окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | 2 часть - расстановки по хеллингеру....

2 часть - Расстановки по Хеллингеру. Поле расстановок. ЧТО оно такое и насколько мы вхожи туда? Есть ли плата за вход? А за выход? 😊


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lavia
Дата поступления: 18.01.2018 17:28

Спасибо за интересную и познавательную статью. Я наконец-то "доросла" до Ваших статей.Раньше пробегала глазами и закрывала, написано много и лень читать. Сейчас читала вдумчиво, анализировала, какие-то выводы для себя сделала. Теперь буду дальше в мыслях вспоминать строки, запавшие в душу, анализировать. Удачи Вам в Ваших делах!

Loveee
Написать письмо автору Дата поступления: 18.01.2018 18:12

Расстановок бояться не стоит. Это "поле" доступно каждому и открывается просто намерением. Есть даже книга, которая называет поле "формулой Бога". В поле можно поставить абсолютно любые фигуры (реальные или виртуальные), протестировать любые ситуации, а также поменять их. Если этот инструмент доступен, то значит можно и нужно его применять в своей жизни. В свое время один друг-психолог убедил нас с мужем, что расстановки необходимы каждому, так как у всех не пройдены сепарации с мамой и папой. Раньше эту функцию выполняли различные ритуалы, которые сейчас забыты, и многие люди "не взрослеют" всю жизнь. Необходимо найти именно своего расстановщика, либо обучиться самому.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 18.01.2018 18:27

Loveee

"Если этот инструмент доступен, то значит можно и нужно его применять в своей жизни."

а если у нас есть атомная бомба- это тоже означает, что ей можно использовать?

Ну или пример попроще: если у нас есть такой инструмент как нож - всем ЛИ его нужно использовать, НЕ зная ПРАВИЛ обращения с режущими инструментами?

Вот именно обо всём этом и будет серия статей. Приходите, читайте, будем беседовать, если появится желание.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 18.01.2018 18:28

Lavia

Согласитесь, что расти самой интересно? Рада за вас.

Lavia
Дата поступления: 18.01.2018 20:53

Благодарю за лекции Зора Алефа. Очень многое для себя открыла. Так вот неожиданно для себя я прослушала все три лекции. Очень увлекательно и познавательно. Каждый раз когда включала лекцию, думала, что вот немножко послушаю и выключу. А получилось, а что же там дальше. Целый вечер у меня прошел в обучении, о чем не жалею нисколько. Получила ответы на мучавшие меня вопросы. Я называю это подсказками судьбы. Или даже подарками судьбы.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 5
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом