окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астропрогноз на январь 2018 года...

Астропрогноз на январь 2018 года от Юдиной Тамары

НАШ ИНСТАГРАМ

.

С Новым годом, дорогие мои!

Возможно вам в детстве говорили: «Твою б энергию да в мирных целях…», сожалея о непродуктивном использовании потенциала.

Сдержанный, довольно суровый Козерог больше подходит для работы, но мы значительную часть его энергий пропускаем, отвлекаясь на празднично-каникулярные мероприятия… Хотя, если постараться попасть с ним в резонанс, можно успеть сделать сравнительно много, довольно далеко продвинуться, особенно в плане личностного роста.

Уже с 6 января стоит быть внимательнее к ситуациям, складывающимся вокруг вас, и происходящим событиям в мире. Можно увидеть зарождающиеся возможности и новые перспективы. Необычные идеи, внезапные озарения, интересные предложения будут будоражить нас, требуя изменения планов и подталкивая к действиям. Здесь главное не торопиться с какими-то кардинальными действиями. "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Прекрасное время для любой интеллектуальной деятельности.

Если действовать не спеша, обдумывая каждый шаг, продумывать возможные последствия, то в этом месяце можно заложить мощную базу для своего будущего.

Январь – прекрасное время для созидания, для предпринимательской деятельности.

Возрастают амбиции, но разве это плохо? Это прекрасный двигатель для освоения новых горизонтов, для новых побед, побед прежде всего над собой.

Не бойтесь мечтать! Советую не просто заглядывать в будущее, а постараться свои мечты, желания, планы излагать на бумаге, стараясь придать стройность и систему своим мыслям.

Кто хочет поработать с визуализацией, самое время составить карту желаний, подобрав соответствующие картинки или самому нарисовав воплощение своих желаний. Карту можно подготовить заранее, а визуализацию лучше наметить на 25-26 января.

Как всегда, необходимо учитывать дни вблизи новолуния, на которые не стоит намечать важные начинания, это с 15 по 18 января. И нам самим следует в эти дни поберечь силы и здоровье.

20 января Солнце переходит в знак Водолея, внося в нашу жизнь новый поток оригинальных идей, стремления к свободе, неформальности. Возрастает контактность, дружеское общение. Но расслабляться не стоит. Наоборот, актуализируются вопросы плана: а стоит ли смешивать дружеские и деловые отношения? К этому вопросу нужно подходить индивидуально.

В конце января (с 29-го) возрастает эмоциональный фон и, как следствие, - увеличивается вероятность ошибок. Рекомендую сдерживать свои эмоции и не спешить принимать решения.

31-го января лунное затмение в 16:27 (мск) в 12-м градусе знака Льва.

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсах

«Астрология профориентации и бизнеса»

«Астрология с нуля. Натальная астрология»

«Хорарная и элективная астрология»

«Ректификация»

«Прогностическая астрология»

информацию и программу могут посмотретьЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по электронной почте: 9168109713@mail.ru

НАШ ИНСТАГРАМ

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом