода. Разноцветный дизайн указывает на искусный подход к выбору средств решения проблемы.

Масть Мечей ассоциируется с Воздухом, стихией независимости и свободы, идей и контактов, интеллекта и взаимосвязей. Она наделяет нас подвижностью, гибкостью, проворством. А числовое значение карты говорит о гармонизации ситуации. Пифагор считал Шестерку совершенным числом: складываем ингредиенты и получаем ясность и гармонию разума.

Однажды легендарная Железная леди сказала: «Сегодня у женщины есть море возможностей проявить себя: некоторые из нас даже управляют странами. Но, говоря по чести, нам больше идет ридикюль, чем штык».

И, вероятно, незаменимый в путешествии аксессуар, шляпный кофр, большой и абсолютно круглый, а так же изящный классический клатч, напоминают нам не только о том, что сумки геометрических форм вновь сегодня стали галантерейным хитом. Маленькие или большие, поясные или ручные, они все в равной степени совершенны: главное это спокойствие и соответствие ситуации, вы оправитесь в конце концов от потрясений и потерь. Этот Аркан Housewives Tarot — знак того, что даже после неудач необходимо двигаться дальше.

Иначе говоря, уходим, дистанцируемся от проблем, не размахиваем неумеренными амбициями, ожиданиями. В этом случае вероятность коррекции ситуации постепенно растет, появляется шанс выйти из всех жизненных перипетий более мудрым и невозмутимым. Карта приглашает совершить это путешествие, чтобы обрести покой и проложить себе путь к счастливым временам.

На событийном уровне традиционная Шестерка Мечей может предсказать поездку, решение о которой принято под давлением обстоятельств, однако в итоге путешествие послужит вашему развитию. Хотя конечный результат неизвестен.

Тут и новые жизненные перспективы, и новые цели, и новые средства. В лучшем случае это поздние летние отпуска, подготовка к студенческой жизни, смена местожительства. В худшем — поездки, связанные с безрадостными событиями.

В профессиональной и финансовой сфере, кроме не вызывающих энтузиазма командировок и задержки платежей, карта может предвещать открытие новых профессиональных горизонтов, учебу, начало развития проекта. И, пожалуй, неизвестность, поскольку Аркан молчит о том, насколько успешно со всем этим удастся справиться.

Порой карта сулит смену рода деятельности, предполагает новое место работы с более широким спектром возможностей. Эта карта — сигнификатор профессионального посредника, эксперта. Возможно разрешение конфликтных ситуаций, преодоление разногласий. Однако, все это маловероятно без принятия каких-либо выверенных обдуманных действий.

В середине недели Солнце переходит в зодиакальные владения Девы, дарующей стремление к спокойным и рассудочным отношениям, открывающей период интеллектуального чувствования: мы становимся склонны к размышлениям, к анализу поступков партнера. Шестерка Мечей может побудить к освобождению от неприятной связи, а может обозначить конструктивные попытки преодоления трудностей в отношениях: откровенные разговоры, нередко переписку.

Традиционно карту связывают с исцелением, пусть даже порой неокончательным, часто в результате переезда или нового подхода к лечению. Мой личный опыт медицинских предсказаний тесно совпадает с этой трактовкой.

Шестерка Мечей в системе Ордена Золотой Зари зовется Владыкой Заслуженного Успеха: она призывает сосредоточиться на перспективах самостоятельного решения новых жизненных задач. Даже если поначалу тревожный настрой неизбежен, жизнь постепенно наполняется новизной, и неуверенность в завтрашнем дне отступает.

"От печали до радости" меняется выражение лица Домохозяйки Housewives Tarot, символизируя образ Триединой богини, намекая тем самым на искушенность в лунных стратегиях. Недаром конец недели венчает первое после коридора затмений Полнолуние, открывающее возможность переосмысления всего, что случилось с нами за этот показательный период. Вполне вероятно обретение подсказки Луны в вопросах, куда следует двигаться дальше и, если у вас возникнут вопросы к моим картам, жду вас на консультацию, пишите.






Удачи вам при любых аспектах и Арканах!



© Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник и автора обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом