окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | прогноз на август

Прогноз на август.

То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося.
Омар Хайям

Радуйтесь, что вы можете просыпаться каждое утро и проживать новый день. Будьте счастливы, что вы живы, здоровы, имеете друзей, обладаете способностью творить и ощущать радость бытия.

Луиза Хей

Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему.

Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой жизни.

В августе продолжается коридор затмений, который накладывает свой энергетический след на весь месяц. Лунное затмение 27 июля дало нам возможность разобраться со своими прошлыми ошибками, открывая путь для будущих свершений, вдохновения и творчества. Его тему в действии раскрывает Уран (управитель) Марс (в соединении с точкой затмения) и в конфигурации с ними Сатурн и Хирон. образуют интересную конфигурацию, которая дает нам возможности научиться гаримонично соединять в себе тонкое чувствование малейших изменений в пространстве и умение концентрировать внимание, на чем-то очень важном.

Солнечное затмение 11 августа с отзвуком расходящагося нижнего соединения Солнца с Меркурием дарит возможность нам научиться различать временное от Вечного. Чувствовать и ценить моменты. Может остро хотеться праздника, надоели серые будни. И часто могут забываться различия между Духовными радостями и телесными приятностями, душевным "расслабончиком", потаканием себе и отдыхом души. Хочется по крупному, мелкие радости не устраивают, им не придается должного значения. Все это может выглядеть как неблагодарность.

У тех кто к этому готов, и есть показатели в гороскопе, возможен финансовый успех через реализацию планов, которые были начаты в середине 2015 года. Важно действовать сообща с друзьями, оказывать и принимать помощь, когда это необходимо. Излишняя амбициозность, расточительность, жажда удовольствий, алчность, гордыня могут обнулить любые результаты.

С первых чисел до 15 августа желается быть перед всеми хорошими, но в то же время присутствует скрытое недовольство окружением, которое может выражаться в замыкании на себе или грубости. Необходимо вносить в свою жизнь разнообразие, радуем себя и своих близких маленькими и большими сюрпризами - это наполняет всех положительными эмоциями и укрепляет иммунитет сдерживающий негативные состояния. Могут стать явными некие недостатки нак наши личные, так и нашего окружения. Важно убрать раздражение, оно плохой советчик по исправлению сложившегося положения. Находим тех, кому можно доверять и вместе делаем то, что необходимо. Распределяем между всеми участниками процесса ответственность, каждый отвечает за свое, а не сверх меры. Возможна резкость и категоричность, учитывается только своя точка зрения, неуважение и неблагодарность к людям и их позиции. Стараемся не давать себя в обиду, не разрешаем унижать себя и в тоже время уважаем чужие личностные границы. Уходим от напрасных конфликтов. Ссороопасность продолжится до конца августа.

Во второй половине августа возможны несоблюдение договоров, по причине нахождения более выгодных условий. Вероятна попытка усидеть на 2-х стульях. Кто подвел один раз. может быть столь же некорректен и в следующий. Берем таких людей на заметочку.

В последней декаде августа мы настроены на деловые отношения, желается что бы все было по плану и занимало четко отведенное ему место. И в большинстве своем все получается как надо, удается совместить свою деятельность с делами других людей, мы видим ситуацию с разных сторон и находим оптимальное решение. Приходят оригинальные новые идеи, которые помогают нам завершить дела к намечанному сроку. Хорошее время для планирования и координации действий с надежными людьми, с которыми связаны одним делом.

Я попросил у Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне «нет». Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне «нет». Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне «нет». Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне «нет». Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне «нет». Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я попросил мудрости, и Бог послал мне вопросы, над которыми нужно ломать голову.

Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.

Я попросил любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.

Я получил все, что мне было нужно.

Бог внял моим молитвам.

с просторов интернета

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом