окулус | блоги | tamta rot | предсказания | волк. жребий недели. madame endora’s...

Волк. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


Все на свете истории — про волков. Все, что стоит пересказывать.
Остальное — сентиментальная чепуха…
Можно убегать от волков, сражаться с волками, ловить их или приручать.
Можно убежать с волчьей стаей. Обернуться волком. Лучше всего — вожаком.
Ни одна приличная история не обходится без волков.
© Маргарет Этвуд



Воспользуемся сказочно прекрасным Madame Endora’s Fortune Cards и определим жребий недели, что начнется для нас 23.07.2018 и воскресеньем следующей недели закончится.

ВОЛК равно как ВАЙВЕРН, ГРИФОН, ЗМЕЙ и ДРАКОН — одна из десяти карт, входящих в Бестиарий* волшебницы Эндоры.

На картах изображены мифические существа, персонажи поверий и легенд, олицетворяющие ценные жизненные уроки и открытия, которые могут быть обретены путем постижения основных природных инстинктов.

Остерегайтесь того, кому вы доверяет…

Волк неутомимый охотник, его свирепое коварство и жестокость вызывают чувство страха, а храбрость и смекалка — должное уважение. Этот зверь осторожен и верен дружбе.

Он обладает уникальным чутьем и при минимальном встречном ветре способен распознать добычу или надвигающуюся опасность за несколько километров.

Жребий Madame Endora’s Fortune Cards рекомендует и нам следовать своему инстинкту, поскольку ВОЛК — двусмысленный образ: он может символизировать врага в вашем окружении, а может — плодородие, удачу и преданность стае.

В первом случае карта призывает задуматься, насколько хорошо вы знаете свое окружение, в частности тех, кому вы доверяете. Будьте внимательны, — в вашем кругу может оказаться оборотень, и, если это так, то расположился он на достаточно близком от вас расстоянии, чтобы в один прыжок достичь желаемого результата. Не поддавайтесь чужому влиянию или давлению, смело давайте отпор.

С другой стороны, ВОЛК символизирует — помощь, оберег от неудач, и сулит возможность получить то, что еще вчера казалось недоступным. В некоторых случаях этот жребий Madame Endora’s Fortune Cards говорит о том, что стоит рискнуть и поставить на карту все, чтобы получить большее, — это будет оценено по заслугам.

Слова, передаваемые картой Madame Endora’s Fortune Cards: верность и партнерство, оберег и сила, братство и команда, единение, власть и скрытые резервы, коварство и преследование.

Будьте смелы и решительны, не страшитесь продемонстрировать неприятелю свою обороноспособность, свои «когти и зубы».

Самое время…






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник обязательна



Примечание:

* Обобщенно бестиарий — особый литературный жанр познавательного характера в средневековье, совмещавший в себе черты научных и художественных сочинений, а так же те


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом