окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | напряженные периоды 2018 года....

НАПРЯЖЕННЫЕ периоды 2018 года. Петля Марса. Уран в Тельце.


Планируя 2018 год, очень хочется заручиться гороскопом благоприятных дней или хотя бы удостовериться в том, что неблагоприятные дни не будут определять погоду в важных делах...

И сегодня я предлагаю всем желающим ознакомиться со списком самых напряженных, аварийных, конфликтных дней 2018 года. На эти периоды не желательно назначать плановые операции, свадьбы, вступление в брак, покупку авто, опасные, рисковые поездки и восхождения... Словом, лучше обходить эти дни стороной )

Особая погода этих напряженных периодов будет определяться "петлей" планеты агрессии и напора Марс в знаке Водолея, а также вхождением Урана в Телец в середине мая 2018 года. Квадрат Урана и Марса может провоцировать неожиданные последствия вашей активности тем более, чем она более импульсивна и непродуманна.

Коварное время ретро Марса ( в 2018 году с 27 июня по 27 августа) уже многим знакомо по петле Марса весной -летом 2016 года, когда решить вопросы в лоб на ретро периоде планеты с конца апреля- в июне 2016 года удавалось едва, выигрывали самые хитрые и изощренные способы одержать верх, а простодушная позиция, открытый риск оборачивались осложнениями. В этом году все особенности продуктивной активности и ведения конфликта на ретро Марсе также следует принять во внимание.

В особой группе риска с середины мая по октябрь 2018 году окажутся поздние Овны, Козероги, Весы и Раки, а также ранние Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи...

А все подробности ситуации смотрите в моих видео ниже:

НАПРЯЖЕННЫЕ ПЕРИОДЫ 2018 ГОДА

УРАН В ТЕЛЬЦЕ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом