окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | лунное затмение 31 января и неделя...

Лунное затмение 31 января и неделя перед ним с 25 по 31 января. Благодарю за этот день, Вселенная!

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.

Начните благодарить Вселенную за то, что у вас есть, и Она даст вам то, чего вам не хватает.

Все люди живут и действуют отчасти по своим мыслям, отчасти по мыслям других людей. В том, насколько люди живут по своим мыслям и насколько по мыслям других людей, состоит одно из главных различий людей между собою.

Ожидаем Любовь и радость. Постоянный букетно-конфетный период. Но есть такая обязательная вещь как обязанности, которые надо распределять между всеми, что не так приятно, как совместные удовольствия. Кого-то это может напугать и расдосадовать, пропадает интерес.

Может оказаться что, нечто важное по сути своей не такое, как мы себе представляли. Привычные вещи поворачиваются к нам другой стороной, и что с этим делать не понятно. Рассчитывали на большое и надежное, постоянное нескончаемое веселье, фонтанирующую радость. А тут работать и работать, скучно и не интересно. И если хорошенько поработали, то и блеск в глазах появился, и обычные радости стали приятны. Наука здесь такова - приятность, чтобы она была в радость надо заработать.

Привычные радости больше не радуют, приелось. Хочется свеженького, новенького. Добываем свеженькое, а оно оно тоже не приносит ожидаемого удовольствия.

Мы духовно переходим на другой уровень, но не готовы себе в этом признаться. Мы цепляемся за старые радости, а душа просит другого. Но то, что нам надо, мы не осознаем до конца.

Пришло время изучить себя, понять свои истинные ценности, и делать то, что приносит нам истинную радость. Это не говорит об анархии, о том что теперь нужно пускаться во все тяжкие и эксперементировать со своими удовольствиями. Скорее наоборот, нам предстоит понять себя.

Нам сейчас могут встречаться разные люди, кому-то захочется показать себя, доказать всем, что они могут многое, не задаваясь вопросом пользуется ли спросом их предложение, принесет ли оно пользу. Это путь в некуда, есть риск потерять себя. Интерес и внимание такой человек получит, потому что присутствует кураж, который заводит окружение, но внутреннего удовлетворения не будет. Потому что это было ненастоящее.

Это лунное затмение задает сложные вопросы, на которые не просто дать ответ.

Хочется родных и близких людей рядом, взаимопонимания, чтобы всегда по шерсти гладили. А нет, если такие люди оказываются с нами рядом, мы этого не ценим, обижаем их невниманием. За что можем горько расплатиться.

Дарим людям любовь и внимание, и будем счастливы!

Кто пришёл к гармонии, тот познал откровение.

Выход из зоны комфорта - единственный путь к развитию.

Неделя перед перед Лунным Затмением с 25 по 31 декабря.

Мы тонко чувствуем и понимаем, видим ситуацию наперед. Но есть склонность застревать на прошлом, лениться. Нам важно видеть плохие тенденции и вовремя исправлять ситуацию, уметь переключаться на более важное. К нам может приходить уникальная информация, которой надо придавать должное значение, а не закладывать в долгий ящик. Всему свое время. Внимательно относимся к мелочам, из-за невнимательности возможны серьезные проблемы. Важно правильно преподносить информацию, чтобы не было недосказанности и разночтений. О проблемах надо вовремя ставить в известность в самом начале, а не в конце, когда положение трудно исправить. Убираем жадность и зависть, эти негативные эмоции могут сильно навредить, испортить отношения с дорогими нам людьми.

Успехов нам!

Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

Лучший способ начать делать – перестать говорить и начать делать.

Уолт Дисней

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом