окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | весна уже на пороге. время раскрывать...

ВЕСНА УЖЕ НА ПОРОГЕ. ВРЕМЯ РАСКРЫВАТЬ В СЕБЕ ЛИДЕРА, СЛЕДУЯ СТРОГОМУ ПЛАНУ. Астрологический комментарий на неделю 05-11 марта 2018.

Неделя с 5 по 11 марта приносит нам свежее дыхание весны, новые идеи в работе, активизацию общения и деловой жизни. На небе еще продолжается месяц Рыб, последний в годовом цикле. Поэтому отмечается еще много неясных, запутанных ситуаций, неопределенности и перепадов здоровья, которые выключают нас из активного состояния. Этот месяц хорош для уединения и размышления, накопления внутренних сил, но часто он не дает сил и решительности для действий.

Тем не менее, помощник Солнца, горячий Меркурий, уже во вторник пересекает границу Зодиака и входит в огненный знак Овна, символ астрологической весны и обновления. Поэтому для многих бурная весна начнется уже с 6 марта - в виде потока новостей, идей, знакомств и совершенно новых планов. Правда, люди становятся решительнее, громче, поэтому нужно проявлять силу и настойчивость в переговорах, энергично решать все текущие задачи, смело браться за новые направления, не бояться отказов и противоречий.

Заметим, что Меркурий сразу с 6 по 11 марта попадает под влияние строгого Сатурна, поэтому типичная весенняя стихийность будет поставлена под контроль, от нас потребуют четких планов, сроков, точного графика на 3-6 месяцев вперед. Многих ждут трудные переговоры на работе, отказы и жесткие условия, неприятные новости, строгие ограничения или задержки в поездках. Это время для тяжелой, но результативной работы, в которой не нужно рассчитывать на похвалу и одобрение.

Планета чувств, любви и красоты, планета женщин, Венера, к среде также пересечет финишную ленточку Зодиака, завершит старый годичный цикл и начнет новый, переходя в знак Овна. В такой момент женщины часто чувствуют прилив сил и уверенности, желание оставить прошлое позади, и быстро двинуться вперед. Многим захочется сделать короткую стрижку, одеть брюки и обувь без каблуков. Мужчины становятся более влюбчивыми и горячими, настойчивыми в выражении чувств. Важно следить за здоровьем почек, они могут серьезно подводить в это время.

Поскольку Венера также сразу попадает под влияние холодного Сатурна, эта неделя больше подходит для формального и делового общения. На большие нежности рассчитывать не стоит, эта неделя хороша для горячей работы, но не для романтики. Конечно, общение с Овнами будет на первом плане, но также активны и полезны будут Тельцы и Рыбы, у которых важные планеты стоят в первом знаке Зодиака.

Можно сказать, что эта неделя выдвигает на первый план настоящих лидеров и помогает каждому из нас полнее раскрывать свой лидерский и деловой потенциал.

Особенно интересна жизнь Марса на этой неделе. Мужская планета постепенно завершает свою работу в огненном знаке Стрельца, который дарит нам много энергии для учебы, поездок, спорта, международных контактов. Гармоничный аспект с планетой неба Ураном на этой неделе позволяет мужчинам совершить бурный прорыв в технической сфере, ярко проявить свои таланты, освоить новые технологии и виды бизнеса. Правда, в военной сфере он может давать повышенную горячность, особенно 9 марта при соединении Луны и Марса. Очень важно в конце недели держать голову холодной.

Эта неделя и следующая еще помогает огненным знакам и всем остальным провести бурную работу. Но уже с 17 марта планета действий Марс переместится в тяжелый земной знак Козерога, и работа начнет даваться нам с большим трудом, хотя и станет более фундаментальной. Сейчас в первой декаде марта Близнецы, Девы и Рыбы могут испытывать негармоничное влияние Марса, поэтому для них важно не принимать важных решений сгоряча в состоянии раздражения.

В понедельник вечером, во вторник и среду Луна в знаке Скорпиона приносит нам, как обычно, неприятные новости о том, какие места нашей жизни нуждаются в укреплении, ремонте, защите. В это время мы больше общаемся со Скорпионами, врачами, астрологами, которые помогают нам постигать тайны, укреплять иммунитет. В эти дни хорошо заниматься генеральной уборкой, ремонтом, проверять компьютер на антивирусы, важных покупок и решений лучше не планировать, поскольку это самые тяжелые дни месяца, когда неприятности подходят слишком близко. Мужчинам ни при каких обстоятельствах нельзя покупать подарки любимым женщинам 7 марта.

В четверг и пятницу при Луне в Стрельце мы почувствуем, что основные неприятности уже позади, появится хорошее настроение, деньги, хорошие новости. Непосредственно 8 марта кавалеры могут покупать подарки, они будут веселыми и счастливыми (подарки). Но поскольку Марс расположен в этом знаке, 8 и 9 марта могут пройти беспокойно, слишком много поездок, перемещений, новостей, лучше избегать острых дебатов.

В субботу и воскресенье Луна в земном и организованном знаке Козерога поможет нам уточнить свои планы, оплатить счета за жилье и недвижимость, выполнить важные обязательства. Эти выходные подходят для работы и достижения целей, поэтому важно трудиться над домашними и деловыми задачами, решать вопросы аренды, купли, продажи помещений, лучше не отвлекаться на отдых и развлечения. Из-за соединения Луны и Сатурна повышена вероятность холода, травм и задержек, поэтому лучше не планировать праздников, оставлять большой запас времени в поездках и встречах из-за вероятности опозданий, важно иметь под рукой теплую согревающую одежду или горячий чай.

* Профессиональный астрологический календарь для любого часового пояса - мобильное приложение «Sky Calendar 2018» для обеих платформ iOS и Android http://volokontsev.ru/sky-calendar/

* До 31 марта продолжается сезон скидок 50% по всем вебинарам 2016-2017 года - «Большой курс по Основам Астрологии», «Астрология ребенка», «Синастрии», «Астрология бизнеса», «Пять методов Прогноза», «Ректификация», «Релокации», «Талисманы» и другие темы. Вся информация на сайте http://volokontsev.ru/webinary-so-skidkoy-50/

© Евгений Волоконцев


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом