окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | петля урана. выход, вход и соединение...

Петля Урана. Выход, Вход и Соединение Урана с Солнцем. Активная культурная программа с 18 по 20 апреля сего года с послевкусием до 24 апреля 2019 года.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аркадий и Борис Стругацкие

Самый короткий путь к сердцу - это искренность.

Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих: себя и другого.

Будда

Неделя после новолуния с 16 по 23 апреля.

Вход Хирона в овен 17 апреля. Репетиция.

Поворот Сатурна в ретро 18 апреля.

Меркурий, поворот в прямое движение 15 апреля.

Путеводитель по Апрелю.

Нептун в 16 рыб со 2 апреля по 7 мая в соединении со звездой Ахернар.

Про жизнь и про апрель.

Соединение Урана с Солнцем 18 апреля.

Это соединение закладывает программу по освоению нового на целый год до следующего соединения.

В голове туман, но это не обман, а скорее всего не желание видеть ситуацию, как она есть. Хочется спрятаться от жизни и обстоятельств, желается повторения старой истории в улучшенном варианте. Многое будет складываться так, как мы заложили раньше, но важно не уходить в свои комплексы и бороться за себя и за других, если этого требуют обстоятельства. К нам может прийти уникальная информация, которую надо использовать по назначению, а не на развлечения. Силы много, а дурости еще больше. Стараемся направить свою активность на достойную цель, на пользу себе и людям, не разбазарить ресурсы напрасно. При этом договариваемся, не продавливаем ситуацию на одной "голой" требовательности.

Ничто так не пробуждает воспоминания, как запах.

Сомерсет Моэм

А бывает , что так вдруг захочется к маме ,

А она далеко – за горами , долами ,

До которых идти надо тысячу лет ...

Или дальше ещё , но и там её нет ...

Что же делать ? Заснуть ... И быть может , быть может

Мама тонкую кисть на плечо мне положит ...

Лариса Миллер

Выход Урана из петли 19 апреля, и свободный проход Урана.

Нам дается возможность научиться соизмерять свои возможности с целями, с которых нам хочется достичь. Мы можем выйти из круга проблем, которые раньше навояли или начать новый круг новых проблем, которые можем создать сейчас своим равнодушием к людям и обстоятельствам, своей жесткой позицией и зацикленностью на прошлом. Стараемся пользоваться в полной мере ресурсами, которые раньше были наработаны, чтобы они не пропали даром, и в тоже время не надрываемся в попытке добиться невозможного. Скорее всего, то что требует чрезмерных усилий нам не надо или несвоевременно, еще пока не созрело. Убираем недовольство к своему окружению и близких людям, если не соответсвуют нашим ожиданиям, они имеют право быть такими, какими они есть. Наше дело быть честными перед собой и другими, быть чистыми в своих помыслах.

Один из самых сильных страхов для человека — это понять, что он ошибался в течение долгого времени.

Трудные дороги часто приводят к красивым местам.

Петля Урана с 20 апреля 2018 года по 24 апреля 2019 года.

20 апреля 2017 Уран вошел в зону действия петли в 29 овна, куда он сделав петлю вернется и станет директным 6 января. 7 августа в 29 овна Уран повернется в обратное движение.

Сохранились древнерусские названия лунных фаз, показывающие, что они внимательно изучались на Руси: новолуние — межи, молодой серп — новец, первая четверть — новый перекрой, фаза около 10 дней — подполонь, полнолуние — полонь, фаза около 17 дней — ущерб, последняя четверть — ветхий перекрой, старый серп — ветох.

На первой фазе (директной) с 20 апреля по 7 августа планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 7 августа по 6 января событие в самом разгаре, стало все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 6 января по 24 апреля 2019 года— это уже развязка. Завершение.

1-я фаза с 20 апреля по 7 августа.

Нравится нам оно или нет, но придется четко рассчитывать свои действия. Кто-то может действовать грубо, кто-то будет впадать в ступор и ругать несправедливую судьбу,. Желательно вовремя осознавать в какую крайность кого потянуло и выбирать наилучшую стратегию. Нам важно находиться в моменте здесь и сейчас, особенно в моменты выбора и тогда, все срастется и получится наилучшим для всех образом. Уходим от догматизма и принесения себя в жертву ради сомнительных идеалов.

Благоприятное время для изучения сложного материала, который требует анилиза и системного подхода. Приходит понимание устройства различных систем, с которыми приходится иметь дело. На высоком уровне служение через постижение структыры мира, повышается уровень вибраций людей, находящихся рядом с нами, что приносит счастье и процветание.

Мы можем опереться.

Мы энергичны, но можем быть излишне воинственны, есть склонность к импульсивным поступкам. Способность вдохновлять и вселять надежду. Смелость. Но не стоит переходить некую черту, чтобы не терять контроля над собой и обстоятельствами. Не заигрываемся увлекаясь интересными вещами. Делаем то, что необходимо в данный момент.

Мы можем столкнуться.

Цели, к которым идут не разбирая дороги с большой вероятностью могут оказаться ложными и ненужными, когда до них добираются. При близжайшем рассмотрении, они оказываются мишурой, и несут больше проблем, чем пользы. Нам важно честно признаться себе, что мы хотим на самом деле, и тогда можно прикладывать усилия и достигать желаемого. Возможно слишком большое самомнение, что приносит проблемы в отношениях с людьми. Свои таланы и умения используем в мирных целях. Искать виноватых в проблемах неблагодарное занятие, делаем как должно, и будь что будет.

Мы будем учиться.

Дается возможность многому научиться, только не стоит зацикливаться на чем-то одном, стараемся видеть сложившееся положение в комплексе. Могут приходить неординарные решения, которые стоит применять хорошо подумав, но не останавливая процесс.

Успехов нам!

Марина Цветаева

"Я хочу, чтоб бегущий - успел, догоняющий - догнал.

Я хочу, чтоб летящий - летел, ну, а падающий - не упал.

Как связать в один узел концы двух враждующих в мире начал?

Если выиграть кто-то сумел, значит кто-то уже проиграл.

И, наверное, потому, что мне выигрыш выпадал,

Я хочу, чтоб летящий - летел, ну, а падающий - не упал"

Любовь похожа на Океан, потому что в ней нет конца, она безгранична и чем глубже погружаешься в нее - тем больше тайн открывается перед тобой.

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.

Ошо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом