окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп на субботы сентября...

Брачный гороскоп на субботы сентября 2018



1 сентября – убывающая Луна в Тельце, Венера в Весах

Эта суббота выпадает на день знаний, причём до обеда Луна делает оппозицию Юпитеру, покровительствующему высшему образованию, а после обеда создаёт квадратуру Меркурию, которые напрямую связанны с образованием. В принципе, брак смело можно отнести к определённому разделу школы жизни? А потому разделяющим подобную имею можно смело заключать брак. Сама же дообеденная оппозиция Луны и Юпитера создаёт возможность для достаточно большого веселья, однако она может сработать по принципу: ели, пили, веселились, подсчитали – прослезились. Сходящая квадратура женственной Венеры и мужественного Марса, которого эта самая Венера догоняет буквально в последнем градусе, наводить на мысль об уходящем поезде, когда пытаются через регистрацию отношений спасти чувства, которые по их личным ощущениям уже начинают проходить. Здесь, конечно, есть риск просчитаться и даже получить некоторое разочарования, однако при правильном понимании данной ситуации после этого может начаться подлинная работа над отношениями и они могут выйти на новый этап.

8 сентября – идущая на новолуние ущербная Луна во Льве, Венера в Весах

В эту субботу почти все главные фигуранты, а именно: Венера, Марс и Луна, находятся в знаках своей силы, что говорит о хорошей возможности заключить удачный брак. Более того, Луна и Венера имеет хороший аспект, а поэтому даже напряжённый аспект между сильными Венерой и Марсом наводит на мысль о том, что в отношениях имеет место любовь. Однако, последние градусы планет, как и в прошлую субботу, наводят на мысль о попытке вскочить в уходящий поезд. Кроме этого, ощущение нависающих перемен непонятного характера может постоянно присутствовать в отношениях, что, буквально в течении года, может привести к достаточно резкому охлаждению отношений или фрустрации восторженных ожиданий, которые возлагались на брак. Тем же, у кого и так в гороскопе всё в последних градусах и тем, кому не привыкать жить так, как будто они живут в последний день данная суббота вполне может сгодиться.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


15 сентября – растущая Луна в Стрельце, Венера в Скорпионе

Эта суббота, в силу неоднозначного положения Марса, создаёт риск того, что женщина пригласит в свою судьбу достаточно странного и весьма специфического спутника, который впоследствии может оказаться не тем, кого она себе представляла. Конечно, в силу соединения Марса с Чёрной Луной и Хвостом Дракона жертвой ложного выбора, нереалистических ожиданий и дурной кармы может стать и мужчина. В общем, кому-то в этот день может не повезти. Более того, квадратура Марса с Ураном намекает на то, что бывших партнёров невесты и буйных друзей на свадьбу лучше не звать. Венера тоже находится в закабаляющей связи с Лунными Узлами, что располагает к кармическим бракам, которые посылаются для исправления характера, а не для наслаждения отношениям. В целом, такой день лучше не выбирать, хотя Луна в Стрельце обычно любит строит прожектёрские планы и не внемлет разумным советам.

22 сентября – идущая к полнолунию Луна в Водолее/Рыбах, Венера в Скорпионе

Луна до 15:20 будет без курса, а потому лучше поберечь себя от оформления отношений, поскольку можно либо не получить желаемого, либо получить совершенно не то, чего Вы хотели бы от нормальных, живых и здоровых отношений. Даже преисполненным энтузиазма людям может потребоваться немало душевных сил для того, чтобы поддерживать эти отношения. Страстная Венера в Скорпионе, на тему которой в этом боге имеется одноимённый расклад, в этот день тоже никакая и не хочет ни с кем не идти на контакт. Кому же может быть полезной такая суббота. Тем, кто просто хочет сходить в брак как в разведку, равнодушен к брачному партнёру и бережёт себя для каких-то будущих счастливых отношений. Кроме этого, день подходит для фиктивных браков, а также тем, кто хотел бы, чтобы брак был, но партнёр не мешал ему жить.

29 сентября – Луна в Тельце/Близнецах, Венера в Скорпионе

Почти весь день Луна без курса, что не слишком хорошо и об этом уже сказано в описании предыдущей субботы. Однако, после 16:30 Луна делает благоприятный аспект к Солнцу, что является очень хорошим показателем для регистрации отношений, причём не таких, в которых всё должно быть розовым и сладким, а в которых будущем детям будет хорошо и они будут чувствовать, что папа и мама им рады. Венера в Скорпионе также должна подбросить в общий “брачный котел” своего перца, который добавит будущему браку не портящий основной вкус островатый привкус. Однако, это только для тех, кто сможет выбрать время в указанный период. Остальным останется только посочувствовать.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Для тех, кто не хочет экономить на возможности выбрать даже если и не самый лучший день, а по крайне мере избежать самых плохих дней, может заказать выбор даты бракосочетания (цены указаны ниже).

Влияет ли выбор даты брака на улучшение качества брачных отношений? Думаю, здесь мои заверения излишни, поскольку каждый скептик должен провести собственное исследование. К тому же, всякому практикующему астрологу известно то, что нельзя изменить показатели гороскоп за счёт выбора благоприятной даты брака. Если брак управляется поражённым Сатурном, то вместо сладкого, сочного и обильного пира в личной жизни человек получить постную, твёрдую или плохо усвояемую пищу. На что же тогда может повлиять астрологический выбор даты брака? Он позволят избежать того, что при потреблении постной и не самой вкусной пищи у вас во рту ещё не оказалось хрустящего на зубах песка.

На деле оказывается, что выбор лучшего дня в первую очередь сводится к тому, чтобы отбросить периоды, когда вредители в виде охлаждающего чувства и создающего препятствия Сатурна, а также провоцирующего разрыв и разводы Урана не повреждали Луну, Венеру и управителя брака в гороскопе будущих супругов. В идеале, выбирать нужно из тех месяцев, в которые подобного не происходит. После этого, надо отбросить периоды, когда создаются сложные конфигурации, допустим Марса, Солнца и Сатурна, а также когда транзитная Луна и Венера повреждается со стороны Марса, Сатурна и Урана. В итоге отсеивается немалое количество дней, среди которых может оказаться немало периодов с холостой Луной. После этого, может оказаться, что есть немало нейтральных дней, которые уже являются неплохими, поскольку не содержат негативных указаний. По ходу дела отбираться хорошие дни, в которых Солнце, Луна, Венера и Юпитера формируют благоприятные аспекты. Конечно, благоприятные аспекты Марса и Венеры также считаются располагающими к счастливым бракам.

При этом, практика показывает, что даже самые удачные дни содержат какие-то проблемные показатели, являющиеся своего рода ложкой дёгтя и тогда нужно принимать решение стоит ли предлагать такой день или лучше оставить дни по проще и не содержащие сомнительных показателей. Иногда сами гороскопы будущих молодожёнов содержат те самые сомнительные показатели как бы указывая на то, что им всё равно необходимо испить ту или иную чащу.

В итоге, повторюсь, уже избегание плохих дней является определённой удачей, хотя это не является абсолютной панацеей и человеку всегда хочется чего-то большего от брака и отношений. Однако, созерцание многочисленных свадебных картежей на Луне без Курса наводит на мысль, что данная астрологическая деятельность уже является достаточно важной социальной работой.

По поводу цены. Цена за консультацию зависит от рассматриваемого периода. Изучение гороскопов будущих супругов, а также описание астрологических показателей входит в цену. Один месяц – 500 рублей. Два месяца 900 рублей (450+450). Три месяца 1200 рублей (400+400+400). Больше трёх месяцев за раз не беру. Имеются и запросы с размытыми временными границами, в которых клиент просить выбрать лучше время, например, на ближайший году, ссылаясь на то, что астрологу там виднее. Здесь за дополнительную плату (250 рублей) может быть предложен обзор ближайших месяцев, в которых отсутствует повреждение важных планет супругов со стороны вредителей. После этого заказчик должен выбрать те месяцы, в которых он желал бы получить благоприятные даты для бракосочетания. Расчёт за выбранные месяцы производится по вышеуказанному тарифу.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп на субботы января 2018

Брачный гороскоп на субботы февраля 2018

Брачный гороскоп на субботы марта 2018

Брачный гороскоп на пятницы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы мая 2018

Брачный гороскоп на субботы июня 2018

Брачный гороскоп на субботы июля 2018

Брачный гороскоп на субботы август 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом