окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический обзор недели 11-17...

Астрологический обзор недели 11-17 июня 2018. "РАДОСТИ И ВОЛНЕНИЯ ЛЕТА".

На прошлой неделе (04-10 июня) мы пережили директное, слегка пожарное, соединение Меркурия и Солнца в интеллектуальном и нервном знаке Близнецов. Это активное соединение приносит прорывы в делах и контактах, особенно в тех, которые проблемно развивались в марте и апреле. Но из-а влияния Нептуна прошлая неделя изобиловала ситуациями потерь, путаницы, внутреннего и внешнего хаоса. Особенно для Близнецов, Рыб. Венера в противостоянии с Плутоном на прошлой неделе создавала напряжение по теме семьи, родителей, недвижимости, особенно для Раков и Козерогов.

Вторая неделя июня проходит не то чтобы намного спокойнее, но многие горячие темы начала месяца начинают уходить. Вторник, среда и четверг 12-13-14 июня принесут заметную перестройку в событиях месяца, нервных ситуаций должно быть меньше.

Парадокс второй недели июня заключается в том, что до конца Близнецов остается еще целых 10 дней, а тематики этого месяца уже постепенно уступают место темам следующих знаков Зодиака, Рака и Льва. Конечно, мы пока еще живем Близнецами - поездками, литературной работой, учебой. Более того, вечером 13 июня в среду нас ожидает Новолуние в знаке Близнецов, а значит, новый всплеск деловых и творческих идей, новых планов и проектов уже на следующий день.

Однако, две планеты общения, Меркурий и Венера, погружают нас уже совсем в другие реалии. Меркурий с позднего вечера 12 июня перемещается в семейный, домашний и водный знак Рака. При этом уже в среду начинает проявлять себя очень активно, помогая общаться с семьей и родителями, принося важные покупки для дома, ценную информацию о семье и предках. Мы можем обновить технику в доме, купить родителям компьютер или холодильник. Возможно, всем водным знакам станет легче общаться, выражать свои мысли, решать деловые задачи.

До конца недели Меркурий, планета информации, общения и документов проходит противостояние с холодным и официальным Сатурном. Похоже, настало время заняться важными документами по теме семьи, родителей, недвижимости, навести порядок в доме и в офисе, пообщаться со старшим поколением. Могут быть важные заявления в политике, не исключены неприятные сообщения, конфликты между Раками и Козерогами, деловые командировки будут удаваться явно лучше, чем развлекательные и культурные поездки.

Женская планета Венера на этой неделе также меняет свой знак Зодиака. Пройдя через несколько недель довольно жестких битв в семейном эмоциональном знаке Рака, Венера с 14 июня перемещается в яркий и успешный огненный знак Льва. Все огненные знаки Зодиака могут получить порцию позитива и хороших новостей. Однако, Венера сходу попадает под штормовые аспекты Марса и Урана. Поэтому 13-21 июня повышен риск конфликтных ситуаций, связанных с любовью, друзьями, детьми, отдыхом. Не исключены увольнения, разрывы с друзьями, проблемы со здоровьем у женщин, травмы у домашних любимцев. В отпуске могут наблюдаться напряженные ситуации, которые мешают расслабиться и насладиться отдыхом и общением.

Начало лета 2018 года приносит очень редкий момент в прогнозе, которого не было 47 лет – это остановка Марса в знаке Водолея, который связан с дружбой, авиацией, интернетом, передовыми технологиями, командными видами спорта, хоккеем и Россией. Русские хоккеисты только что выиграли самый ценный приз в хоккее. Звезды мирового футбола съезжаются в Россию. Без стояния Марса в Водолее тут явно не обошлось.

Однако, планета войны в момент стоянки и ретроградности слишком близко подходит к Земле, провоцируя нас либо на подвиги, либо на битвы и раздоры. Наша задача избегать конфликтов с друзьями, направлять энергию на техническую эволюцию и прорыв в науке и творческой работе. Однако, похоже, что на саммите G7 в Канаде раздора избежать не удалось, бог войны получил свою жертву.

Больше всего от Марса будут страдать, конечно же, Водолеи и соседние знаки Рыб и Козерогов, а также противоположный знак Льва и Телец, Скорпион первой декады. Берегите ноги и голову от травм, не разрушайте дружбу, будьте аккуратнее с электроприборами. Следите за прогнозом погоды и в случае урагана и шторма не заигрывайте со стихией. Впрочем, мы верим, что энергию Марса в столько творческом знаке, как Водолей, можно направить в творческую работу. Удачи всем и прорыва в работе!

* С 11 по 24 июня, кому необходимо, провожу консультации в Москве. С 29 июня по 12 июля провожу семинары, работаю и консультирую в Иркутске.

* В записи доступен ПОЛНЫЙ ЦИКЛ вебинаров по теме «ТРАНЗИТЫ», 12 вебинаров по 3 часа транзитам от Плутона до Луны 3500 р.

* В записи доступен ПОЛНЫЙ ЦИКЛ вебинаров по теме «ПЛАНЕТЫ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА», 9 вебинаров по 3 часа, трактовки всех планет в знаках Зодиака от Солнца и Луны до Нептуна и Плутона, цена 3000 р.

Запросы высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом