окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | про жизнь и про апрель

Про жизнь и про Апрель.

Возможно в жизни скоротечной
Мы от того полны недугов,
Что недостаточно сердечно
Порой относимся друг к другу.

Не будь тем, кем хотят тебя видеть люди,

Будь тем, кем хочет видеть тебя Бог.

Если разобраться — всё возможно.

Испытать, достигнуть и понять.

В этом мире всё не так уж сложно,

Если самому не усложнять.

Путеводитель по Апрелю.

Нептун в 16 рыб со 2 апреля по 7 мая в соединении со звездой Ахернар.

Сатурн в 10 козерога с 4 апреля по 1 мая. Поворот Сатурна в ретро 18 апреля.

На весь апрель на небе выстроялась интересная конфигурация из "тяжелоатлетов":

Встречаем апрельские долгоиграющие.

Юпитер в секстиле с Плутоном.

Дает новые возможности, которые мы можем реализовать при условии если разберемся со своими тараканами. Чтобы перейти на новый уровень избавляемся от лишнего, нам покажут это крупным планом, в гротеске, нам важно не пугаться, а засучив рукава работать над собой, исправлять прошлые ошибки. Под лежачий камень вода не течет. Этот аспект вносит умеренный тонус и поддерживает рабочее состояние.

Прозерпина в трине с Нептуном и все в секстиле к Черной Луне, которая до 3 декады будет находиться в средней точке между Сатурном и Плутоном.

Уникальная возможность, которая поможет структурировать вещи сложные, которые раньше воспринимались нами как нечто интуитивное, невыразимое словами и не поддающееся анализу. Тайны открываются, и нам важно приложить некое усилие, чтобы сохранить открывающуюся информацию. Что кажется очевидным и понятным сейчас, через некоторое время забудется, придет время открыться другим знаниям, а прошлые озарения, откровения могут потеряться, через некоторое время информация будет нужна, и нам важно содержать в удобном для пользования виде. Секстиль к Черной Луне может ставить перед нами ложные цели, местами менять приоритеты, давать лень и безоответственность, змоции зашкаливают, возможно выпадение из ситуации, состояние оцепенения и замороженности, потом резкий переход в аффектное поведение, то что ранее идеализировали поворачивается обратной стороной, то что раньше нравилось - теперь вызывает отвращение.

Меркурий все время в квадрате к Сатурну и к Белой Луне, в своем попятном движении в начале месяца и прямой в конце.

До 8 апреля в этот аспект вносит коррективы Марс, что может давать некую агрессивность и излишнюю напористость. Желание действовать не реализуется в полной мере из-за нашей неорганизованности, многое оказывается сложнее чем, виделось вначале. Лучше не торопиться, а делать все добротно, чтобы не пришлось в конце переделывать. Медленный Сатурн, перед остановкой в ретро находит массу объективных причин для того, чтобы отложить дело на потом. Нам стоит честно разобраться, с чем на самом деле лучше повременить, а что надумано. На поверхность выходят блоки, обращаем на них внимание и работаем с ними, пока они на виду.

До 15 апреля нам желательно исправить то, что можно исправить и завершить некие прошлые недоконченные процессы по теме дома натала, где находится транзитный Меркурий. Вопросы по теме дома натала, где находится Сатурн могут принять вялотекущий характер, и временно им стоит не давать ход до выяснения обстоятельств. К концу апреля может прийти неожиданная информация, которое многое поменяет и по другому расставит приоритеты.

Марс продвигается от соединения с Сатурном через соединение с Черной Луной к Плутону.

По 6 апреля.

Страсти могут бурлить, настроение может быть скандальным и ссороопасным. Искренность и честность приветствуются, шило в мешке не утаишь, проблемы видны сразу, но не нужно их обострять. Возможно некое оцепенение, заторможенная реакция на происходящее. Желательно вовремя это осознать и выйти из ступора, что действие, что бездействие, что резкое слово могут иметь разрушительные последствия. Спасает осознание, бдительность, мера и чувство юмора.

До 15 апреля стараемся действовать не слишком резко, обдумывать свои решения, весьма вероятно, что обстоятельтсва нас будут принуждать к активным действиям, простой и отсрочка могут быть губительны. Делаем все в свой срок, на без лишней суеты и не рубим с плеча. Возможно психологическое давление, запрещенные приемы, не поддаемся на провокации.

От стрессов нас бережет Венера. До 12 апреля трин с Сатурном приносит некую упорядоченность, с 12 по 17 апреля нам важно не слишком погружаться в детали или улетать в мечты, есть риск потеряться, забыть о главном, путать временное с Вечным, возможны искушения. Если мы захотим, то нам дается возможность избавиться от лишнего и вредных привычек, эффективны диеты, разные системы омоложения и общие оздоровительные процедуры.

С 16 по 23 апреля к нам может приходить уникальная информация, находятся оригинальные решения прошлых ситуаций.

В середине апреля, Сатурн и Плутон станут ретроградными, а Уран выйдя из старой петли войдет в новую. Старые вопросы застопорились, выходит на поверхность то, что раньше оставалось в тени, и не совсем понятно, что с этим делать. Ставятся новые задачи, и мы их пока не понимаем, в полной мере они откроются только к концу этого года.

Успехов нам!

Африканский шаман спросил американского этнографа Джудит Делозье: «Чем цивилизованный человек отличается от людей моего племени?» Та ответила: «Цивилизованный человек может чувствовать одно, думать другое, а делать третье» «Никогда так не делай! — с ужасом ответил шаман. — Заболеешь».

Нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Человека невозможно заставить подниматься по лестнице, если он сам не желает подниматься.

Кто любит, тот близок Богу и сердце своё ощущает как Божью чашу.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом