окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на июль 2018 для знаков...

Гороскоп на июль 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 ОВЕН

С 4 по 5 числа у овнов напряженный период конфликтов, в особенности неблагоприятно для политиков. Будьте осторожны со средствами коммуникации и передвижения! Две трети месяца энергия в основном будет направлена на семью и дом. Самое время расслабиться и заняться расчисткой окружающего пространства. Социальная активность не будет продуктивной. С 23 числа начало периода, когда будет продуктивным заняться делами детей, творчеством. Время для отпусков и выездов на дачу. В период с 25 по 26 числа возможны конфликты. Период неблагоприятен для политиков, для походов на аттракционы и в увеселительные заведения. С 30 по 31 июля так же критические дни, опасные на физическом уровне. Большая вероятность поломки техники личного пользования. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 ТЕЛЕЦ

У тельцов месяц один из неоднозначных. До 23 числа основная активность связана с короткими поездками, обучением и близким окружением. 10 числа смена приоритетов в сторону практичности целесообразности. С 11 по 12 числа неожиданные приятные события, связанные с сферой удовольствий, творчества и развлечений. С 13 по 14 числа благоприятный период для укрепления связей с заграницей, а так же возможно предложение руки и сердца от давнего партнера, связанного с другой культурой и страной. С 21 по 22 числа так же благоприятный период для закрепления законом партнерских отношений. С 24 по 25 июня будьте осторожны, чтобы не стать жертвой обстоятельств. Неблагоприятно для политиков и игры на бирже. С 25 по 26 числа возможны проблемы с отцом. Критический период на физическом уровне. С 30 по 31 числа так же неблагоприятный период. Возможны поломки техники на работе, опасность для матери и для тельцов на физическом уровне.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

С 4 по 5 числя для близнецов период конфликтов и проблем в сфере коммуникаций и близкого окружения. Могут быть аварий. Будьте бдительны! 9 числа не подписывайте трудовых финансовых договоров! До 23 числа у близнецов основной акцент на сфере финансов, ценностей и ресурсов. Время благоприятно для накоплений, для правильной организации финансовой сферы. С 23 числа акцент сместиться в сферу коммуникаций, обучения, коротких поездок и близкого окружения. Но в основном целый месяц для близнецов будет рутинным. С 27 числа начало периода, когда жизнь получит обратный ход в делах. Это время коррекция, повторения пройденного и основательной чистки информационного пространства.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 РАК

У раков активный период волеизъявления и проявления потенциала до 23 числа. Время для инициатив и решительных действий. С 4 по 6 июня благоприятный период для творческих людей, для юридического взаимодействия в связи с усыновлением(удочерением). Это время успеха и признания. С 11 по 12 числа напряженный, неблагоприятный период. Возможны разрывы связей с партнерами. Порвется там, где тонко. Опасно для здоровья партнеров. С 23 числа акцент действий смещается в сферу финансов, ценностей и личных ресурсов. В это время хорошо накапливать и следить за иммунной системой. С 27 по 28 июля один из напряженных и критических дней. Опасность на физическом уровне(возможна агрессия против вас), а так же конфликты на финансовой почве. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 ЛЕВ

До 23 числа у львов период уединения и пассивной социальной позиции. Время для профилактики болезней и санаторного лечения. С 4 по 6 числа благоприятный период для юридических дел, связанных с эмиграцией. С 11 по 12 числа возможны проблемы со здоровьем, которые коренным образом изменят многое в вашей жизни. Возможны разрывы с сослуживцами и конфликты. 23 числа начало периода, когда жизненные силы пойдут на подъем. Увеличится внешняя активность и сила напора. Однако период с 25 по 26 числа критический, опасный на физическом уровне и опасный для матери. Вероятный период конфликтов с коллегами и бизнес партнерами.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 ДЕВА

Для дев с 4 по 5 июля время конфликтов с коллегами, обострения хронических болезней. С8 по 9 числа неблагоприятный период для заключения любых договоров. Они могут быть использованы против вас. С 11 по 12 числа неожиданные приятные новости, возможно из за границы. Период с 13 по 14 числа благоприятен для реализаций творческих замыслов, для официального предложения руки и сердца и тем самым закрепления существующих отношений. Возможно возникновение романа с человеком намного выше статусом или старше вас. С 21 по 22 числа благоприятный период для успешных встреч и контактов юридического характера. С 24 по 25 числа будьте бдительны! Возможны обманы со стороны партнеров, разочарования и кражи. С 27 числа мир вокруг вас замедлиться. Дела застопорятся. Это начало периода, когда лучше не начинать ничего нового, но не мешало бы пересмотреть тщательно прошедшие события и очистить информационное пространство.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 ВЕСЫ

Для весов месяц самый удачный и спокойный. До 23 числа основной акцент на работе и материнской фигуре, на публичные действия и профессиональную деятельность. С 10 числа идет смена приоритетов и ценностей в практическую плоскость. С 11 по 12 числа возможны неожиданные приятные события, связанные с наследством, или совместными финансами. С 13 по 14 числа благоприятный период для брака с расчетом на иммиграцию или смену места жительства. В период с 21 по 22 числа благоприятно для увеличения доходов через скрытые источники, или через сферы, связанные с больницами, приютами, тюрьмами, а так же с кино индустрией. В период с 25 по 26 числа будьте осторожны с сослуживцами. Возможны сплетни и интриги. Период опасен инфекционными заболеваниями через тактильные контакты.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 СКОРПИОН

Для скорпионов июль месяц довольно сложный. В период с 4 по 5 июня конфликты на работе и с родителями. Будьте осторожны с транспортом! Возможны аварии. С 11 по 12 числа возможны проблемы, связанные с близким окружением и дальними родственниками, проблемы в коммуникациях. До 23 числа основной акцент на высшее образование, юриспруденцию, издательство, рекламу, закон и религию. С 23 числа приоритеты перейдут в область работы и бизнеса, а так же материнской фигуры. Период с 25 по 26 числа критический в указанных сферах. Есть опасность на физическом уровне. Высока вероятность серьезных конфликтов. В период с 30 по 31 июля конфликты и неожиданные препятствия с деловыми партнерами и коллегами. Враги опасны и могут нанести физический ущерб не только вам, но и рабочей технике. Будьте бдительны и начеку!

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 СТРЕЛЕЦ

С 4 по 6 июня у стрельцов прекрасная возможность для увеличения финансов из источников, связанных с больницами, тюрьмами, благотворительностью. С 8 по 9 числа не подписывайте никаких договоров, в особенности финансового характера. С 8 по 11 числа мир вокруг вас как бы замрет, сконцентрируется в одну точку. После 11 числа начало периода, когда внешняя активность будет приносить успех и удовлетворение. В период с 21 по 22 числа хорошо брать в кредит, делать вклады в проекты, связанные с больницами, благотворительностью, местами заключения. Период благоприятен для тайных финансовых операций и получения денег от крупных корпораций. С 23 числа основной акцент переместиться в сферу высшего образования, дальних поездок, юриспруденции, издательства и рекламы.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 КОЗЕРОГ

У козерогов две трети месяца акцент на сферу партнерства, как делового, так и брачного. Период благоприятен для политиков и публичных людей. С 11 по 12 числа возможны сильные трения с партнерами, вплоть до разрывов. Есть опасность для партнера на физическом уровне( а так же для вас от руки врагов). Будьте бдительны! В период с 13 по 14 числа благоприятный период для отношении и взаимодействия связанных с заграницей. Благоприятно для законного закрепления уже существующих отношений. Возможен роман с уже знакомым человеком из далека или связанного с другой культурой и религией. После 23 числа основной акцент переместится в область совместных финансов, долгов, инвестиций и наследства. До конца месяца относительно рутинное течение дел.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

У водолеев месяц неоднозначный и весьма бурный. С 4 по 5 числа возможные конфликты и трения с партнерами. Сторонитесь физического конфликта! С 11 по 12 числа вероятность внезапного и стремительного романа по переписке или в дороге. С 13 по 14 числа благоприятный период, связанный с инвестициями, благотворительностью, тайными финансовыми соглашениями. Время благоприятно для взаимодействия с государственными и национальными социальными институтами. До 23 числа основной акцент на совместных финансах, кредитах, банки и наследстве. В третьей декаде акцент смещается в сферу партнерства, как делового, так и брачного, на открытых врагах и оппонентах. В период с 25 по 26 числа опасность на физическом уровне для партнеров и домочадцев(опасность от огня), неприятные неожиданности, связанные с партнерами. В период с 30 по 31 июля критический период. Опасность на дорогах, для средств коммуникаций и передвижения. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 РЫБЫ

У рыб месяц будет насыщенным. С 4 по 5 числа благоприятный период для дальних поездок(культурный шок) на отдых. Время благоприятно для успеха и признания заслуг. В период с 8 по 9 числа не подписывайте рабочих финансовых договоров. С 8 по 11 числа время отправной точки и новых стартов. После 11 числа почувствуется простор, и появятся новые горизонты и возможности. С 21 по 22 числа благоприятный период для усыновления и удочерения( благоприятно и для планируемого зачатия). Время совместить приятное с познавательным, успеха и признания заслуг и наград. В период с 24 по 25 числа будьте бдительны с партнерами. Возможны обманы, кража и разочарования. С 23 числа и до конца месяца основной акцент на сферу рутины, работы и здоровья. Время благоприятно для начала профилактических действий(диета, правильный образ жизни).


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом