окулус | блоги | нани давиташвили | статьи | затмение 13 июля 2018 года – смертный...

Затмение 13 июля 2018 года – смертный близнец

Частное солнечное затмение произойдет 13.07.2018 года в 3ч 01мин 01 сек по Гринвичу. Точка затмения( 21 градус рака) в соединении со звездой Кастор(смертный близнец), что дает опасность ранений(огнестрельных и от холодного оружия), а так же переломы, трещины и раны.http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/k/kastor.htm

У точки затмения очень многослойный планетарный рисунок. Оно находиться на оси Сатурн/Марс/Плутон и Кронос/Вулкан. Марс с Сатурном считается осью смерти, потери трудоспособности, телесных повреждений. Присутствие Плутона в комбинаций интенсифицирует картину и вносит акцент насилия в ситуацию. Плутон чистильщик и тот, кто уничтожает и утилизирует безвозвратно. В этой картине сочетание Кронос/Вулкан имеет такие значения как политик, высшая сила, сила высоты. Можно вполне себе составить картину главных мунданных событий. Это убийство или телесные повреждения(неудавшееся покушение) на политика. Второй вариант это насильственная смерть(так как включен Плутон, то массового характера) или телесные повреждения из за высшей власти(превышения власти).

Затмение затрагивает оппозицией Плутон в земном знаке козерога, поэтому большая вероятность мощных землетрясений в высокогорных районах, а в частности в Китае, где на данный момент проходит эклиптическая линия Плутона(землетрясение с большим количеством жертв). Кульминация затмений приходиться на Токио, На восточную Австралию, на западную часть Папуа Гвинеи. Это опасные сейсмические зоны могут быть подвергнуты сильным землетрясениям.

Если посмотреть на эклиптические линии затмения(линии луны и солнца) и Плутона, то они показывают возможные территории, где будет опасность политику или массам от власти. Линия проходит через Вашингтон, проходит по Кубе и западной южной Америке.

Что касается личных карт отдельных людей, то воздействие затмения будет сугубо индивидуальным, и не обязательно отрицательным. В особенности затмение коснется рожденных с 12 по 14 июля, с 13 по 15 октября, с 10 по 12 января, с 9 по 11 апреля.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом