окулус | блоги | tamta rot | предсказания | мистический круг. жребий недели....

Мистический Круг. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


Я Круг,
Я исцеляю тебя,
Ты Круг,
Ты исцеляешь меня,
Будь единым,
Объедини нас,
Мы — одно целое.
© Кеннет Медоуз



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим жребий недели, что начнется для нас 25.06.2018 и воскресеньем следующей недели закончится.

МИСТИЧЕСКИЙ КРУГ так же как ВОРОТА, КИНЖАЛ, ЧАША  и ЩИТ— одна из двенадцати карт, входящих в Сокровищницу волшебницы мадам Эндоры.

На картах этой группы изображены бесценные сокровища, олицетворяющие силы, которые либо помогают нам в достижении целей и оказывают поддержку в обретении истинной судьбы, либо служат препятствием на нашем пути.

Ваши способности возрастут…

МИСТИЧЕСКИЙ КРУГ символизирует духовность и тайные знания. Если вы обладаете силой, то вы защищены. Сосредоточьтесь на своей главной цели.

На карте Madame Endora's Fortune Cards изображена условная модель рунического круга, по диаметру которого расположены руны Старшего Футарка, сакральные символы, являющие волю богов и позволяющие посвященным изменять ход событий.

Рунический цикл изменений — это замкнутый круг. Он демонстрирует, что ничто не вечно, все меняется, и смерть — это не конец, а начало. А начало — это завершение.



…первоначально руны располагались по кругу, отражая циклические процессы природы и Вселенной, и были более сродни духовным принципам Знахарского Колеса американских индейцев.

Знахарское Колесо — древнее шаманское изобретение. Оно показывает, что в мире нет разделения между естественным порядком вещей и невидимыми сущностями; некоторые называют их «богами» или «богинями». Творческий разум существует внутри природы, а не вне ее. Таково было отношение древних северных народов к своим божествам в дохристианскую эпоху. В результате контактов между коренными американцами и викингами, а также кельтскими мореплавателями в конце первого тысячелетия, странствующие шаманы познакомились с основными принципами Знахарского Колеса…

Шаманический круг заряжен любовью, которая становится исцеляющей, объединяющей силой, поскольку изначально исцеление рассматривалось как восстановление целостности. Все находит свое начало в любви, движется любовью и завершается ею. Шаманический круг не распадается, но продолжает существовать в любое время и в любом месте. Он существует в Священном Пространстве — духовном измерении, где «здесь-и-сейчас» длится вечно.  © Кеннет Медоуз  



Слова, передаваемые картой Madame Endora’s Fortune Cards: знак свыше, тайна, помощь, совет, обмен информацией, знание, магия, влияние сил, ранее не задействованных в ситуации, способность к раскрытию индивидуального потенциала.

Жребий Madame Endora's Fortune Cards символизирует изменения. Все меняется. Здесь и сейчас. Вооружившись знанием, вы можете рассчитывать на перемены к лучшему, без знаний — вам останется лишь плыть по течению. Эта карта указывает на необходимость обратиться к эзотерическим учениям, к магии для того, чтобы ситуация стала разворачиваться в вашу пользу.

МИСТИЧЕСКИЙ КРУГ указывает на обмен информацией. Прежде чем принять окончательное решение – подумайте, все ли учтено вами или где-то вы полагаетесь на то, что кривая вывезет.

Если вы знаете, где искать в сложившейся ситуации потайную дверцу, то вам не придется выбирать из двух зол меньшее, ведь всегда есть третий вариант. А если вы его не видите, обратитесь за магической поддержкой к тому, кто знает.

Самое время…






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом