окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | гороскоп на май для всех знаков...

ГОРОСКОП на МАЙ для ВСЕХ знаков ЗОДИАКА


Последние дни апреля приходятся на Полнолуние🌝.

29 апреля-1 мая Луна в Скорпионе делает погоду Полнолуния особенно эмоционально интенсивной. Поэтому эмоции в эти дни хорошо сбрасывать в работу, активность, спорт 💪

В Полнолуние все процессы имеют свойство раскрываться и иметь более выпуклую картину, нам многое становится понятно, сомнения более не мучают, решимость нарастает, результаты петли Меркурия мы также можем легко различить среди череды событий. Соответственно, активность по поводу дел, начатых в Новолуние в середине апреля сразу после разворота Меркурия в директ 15-16 числа, приветствуется. Выводы, сделанные в марте-апреле, уже должны быть усвоены, решения, если еще не поведены в жизнь, то самое время это сделать.

💃 Позитивно дни могут сложиться для водных Рыб, Раков, Скорпионов, а также земных Дев и Козерогов. Дни пройдут активно, принимайте вызов, вас ждут великие дела! Тельцы и поздние Раки будут супер заняты, старайтесь не перегружать себя, хотя отлынивать от забот в эти дни вряд ли удастся.

Львы и Водолеи, дни эмоционально напряженные, а вот выход эмоций в дело в отличие от Тельцов и Скорпионов, может быть затруднен. Поэтому старайтесь не вызывать огонь на себя, больше легкости, займитесь собой, легкий флирт и общение избавят от тягостных мыслей.

😉У Овнов и Весов, у которых 27-28 апреля прошли тяжело, наступят более легкие дни, а Близнецы, возможно, будут вести подготовку к периоду активного времяпровождения 2-3 мая…


Текст прогноза на каждый день взят из постоянной рубрики на моем сайте

astropsychology-family.ru ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ, там же можно найти и текстовый вариант прогноза на месяц май...

Ну, а здесь я приготовила для вас прогноз на май по знакам Зодиака....

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом