окулус | блоги | султанбекова шели | фэн-шуй | куда поставить ёлку по фэн-шуй...

Куда поставить ёлку по фэн-шуй?

Еще одна новогодняя статья с портала Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/new-year-2018/kuda-postavit'-elku-po-fenshuy-4131/

Новогодняя ёлка – объект в доме редкий, энергетичный, особенно, если ёлка большая и оснащена яркими, мигающими гирляндами.

По сути это мощный активатор энергии в доме. И работает этот активатор достаточно долго – от недели до месяца. Ну, как правило :)

В фэн-шуй, если вы устанавливаете какой-то активатор надолго, то его действие не ограничивается влиянием на один месяц. Оно может длиться гораздо дольше.

И если установить такой активатор в месте с плохими энергиями, то, что вы активируете? И что привлечете в свою жизнь в новом году?

Для тех, кто не хочет полагаться на случай, есть подсказки фэн-шуй.

Пойдем простым логическим путем и определим наилучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй в декабре 2017 и в январе 2018 года (специально для тех, кто не может расстаться с ёлкой до февраля :)).

Нам повезло. На этот раз эти комбинации будут хороши в одних и тех же секторах, то есть ёлку не надо будет никуда переставлять.

Это северо-восточный и западный сектора дома.

Комбинация звезд на северо-востоке исключительно благоприятна для развлечений, романтических приключений, занятий творчеством, обучения, путешествий и развития талантов.

Согласитесь, неплохой ряд для активирования на целый год!

«Врата Великолепия» из другой китайской техники - Ци Мень Дун Цзя до 5 января дополнительно поддержат все, что связано с праздниками, подарками, искусством, выступлениями и представлениями.

Комбинация западных звезд больше подойдет людям активным, деловым, любящим риск и размах. И любящим деньги.

Потому что «Врата прибыли» до 5 января открываются именно здесь – на западе.

И если под северо-восточной ёлкой обнаружатся самые яркие и самые красивые подарки. То под западной ёлкой можно будет найти подарки самые дорогие и масштабные. Ну и, само собой, активация энергии на западе до 5 января будет способствовать будущим прибылям и расширению ваших возможностей.

Установить ёлку в указанных секторах можно, учитывая весь периметр квартиры, то есть в северо-восточной или западной комнатах дома.

А можно и на микроуровне – то есть в северо-восточном или западном углу отдельной комнаты. Наилучший эффект получат те, кто совместит оба уровня.

Стоит упомянуть, что энергии звездных комбинаций и на западе и на северо--востоке предупреждают об опасности возгорания. Поэтому, пожалуйста, не забывайте о правилах пожарной безопасности.

Не устанавливайте новогоднюю ёлку на востоке, юге, а после 5 января – и на юго-востоке. «Долгоиграющие» активаторы энергии в этих секторах успеха в новом году не прибавят. Поверьте, лучше уж никак, вместо как-нибудь :)

Если же вы хотите установить ёлку в центре дома, проследите за тем, чтобы этот центр больше смещался в сторону северо-востока и запада, нежели в сторону востока и юга.

Красивого Праздника и красивой «ёлочной активации», друзья!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом