окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | поле. астральное поле. поле расстановок....

Поле. Астральное поле. Поле расстановок. ЧТО оно такое и насколько мы вхожи туда? Есть ли плата за вход? А за выход? 😊

Взяться за эту «Сагу о Поле» меня не сподвигли, а вынудили)) письма с вопросами, которые обозначены в заголовке и плюс ещё с десяток вопросов, которые можно включить как подкатегории к ним. Скажу сразу честно: браться за эту серию статей не хотелось.

Почему? Потому что скучно. Любой из вас не пылает воодушевлением начинать ту работу, которая пусть не так давно, но ясна, понятна, и главное – что по ней надо очень много объяснять и показывать((. Но воодушевление и вдохновение – вещи всё-таки разные. И вдохновение как импульс я получила: «не должна, но нужно, потому что для многих важно».

Как давно стало понятно совсем? После того, как однажды, побывав заместителем на одной из расстановок, поняла, что замещая, влипла в кусочек одной истории. Истории, имеющей частичное отношение к очень давнему прошлому человека, но НЕ имеющему отношения ни к его нынешнему запросу (!!), ни к его судьбе, ни к задачам его души в конечном итоге.

Это меня не столько обескуражило, сколько сподвигло заинтересованно «рыться» в доступных.. ээ.. ну назовём это «уровнях», подпланах, участвуя в нескольких расставновках у разных расстановщиков - и одновременно задавая вопросы Пространству (и духовным помощникам). Прошло несколько месяцев, – я написала тому человеку, объяснила ситуацию, принесла свои извинения. Это был, пожалуй, последний паззл в картинке.

Сколько статей будет в этой Саге? Может, пара, а может и 4-5)). Сразу и заранее хочу прояснить свою позицию: это всего лишь мнение.

Я постараюсь это мнение обосновывать, приводя примеры; задавая читателю вопросы, вызываюшие «эффект белого одеяла», ответ на которые он будет искать в себе и исключительно сам. Покажу кое-какие иллюстрации)). Что-то постарась разъяснять. Частично – не только собствеными размышлениями на основе опыта, а данные Прямым Знанием.

Но начать всю эту историю хочу одним интервью, где человек даёт ответы на часть вопросов, которые я буду затрагивать и в своей статье.

прочесть текст полностью можно, нажав на эту строку

Мне интервью показалось интересным. 😊

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом