окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | гороскоп на сентябрь 2018 года

ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ 2018 года


С середины августа психологически настрой на осень крепнет...хотя мысль об этом обретается еще где-то глубоко в подсознании, сознательно удерживаемая всесильным благоразумием.

Но только не у нас, астрологов 😉

Мы все хотим знать заранее.

Надеюсь, вы со мной?)


Меркурий укрепится в Деве только 6 сентября, поэтому, родители и учителя, первую неделю даем школьникам "на раскачку". А лучше плодотворно взяться за учебу и работу и вовсе с 9 сентября, с Новолуния, когда тема отдыха, отпуска отпустит окончательно....а настрой на продуктивную работу укрепится.

Сентябрь месяц завершения конфликта Урана и Марса в «петле». Марс весь месяц прямой, первые десять дней продолжает находиться в Козероге, а с 11 сентября перебирается в Водолей.

Именно из Водолея Марс будет в третий раз вступать в конфликт с Ураном. Поэтому те, для кого середина мая отметилась неприятными событиями; кто с конца июля по начало августа почувствовал особенное раздражение по поводу остановки дел или развития нежелательных сюжетов, крепитесь, время с 12 по 21 сентября будет проверять вас на прочность последний раз. Особое внимание следует уделить апрельским Тельцам, июльским Львам, октябрьским Скорпионам и январским Водолеям.

К конфликту планеты активности, движения, конкуренции, борьбы (Марса) за свое место под солнцем и планеты неожиданных поворотов в судьбе (Урана) в сентябре примешиваются темы Венеры.

Венера управляет делами финансов, отношений, гармонии, женской красоты и плодородия. Поэтому дела финансовые в сентябре берем на особый контроль и не торопимся с решениями. Свадьбы, процедуры красоты в сентябре также лучше планировать на короткий промежуток времени 1-4 сентября.

Уже со второй половины 5 сентября можно почувствовать энергию квадрата Венеры и Марса. Трудно договориться с противоположным полом, планировать выгодные сделки, процедуры красоты могут давать нежелательный эффект с вечера 5 по Новолуние 9 сентября. В этот же период рекомендую воздержаться от выяснения отношений, заключения брака, приобретения предметов декора и посещения салона, особенно тем, для кого сложно прошли 25-27 мая, 15-16 июня (родившиеся 19-22 апреля, октября, июля, января любого года). В этом периоде особое место занимает день 6 сентября.

После Новолуния 9 сентября Венера зайдет в Скорпион и встанет в оппозицию к Урану. И снова отношения может штормить, а финансовые планы требовать корректировки. До 12 сентября продолжается негласный запрет на проведение свадебных торжеств, выяснение отношений, если замечаете за собой желание «все бросить и уйти», лучше всего перед воплощением задуманного позвонить маме, отцу, старшему родственнику или попробовать самостоятельно успокоиться и выделить основную задачу , к которой вы идете в отношениях. Если она незыблема, стоит ли «пылить» по мелочам? В это время отношения может спасти только здравый смысл и трезвый расчет (общий кредит, совместные дети и планы).

Любовники в начале осени имеют меньше шансов воссоединиться, нежели пара, прожившая 20 лет в браке после раскрытия факта измены. Однако, отношения будут пересматриваться.

Помним, что в сентябре планета отношений Венера заходит в петлю… А значит, в октябре наши оценки могут измениться.

Внимательнее к теме финансов и отношений следует отнестись тем, кто родился на стыке знаков Весов и Скорпиона, Овна и Тельца, Рака и Льва, Козерога и Водолея.

А вот возможности и преференции Венеры коснутся больше июньских Раков, декабрьских Козерогов, февральских Рыб и августовских Дев. Октябрьские Скорпионы получат возможность уладить дело, которое волновало летом. Но , разумеется, это только общие прикидки! Подробности смотрите в моем видео прогнозе "Петля Венера осенью 2018 года" , который я совместила в этот раз с адресным расчетом. Заявки присылайте мне на почту – см. раздел Контакты. Стартовать с анализом периода петли - а ни много ни мало это сентябрь-декабрь 2018 г. - планирую с 20 августа.


В сентябре обязательно нужно выделить периоды благоприятные для встреч и переговоров, личных и деловых свиданий.

Для Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, Овнов и Водолеев это 2-4 сентября (возможны приятные свидания, знакомства) и 29-30 сентября (переговоры, новости, встречи).

А для Раков, Дев, Рыб, Козерогов, Скорпионов и майских Тельцов это 13-14 сентября. Ингрессия Меркурия в Весы 22 сентября в конце месяца даст возможность Рыбам, Стрельцам, Близнецам передохнуть от суеты и неразберихи в контактах, которая царила практически весь месяц. Эстафету «трудных переговоров» примут на себя мартовские Овны, сентябрьские Весы, июньские Раки и декабрьские Козероги, которым 23-25 сентября лучше не планировать важных встреч и собеседований.


Астролог Ольга Иванова

источник информации - мой сайт http://astropsychology-family.ru

Автор не разрешает перепечатку материала на сторонних ресурсах


Видео прогнозы появятся чуть позже на моем Youtube Канале Астропсихолог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом