окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на апрель

Фэн-шуй-прогноз на апрель

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/fenshuy-prognoz-na-aprel-2018-gde-iskat-garmoniyu-4168/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Земные энергии апреля не сулят избытка гармонии. Сказывается, очевидно, «земляное» столкновение в земных ветвях года и месяца.

Самое благоприятное сочетание звезд складывается на северо-западе.

Комбинация звезд 1 и 4 традиционно благоволит романтике, развлечениям, увлечениям, творчеству. Недаром сталкиваются две «звезды искусств». Столкновение приводит их в движение, заставляет работать, настраивая многих на интерес к миру искусства, обостренное чувство прекрасного, желание выглядеть и жить с большим вкусом, обращение к внутреннему миру.

А если принять во внимание месячный расклад китайской системы Ци Мень Дун Цзя, обнаружится, что продуктивнее всего использовать энергии северо-запада для обучения, интеллектуального роста и духовного развития.

Стоит заметить, что в некоторых помещениях влияние благоприятной северо-западной комбинации будет ощущаться, даже если технически это уже не северо-запад, а соседний сектор – север или запад.

Определенным позитивом будет обладать северо-восточное местоположение. Здесь хорошо работать, стараясь разумно сочетать желание быстрого роста и быстрых результатов, стремление конкурировать и побеждать с хорошей организацией и самодисциплиной. Месячный расклад Ци Мень Дун Цзя и здесь обещает приличное энергетическое подспорье для интеллектуальной деятельности с прицелом на заработок.

Прибыльной также может оказаться активизация юго-восточного сектора. Несмотря на то, что юго-восток, как впрочем, и северо-запад, сулит некоторые проблемы с физиологией. Поэтому если на юго-востоке или на северо-западе находится ваша спальня, самое время заняться профилактикой здоровья, опередив влияние «звезд болезни».

Если выбираете направление для дальнего путешествия в апреле, наилучший вариант для того, чтобы набрать хорошей энергии - юго-восток, второй по благоприятности выбор – северо-восток.

Остальные сектора будут обладать менее гармоничной и менее интересной для описания и, соответственно, использования энергетикой.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые не стоит тревожить, дабы не провоцировать лишних проблем.

В апреле это определенно запад и север. В этих секторах любого помещения не рекомендуется никакой лишней активности. Если входная дверь вашего дома, офиса, личной комнаты или личного кабинета находится в этих секторах, повесьте на ручку двери металлический колокольчик.

Фэн-шуйного апреля!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом