окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | техники, практики | дочки - матери.. бесплатно - практика...

Дочки - матери.. БЕСПЛАТНО - Практика для тех, у кого сложные взаимоотношения с мамой.

У меня интересные транзиты сейчас :) - Раху по натальному Юпитеру, транзитный Юпитер выходит на Асц, тр. Уран *идёт по 5-му и развернулся сейчас в точном трине к натальному Марсу, управителю 5-го дома.

Потому и почувствовала импульс - сделать подарок всем тем, у кого есть сложности в отношениях с матерью (или памятью о ней).

И неважно, дочь вы или сын..

Неважно, сколько вам лет: 15, 42 или 67...

Пусть вашей душе стане легче..

И пусть Душа вашей матери услышит Зов вашего сердца.. услышит в себе Память о Великой материнской безусловной (!) Любви... любви без условий, без желания контроля взрослых детей, без претензий и обид.

.

Можете послать эту ссылку и вашим мамам... сёстрам, вашим дочерям, сыновьям. подругам, коллегам...

И дай вам Бог всем понимания друг друга.. развязывания кармических узелков, если они есть - и Великого Чуда пробуждения Мудрости ...

.

Посвящаю все благие результаты данной практики своим сыновьям... :)

Часто на консультацию женщин приводит не одиночество и неустроенность, а отсутствие понимания и тепла в отношениях с матерью и дочерью, хотя самой женщиной это и не понимается, потому что глубоко сидит в подсознании…

Все дочери хотят, чтобы мама признавала их право на личную тайну, соблюдала дистанцию и давала им свободу. В 15 лет девушке хочется отвоевать право приходить после 11 часов вечера. В 25 – чтобы мама, едва заслышав телефонный звонок, не бросалась снимать трубку, чтобы выяснить, кто на проводе: подруга или поклонник? «Иной раз мамы уж и на свете нет, а взрослая дочь, которая уж успела стать бабушкой, до сих пор переживает, что мама не отпускала ее от себя и не дала ей прожить собственную жизнь, которая сложилась не так, как могла бы сложиться» (цитирую психолога).

Причин, почему так происходит, множество.

Все ли матери любят своих детей?

Все ли дети любят своих матерей?

Умеют ЛИ на самом деле (!!) любить и те, и эти?

Вымещение матерью на ребёнке досады за несложившуюся жизнь и попытка «устроить жизнь дочери» иначе..

Матери-алкоголички.. или кукушки… или просто затюканые жизнью так, что дитя в ней - некое "сложносочинённе" и обременяющее "устройство".. или откровенно слабые.. или сильные и пытающиеся всю жизнь гнуть свою линию , а в нём, этом Пространстве Жизни, живёт и "мой ребёнок - моя собственность"...

Мать – ролевая модель для девочки в становлении женщиной и для мужчины в выборе жены.. Да-да, даже если она отпихивает и такое поведении матери, и стыдится её или отчаянно не принимает, т.е. так сказать. «пляшет от противного» – всё равно такая «матрица» впечатывается в подсознание..

Роль может быть разной, но модель остаётся…

Что делать?

.

Мы будем думать об этом 5 дней.. Недолго. ..Но эти 5 дне могут стать новым стартом для того, чтобы с души или свалился совсем, или хотя бы начал свой путь скатывания тяжёлый камень под названием «отношения с матерью».

Будем задавать себе трудные вопросы.. и , возможно, трудно на них отвечать..

Но ГЛАВНОЕ – мы начнём разотождествляться с болью, которая жила внутри много лет..

Расставание с болью.. Прощание с болью.. и прощение.. Себя – в первую очередь.

Конечно, это касается не только взаимоотношений матери и дочери, но и сыновей и матерей, потому что конфликт и "дочки-матери", и "сын-мать" актуальны увы, для многих.

Неважно, жива ваша мама или душа её давно в ином мире - практика поможет вам обрести некоторый покой, а равно поможет и той ушедшей душе...

Мы рассмотрим и со-резонанс ваших кармических потоков потокам матери.. Почему вы пришли именно к ней.. Для чего?

.

Практика эта длится всего 5 дней.

Получить (бесплатно) материалы практики и задать все вопросы можно по почте: svetlanaradzivil@gmail.com

.: Если вам интересна эта тема - можете потом поработать и с ней

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом