окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 15 по...

Неделя после Новолуния с 15 по 23 мая. Введение в энергии затмения 13 июля. То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда

Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия.
Будда Гаутама

"Очень жаль, что всю прелесть детства мы начинаем понимать, когда делаемся взрослыми. В детстве все было другим. Светлыми и чистыми глазами мы смотрели на мир, и все нам казалось гораздо более ярким. Ярче было солнце, сильнее пахли поля, громче был гром, обильнее дожди и выше трава. И шире было человеческое сердце, острее горе и в тысячу раз загадочнее была земля, родная земля - самое великолепное, что нам дано для жизни."

К. Г. Паустовский "Далекие годы"

Всё на свете взаимосвязано, вот так и дождь связывает друг с другом всех на всей земле, по очереди касаясь каждого...

Уран в тельце с 15 мая по 16 ноября.

Солнце в мае..

Майская Луна.

Майский Меркурий.

Майская Венера.

Майские Марс и Юпитер.

Хирон во 2 овна с 7 мая по 3 июня.

Введение в экстрановую петлю Нептуна с 3 мая по 5 августа 2018 года.

Мечтательность. Любовь. Романтическое настроение. Желается чистого и идеального. Но вероятна некая подозрительность, если кто-то вдруг не соответствует в чем-то мечте, выходит за пределы стереотипа, и тотальное доверие превращается в тотальный контроль. Сверхзабота, попытка предугадать и предусмотреть каждый шаг любимого человека может привести к напряжению и обидам. Стараемся уважать личностные границы окружающих нас людей и давать им свободу. В противном случае "душная атмосфера" может "разрядиться" разрывом и серьезными конфликтами. Учимся различать доверие от попустительства. Спасают любовь и доверие.

Успехов нам!

- Тебе не мешает, то что ты левша?

- Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?

- Правой!

- Вот видишь, а нормальные люди - ложечкой.

Мир полон хороших людей, которые хорошо делают что-то хорошее. Но чтобы изменить его, нужно приложить достаточно усилий и создать что-то выдающееся.

Введение в энергии Солнечного Затмения 13 июля.

Начинается проверка на искусство понимать себя, свои тонкие помыслы. Учимся признаваться себе о чем душа болит и чему она радуется. Учимся управлять своим настроением: не разрешаем себя раскисать или впадать в эйфорию, в головокружении от успехов.

Важно быть последовательными в своих мыслях и действиях, не разбрасываться, не стоит пытаться объять необъятное из желания соотсветствовать некому идеалу или доказать всем что мы самые-самые. Ведь продолжается проверка прошлого Солнечного февральского и Лунного январского затмений на тщеславие, обидчивость и гордыню. Трезво оцениваем свои силы и возможности.

Нам важно быть честными перед собой и другими, держим свое слово. Кому-то может захотеться активно действовать, распирает на подвиги. Если все четко рассчитано, мы знаем свои сильные и слабые стороны, при этом держим нос по ветру, тонко чувствуя малейшие изменения в пространстве. То у нас может получится все наилучшим образом все срастется, а если имеет место быть самодурство, то последствия могут быть губительны.

Может стоять вопрос соблюдения прошлых традиций или на бытовом уровне следование старым привычкам. .Во всем важна осознанность, старая привычка может быть полезна, так и вредна, могла изжить себя, так и традиция может быть обременительной и ненужной или сохраняющей дух семьи, поддерживать ее членов в горе и радости.

Стараемся уходить от фанатичного отношения к своим и чужим привычкам или традициям, от осуждения тех. кто не придерживается наших ритуалов, живет другой жизнью. Но бережем себя и свою семью от чуждых нам веяний, не даем разрушать свои идеалы и принципы, уважительно относимся к чужим, тому что не понимаем. Пусть живут по своим законам на своей личной территории, а мы будем жить на своей как сами считаем правильно. Подлаживаться под кого-то противопоказано, можно потерять себя.

Хорошее время для занятий спортом, оздоровления себя и творчеством. Могут приходить замечательные идеи, которые надо запомнить и использовать в подходящий момент.

Задумывались ли вы о том, насколько важно, какие именно слова вы говорите человеку, провожая его? Доброе напутствие имеет для каждого из нас огромное значение — неважно, идем ли мы на экзамен или на переговоры по поводу трудоустройства, отправляемся на медицинское обследование или в дальнее путешествие.

Впрочем, в прежние времена люди это хорошо сознавали. Поэтому они очень серьезно относились к ритуалам напутствия и благословения. Они придавали этому большое значение, шла ли речь о благословении на свадьбу или о начале нового дела и т.п. Люди понимали, что хорошее, доброе напутствие и благословение создает благоприятную программу для будущих действий

Напутствуйте человека так, чтобы это придавало ему сил и настраивало на положительный исход дела. Ваше напутствие должно быть для него оберегом и благословением. В некоторых случаях напутствие должно расслаблять, успокаивать и вселять уверенность, в других — наоборот, наполнять энергией и энтузиазмом, побуждать к действиям. В общем, самое главное — ваше напутствие должно оказывать человеку моральную поддержку!

Используйте любую возможность сказать добрые слова человеку, отправляющемуся в путь или начинающему новое дело. Люди уже давным-давно заметили, что хорошее напутствие обладает огромной силой, поэтому-то и существует великое множество напутственных пожеланий, таких, как: «В добрый путь!», «С Богом!», «Счастливого пути!», «Пусть все будет хорошо!», «Дай боже, чтоб все было гоже» и т.д. и т.п.

Будьте щедрыми, не жалейте добрых слов. Будьте для своих близких олицетворением любви и тепла — это и есть самая лучшая защита! Возьмите за правило по-доброму напутствовать дорогих вашему сердцу людей, когда они отправляются куда-либо, пусть даже дорога совсем не дальняя. Кстати, провожая куда-либо своих родных, я всегда стараюсь сказать им хорошие, ободряющие слова. Это стало у меня повседневной, обыденной привычкой. Я считаю, что очень важно, какие слова человек слышит у себя за спиной!

Ну, а уж если дорога дальняя, то тем более. Можете мысленно окружить любимого человека защитной оболочкой и призвать на помощь ангелов-хранителей, чтобы они оберегали его. Подбодрите близкого человека, скажите ему добрые, оптимистические слова, напомните о своей любви. Скажите ему: «Все будет хорошо!», «У тебя все получится!», «Желаю тебе удачи!», «Бог в помощь!» и т.п. Тогда он будет чувствовать себя сильным и защищенным. Он будет чувствовать, что у него за спиной — ваша любовь и поддержка. Поэтому он будет уверен в том, что все у него получится!

Слова, так же, как и мысли, имеют огромную силу. Поэтому мы должны следить за своими словами, чтобы они были добрыми, светлыми, созидательными! Чтобы они вдохновляли и окрыляли, и чтобы от них силы удесятерялись!

Снова повторю, что совсем не обязательно напутствовать и благословлять человека явным образом. Вы можете делать это и без ведома того, кого благословляете. Все люди разные, и не всем нравится вмешательство в их жизнь, пусть даже благостное. Бывает, что в этот момент у человека неважное настроение, он напряжен, погружен в себя, чем-то раздосадован и т.п. Поэтому вы можете благословлять его в добрый путь, не ставя его в известность. Ведь вы не ждете от него благодарности и подтверждения того, какая вы хорошая, верно? Вы просто хотите, чтобы все у него сложилось удачно!

Итак, как можно чаще говорите своим близким, любимым людям добрые слова, наполненные позитивной энергией. Не жалейте теплых слов! Напутствуйте и благословляйте своих родных и близких, и вы окажете помощь не только им, но и себе. Будьте для своих близких незримой хранительницей и защитницей. Ведь это и есть истинное предназначение женщины!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом