окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. четверка сфер (перевернутая)....

Духовные уроки. Четверка сфер (перевернутая). Карта дня на 23 апреля 2018 г. Таро Ананда

На 23 апреля 2018 года выпала перевернутая карта Четверка сфер.

Микрокосмос прямой Четверки сфер в Таро Ананда гармоничен, красив, спокоен, статичен и замкнут. Камни физического мира аккуратно выложены в толстые надежные стены (и лесенка явно ведет не в загадочные бездны, а в тщательно обустроенный погребок). Перспектива… нет, это не перспектива – крепкие горные вершины, ограждающие маленький мирок от любого дуновения ветерка и прочих поползновений. Сферы реализации занимают свои места на различных космических планах строго по линеечке, и даже бесконечность звездного неба очерчена по бокам аккуратными рамочками.

Стабильность, умноженная на контроль; контроль, умноженный на стабильность.

Перевернутое положение аркана ставит эту стабильность под угрозу, угроза стабильности вызывает рефлекторную попытку усилить контроль. Гиперконтроль еще больше нарушает равновесие, приводя либо к параличу и полной невозможности пошевелиться и сдвинуться с места, либо к потере контроля и риску, что четко отлаженный механизм «пойдет вразнос».

Но есть и конструктивный вариант сценария. Он для тех, кто сумеет разглядеть в картинке перевернутого аркана открывшуюся дверь, возможность движения вперед, сквозь звезды, за пределы собственных ограничений. Сегодня учимся выходить из скорлупок собственных защит, более открыто выражать свои чувства, более гибко реагировать на изменчивые состояния и вызовы окружающего мира.

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом