окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на июнь 2018 для знаков...

Гороскоп на июнь 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 ОВЕН

1 июня у овнов будет активный день. Время для продвижения информационных проектов, для встреч с друзьями и единомышленниками и активным обменом информацией. До третьей декады месяца основной акцент на обучение, информацию, короткие поездки и встречи, а так же активность на продвижение новых идей и инициативу среди друзей и единомышленников. Судьба в основном будет благосклонна, и все намеченные мероприятия будут проходить в намеченные сроки. Со второй декады акцент смещается на область семьи и родственников. Внешняя активность заметно снизиться, а после 27 числа начало периода, когда лучше обратить энергию вовнутрь и заняться ревизией прошедшей деятельности. В период с 21 по 22 числа большая вероятность острых конфликтов в сферах, связанных с детьми и единомышленниками. Это время непримиримой конфронтации и между любовниками и супругами. Хорошо направить энергию в творческое русло, заняться танцами, изменить имидж с помощью эстетической медицины.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 ТЕЛЕЦ

У тельцов прекрасное начало месяца. Большая вероятность предложения руки и сердца от давнего партнера. С 1 по 2 числа очаровательный, романтический период, когда будет ощущение, что самые смелые мечты сами даются в руки. 5 числа возможные проблемы и разрыв отношений с близким и дальними родственниками. С 14 числа смена приоритетов. Из домашней суеты происходит выход в свет. Время для развлечений, отдыха, светской бурной жизни. 15 числа возможные разрывы и неприятные неожиданности со стороны женщин из родового круга. С 21 по 22 числа возможные конфликты с родителями сильного эмоционального накала. Конфликт домашних и рабочих отношении. С 24 по 25 числа неблагоприятный период для купли и продажи недвижимости. Время неоправданных надежд и завышенных ожиданий в отношении партнеров.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

Начало месяца у близнецов активное. 1 числа благоприятно для дел, связанных с высшим образованием, заграницей и рекламой, или же продвижений идей, связанных с новыми технологиями. 05 июня благоприятный период для принятия правильных решений. Интуиция на уровне ясновидения. Хотя на следующий день вероятны обманы, заблуждения и дезинформация, связанные с профессиональной деятельностью. Не введитесь на удочку! 12 числа смена ментальной сферы в сторону эмоциональной загруженности. С 12 по 13 числа благоприятный период, связанный с нестандартными выходами из затруднительных финансовых положений. С 19 по 20 числа благоприятный период закрепить обговоренные ранее трудовые финансовые договоренности. С 15 по 16 числа возможные проблемы с финансовыми документами(проблемы с наследством) или их потеря. Будьте бдительны! С 22 по 23 числа неприятные известия или поломка личных средств коммуникации. Постарайтесь скопировать всю важную информацию до этого дня! С 29 числа новая смена ментальной энергии. Время для тех, кто занимается рекламой и искусством. Период подходит для новых увлечений. Однако с 29 по 30 июня есть опасность аварий, поломок средств коммуникации и информации.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 РАК

Начало месяца у раков начинается с удачи в сферах творчества, детей и любви. С 1 по 2 июня благоприятный период в указанных выше сферах. А так же есть вероятность большой удачи и исполнения мечты. Время наград и невероятных подарков судьбы. Однако 5 числа большая вероятность разрывов отношений с партнерами. Дайте уйти из вашей жизни отжившим отношениям! С 19 по 20 числа благоприятный период для юридических дел, связанных с усыновлением(удочерением), для заключения творческих союзов, для запуска ресторанов и винного бизнеса. С 15 по 16 числа неприятности с партнерами. В этот день не подписывайте никаких документов. С 21 по 22 числа возможны неожиданные счастливые повороты и сюрпризы, связанные с вашими планами и проектами. Держите язык за зубами. День эмоционального и интенсивного напряжения и конфликта с партнерами. С 22 по 26 числа большая вероятность ограничений и неприятностей, связанных с деловыми и брачными партнерами. Есть так же опасность для них. Будьте бдительны!

ГОРСОКОП НА ИЮНЬ 2018 ЛЕВ

5 июня у львов прекрасная возможность принять правильные решения относительно намеченных проектов. Время до 21 июня будет связано с друзьями, единомышленниками, проектами и общественной деятельностью. 6 июня неблагоприятный день для покупок в кредит и инвестирования. Возможны ошибки, обман и неправильная оценка ситуации. С 14 по 15 числа возможны разрывы отношений с коллегами или начальством, неприятности, связанные с матерью. С 21 по 22 числа период непримиримых конфликтов с партнерами, а в особенности с брачными. Возможность разводов или серьезной ссоры. С 24 по 25 числа не благоприятный период для ремонта жилья, для покупок мебели и для покупки недвижимости. С 29 по 30 июня будьте бдительны! Возможно поломка рабочей техники или угроза на физическом уровне на дорогах.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 ДЕВА

У дев активное начало месяца. Работа будет спориться. Время благоприятно для тех, кто трудиться в информационной сфере, или в сфере техники, связанной с коммуникациями и информацией. 5 числа время благоприятных решений вопросов, связанных с профессиональной деятельностью, однако 6 числа возможны недомолвки и недопонимание, связанное с деловыми партнерами. Возможен обман с их стороны. С 19 по 20 числа благоприятный период для рабочих финансовых коллективных договоров, для общественных деятелей и политиков. С 15 по 16 июня неблагоприятный период для политиков, для общения с друзьями и для процедур усыновления(удочерения). Возможны ограничения и отказы в этих сферах. С 22 по 23 числа дни эмоционального накала и непримиримости с друзьями и любимыми, а так же с детьми. Будьте благоразумны и остудите свой пыл! К концу месяца, с 29 по 30 июня еще один неблагоприятный период. Возможны проблемы со связью и со средствами коммуникации.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 ВЕСЫ

С 1 по 2 июня благоприятный период для успеха и карьерного роста, а так же для увеличения заработной платы. В этот период возможен резкий карьерный взлет. 5 числа возможные проблемы с родителями. Берегите их и будьте бдительны! С 14 по 15 числа неблагоприятный период для инвестиций, для крупных приобретений( в особенности предметов искусства и ювелирных украшении). Не берите и не давайте в долг! С 21 по 22 числа возможны конфликты и вражда с друзьями, детьми и любимыми людьми. С 24 по 25 числа неблагоприятный период для покупок и трат. А так же для азартных игр. Разумным будет воздержаться от любых крупных трат. До конца месяца отдайте энергию работе и профессиональной деятельности. Будьте внимательны к матери!

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 СКОРПИОН

Первый день месяца будет для скорпионов активным в сферах, связанных с наследством, кредитами на недвижимость и средства передвижения. 5 числа возможны неприятности и разрывы с близкими и далекими родственниками. Эмоции будут зашкаливать. Основная активность до 21 числа будет в сфере финансов, кредитов, банков и наследства. С 21 числа наступает период активности в сферах, связанных с высшим образованием, законом, рекламой, издательством и за границей. С 21 по 22 числа возможны конфликты с родителями и напряженные разборки отношений дома и на работе. С 22 по 23 числа возможны проблемы и поломки, связанные с средствами коммуникации. Ждите неприятных новостей и напряжения с родственниками! С 27 числа смена направления активности. Это начало периода, когда не стоит затевать новых дел, так как любой шаг придется переделывать и корректировать. Лучше взять отпуск и отправиться в далекие путешествия.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 ГОДА СТРЕЛЕЦ

1 июня у стрельцов возможность поучаствовать в благотворительности. Есть возможность заключения тайных финансовых сделок. Главный акцент до 21 числа в сфере партнерства, как делового, так и брачного. Время благоприятно для сотрудничества и дел, связанных с судами и общественностью. С 19 по 20 числа благоприятный период для финансовых договоров с крупными корпорациями, для оформления страховки, для скрытия доходов от налоговой службы. С 21 числа акцент переместиться в область финансов, наследства, банков и кредитов. С 24 по 25 числа неблагоприятный период, связанный с областью закона. Не рекомендуется завязывать отношения с иностранцами, подавать прошения на ПМЖ или репатриацию.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 ГОДА КОЗЕРОГ

У козерогов месяц сложный в основном. До 21 числа особого внимания потребуют сферы здоровья и работы, а так же домашние питомцы.5 числа большая вероятность конфликта и эмоциональных драм с партнерами. Есть опасность разрывов и разводов. С 15 по 16 числа не подписывайте никаких договоров. Период чреват непониманием и отчужденностью. С 22 по 23 числа возможная потеря документов и информаций, связанных с партнерскими делами. Период чреват эмоциональными конфликтами с партнерами, как деловыми, так и брачными. С 26 по 27 июня период ограничений и непримиримой вражды с лицами мужского пола. Готовьтесь морально к неприятностям и вооружитесь терпением. Возможны проблемы у супругов(супруг) на физическом плане. Будьте внимательны!

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

У водолеев один из активных месяцев. 1 числа благоприятный период для запуска творческих проектов, связанных с информацией или для бизнеса игровых автоматов. С 14 по 15 числа возможны неожиданные повороты в отношениях с брачными партнерами. Высокая вероятность развода. Ждите неприятных сюрпризов! С 15 по 16 числа возможны проблемы с сослуживцами и конфликты с ними. Большая вероятность обострения хронических болезней психосоматического характера. С 22 по 23 числа неожиданные приятные повороты судьбы, связанные с работой на дому. Планы меняются в лучшую сторону. С 26 по 27 числа период не благоприятен для здоровья. Ослабленная витальность может дать сбои в работе сердца. Будьте бдительны! С 29 по 30 июня возможны неожиданности со стороны брачных партнеров. Есть опасность для них на физическом уровне от средств передвижения и электричества. Будьте внимательны и бдительны!

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2018 РЫБЫ

В период с 1 по 2 июня у рыб благоприятный период, связанный с успехом и удачей и признанием заслуг. Время для исполнений заветной мечты, творческих вдохновений и социальных взлетов. Однако 6 июня несколько омрачит предыдущую картину, предлагая недопонимание, заблуждения и обманы, связанные с профессиональной деятельностью, с сотрудниками и родителями. С 19 по 20 числа благоприятный период для заключения договоров, связанных с рекламой и презентацией творческих проектов. Время благоприятно для возобновления учебы и получения ученой степени. Этот период хорош и для поездок в еще неизведанные далекие страны и культурного шока. С 24 по 25 июня не благоприятный период для юридических дел, связанных с страховкой и трудовыми финансовыми договорами. Не затевайте трудовых тяжб, так как у вас неадекватное видение ситуации.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом