окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 17 по...

Неделя после новолуния с 17 по 24 марта. Попробуй жить так, чтобы ты мог всегда сказать правду. Любовь - это единственное, что делает любого человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, а Жизнь - прекрасней!

И все-таки надо надеяться и ДЕЛАТЬ. Это важно — надеяться и ДОСТИГАТЬ. Может, это даже самое важное...

- Если ты действительно хочешь достигнуть Гармонии, начни делать для себя, - однажды сказал Мастер ученику. - Как это, Мастер? Я вроде и так всё делаю для себя. - Давай разберёмся, - улыбнувшись, ответил Мастер. – На самом деле ты всё делал для других: доказывал друзьям, какой ты сильный. Родителям, какой ты хороший. Соседям, что ты самый умный. Все твои поступки были для кого-то. Для их мнений о тебе. Ты теперь зависишь от них. Ты и мне отдал право решать, какой ты и что тебе делать. Делай для себя. Только так ты достигнешь Гармонии.

Александр Светлов

И после плохого урожая нужно сеять.

Сенека Старший

Главное чудо – это жизнь с ее непредсказуемостью и душа, которая от страданий становится более сильной, от счастья – более нежной, от надежды и веры более хрупкой, а от любви становится бессмертной.

Новая петля Меркурия с 9 марта по 3 мая.

Путеводитель по марту.

Сатурн в 9 козерога с 11 марта по 4 апреля.

Новая петля Хирона с 12 марта 2018 года по 2 апреля 2019 года.

Возможна некая агрессивность в действиях. Намечанного хочется достигать по любому, не учитывая интерес окружения и свои возможности. Сильная зацепка на материальное, нравственные аспекты могут страдать. При этом могут быть сильные страдания из-за чувства никому ненужности, отсутствия родной души рядом. Но при таком жестком настрое родные души оказывшиеся рядом спасаются бегством, остерегаясь агрессии. Важно быть гибкими, и чувствовать то, что происходит вокруг, тонкие изменения, а не только гнуть свою линию. У нас есть сила и напор, действуем активно, но учитывая интересы и возможности окружающего нас пространства и будет нам счастье.

Успехов нам!

Время - одно из тех вещей, на которое мы не в состоянии повлиять. Единственное, что мы можем сделать, - это наполнить наши дни, сделать их длиннее, шире. И средство одно - любовь и внимание к окружающим. Как у ребенка. У него день очень длинный: он найдет листик, рассматривает его полчаса, и целый мир разворачивается у него перед глазами. А можно не листик рассматривать, а людей. Делать как можно больше, писать, снимать. Наполнять жизнь.( С. Бодров)

Слышать друг друга — это искусство, а чувствовать — талант.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом