окулус | блоги | tamta rot | предсказания | щит. жребий недели. madame endora’s...

Щит. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


Я твой щит; награда твоя весьма велика (Быт. 15:1)


Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим субботний жребий недели, что начнется для нас 10.02.2018.

ЩИТ Madame Endora’s Fortune Cards — одна из двенадцати карт, входящих в Сокровищницу волшебницы госпожи Эндоры.

На картах этой группы изображены бесценные сокровища, символизирующие силы, которые либо помогают нам в достижении целей и оказывают поддержку в обретении истинной судьбы, либо служат препятствием на нашем пути.

Вы в безопасности….

Щит символизирует веру и спасение, добродетель и чистоту; рыцарское благородство и оборонительное оружие. Щит — атрибут охраны, защиты, силы, битвы, стойкости и победы. Он воплощает истину, мудрость, мир, верность, доверие и поддержку.

Эмблема ЩИТА Madame Endora’s Fortune Cards олицетворяет победу над врагами. Изображение орла — защитный оберег древних воинов, без него они не шли на войну.

Никто и ничто не навредит вам, если вы загодя уделите внимание защите своих тылов. Не следует сейчас предпринимать действий, в успехе и эффективности которых вы сомневаетесь. Ваша энергия должна быть направлена на упрочение достигнутого положения, на закрепление полученного результата, на обеспечение безопасности активов.

У вас достаточно сил для укрепления своих позиций, и вы можете быть уверены в безопасности в сложившейся ситуации, но не наносите первого удара. Вам есть что защищать, цена ошибки может оказаться слишком высокой. Не нападайте первыми и тогда вы — в безопасности. Любая агрессия, направленная против вас, получит достойный отпор. Всякая попытка напасть на вас рано или поздно обернется неудачей атакующего. Однако лишь при условии, что вы озаботитесь собственной обороной заблаговременно: хочешь мира – готовься к войне.

Слова, передаваемые картой: защита, защищенность, пассивность, уверенность, стабильность, своя точка зрения, возможность отстоять свои убеждения и защитить свои идеи, уверенность в принимаемом решении, уверенность в завтрашнем дне, возможность достойно ответить на агрессию.

Карта ЩИТ не рекомендует начинать новые дела, она дает совет сохранять статус-кво.

Самое время…







Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом