окулус | блоги | tamta rot | предсказания | чаша. жребий недели. madame endora’s...

Чаша. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards



Кубок жизни был бы сладок до приторности,
если бы не падали в него горькие слёзы. ‎
© Пифагор Самосский


Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим субботний жребий недели, что начнется для нас 17.02.2018.

ЧАША равно как ЩИТ и КИНЖАЛ Madame Endora’s Fortune Cards — одна из двенадцати карт, входящих в Сокровищницу волшебницы госпожи Эндоры.

На картах этой группы изображены бесценные сокровища, символизирующие силы, которые либо помогают нам в достижении целей и оказывают поддержку в обретении истинной судьбы, либо служат препятствием на нашем пути.

Ревитализация и воплощение...

Чаша — знак ревитализации, воплощения и изобилия. Карл Юнг рассматривал ее как символ наших стремлений найти собственный центр и, по существу, как женский символ, который принимает и отдает.

Если вы долгое время над чем-то усердно трудились, жребий недели может стать предвестником окончания дела или достижения цели. ЧАША Madame Endora’s Fortune Cards всегда позитивна, если вы озабочены итогом созидательного творчества. Тут карта символизирует явный успех, бурное празднование победы.

Уже завтра Меркурий и Солнце перейдут в знак Рыб, где, таким образом, вместе с Хироном окажется пять планет:

Настрой – на окончание, итог, развязку сюжета; то, что у гадалок звучит «чем дело завершится». Партнерские отношения наполнены тайнами и предчувствиями. Для тех, у кого есть свободное время – возможность «нырнуть поглубже», спрятаться от назойливого общения, отвлечься на то, что является отдыхом для души. Удовольствие от контактов между «притершимися» друг к другу партнерами. В остальном может быть много путаницы, недопонимания, скрытности. Гороскоп на февраль 2018. Ирина Звягина

Во взаимоотношениях ЧАША — символ любви и изобилия. Карта не противоречит идее традиционного Туза Кубков, и, тем не менее, она советует задаться вопросом, достоин ли вашего доверия тот, кто протянул вам эту чашу. Чем заполнена она? Любовь чувство прекрасное, но стоит ли безрассудно бросаться с головой в водоворот страсти. Наблюдайте, как ведет себя дарующий в различных ситуациях, это поможет сделать верный вывод о том, как в действительности человек относится к вам.

21 февраля Венера в соединении с Нептуном. Ощущение подъема, эйфории, манипуляции с секретами, исследование интриг, раскрытие, создание тайн. В этот же день Меркурий в секстиле с Сатурном. Желательно сбалансировать романтизм и практицизм, чтобы не пострадали или не были отложены материальные интересы. Желательны контакты с людьми эмоционально зрелыми и устойчивыми. Может присниться вещий сон. Эту дату можно использовать для техник работы с подсознанием, полем синхронизмов, создавать установки. Гороскоп на февраль 2018. Ирина Звягина

Слова, передаваемые картой: успех и победа, выигрыш и довольство. Эмоциональность, пылкость, признание, эйфория. Вероломство и яд, отравление и пьянство. Будьте избирательны и осторожны в употреблении алкоголя, психоактивных веществ и лекарств.

Карта ЧАША рекомендует отнестись внимательно к знакам на вашем пути.

Самое время…







Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом