окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | солнечное затмение 15 февраля 2018...

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 15 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА


Пару слов скажу о самом Солнечном Затмении. Прежде всего, его почувствуют рожденные 13-16 февраля, 15-18 мая, 18-21 августа, 18-21 ноября любого года, непосредственно вблизи затмения может наблюдаться проблема с удовлетворенностью финансовой составляющей, обладанием ожидаемым благом и любовью. Апатия... Но , к счастью, не у всех, а только у упомянутой группы симптом может быть ярко выраженным.

Рожденные в более широкий промежуток времени Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы (со 2 февраля по 16 февраля, с 4 мая по 18 мая, с 5 августа по 21 августа и с 5 ноября по 21 ноября) могут ярко ощутить резонанс между временем Солнечного затмения августа 2017 года и нынешним временем. Если в августе вы делали ставку на лидерство, личную инициативу и интересы, то февраль предлагает развернуться в сторону коллектива, общих интересов и разделить ответственность и прибыль. Если Вам не по нраву такое положение вещей, где Ваши интересы попраны, изловчитесь, но отдайте дань Южному узлу в Водолее, взять реванш успеете летом 2018 года.

Теперь по поводу дней 13-15 февраля непосредственно. Водолеи, Овны, Близнецы и Стрельцы, Весы, рожденные в 15-20 числах, приготовьтесь к получению информации, новостей, неожиданным встречам, предложениям, экспериментируйте, попробуйте что-то новое в эти дни.

Тельцы, Скорпионы и Львы - даже если полученная информация в эти дни Вас огорчит, не печальтесь и не принимайте решений с горяча, вторая половина февраля даст отыграться Тельцам и Скорпионам точно, по крайней мере, с финансовой точки зрения.

Подробное видео, посвященное Солнечному затмению 15 февраля 2018 года, смотрите на моем канале YouTube Астропсихолог Ольга Иванова Мой канал


Всем удачи!

Астролог Ольга Иванова

источник информации мой сайт http://www.astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом