окулус | блоги | tamta rot | предсказания | паж мечей. жребий недели. housewives...

Паж Мечей. Жребий недели. Housewives Tarot




— Пятница, тринадцатое — это, конечно, вздор.
А вот в понедельник, тринадцатого я действительно в большой поход не пойду.
© Леонид Соболев




Воспользуемся колоритным оракулом Housewives Tarot и определим жребий недели с понедельника 13.11 по понедельник 20.11.2017.

Паж Мечей, инфант террибль Двора Housewives Tarot. Карта удачно описывает энергии сезона порывистых ветров, когда власть в природе принадлежит духам Воздуха сильфидам и валькириям…

На фоне благоприятных, однако не слишком динамичных астрологических аспектов ноября Паж с присущей ему своеобразной активностью спешит подчеркнуть и выделить теневые свойства квадратуры Марс/Плутон. Фактор этот может наделить нас невероятной энергией и настойчивым стремлением к успеху, одновременно создавая неприятный фон, способствующий росту конфликтности.

Дерзкий Паж подает пример вербальной агрессии, и в этом деле, поверьте мне, ему нет равных. В период его влияния предпочтительно не затевать сомнительных диспутов, желательно стремиться к конструктивному диалогу. Хотя осуществить это намерение во время текущего транзита Венеры может оказаться делом непростым. В Скорпионе Царица небес подозрительна и может оказаться крайне ревнивой и неуступчивой.

Транзит может включать ситуации, дающие поводы для ревности, но и ревность без повода, так как будет усилено желание обладать и контролировать. Эмоции могут преувеличивать и искажать реальное положение вещей, может чаще возникать ранимость и обидчивость по пустякам. Старайтесь быть объективными в оценке поведения и поступков близких людей. Не торопитесь с оценками, они могут быть излишне эмоциональными. Астрологический прогноз на ноябрь 2017. Елена Зимовец

В любви в это время не стоит идти напролом. Напоминаю, что Паж Мечей – разведчик, и даже, если угодно, шпион. Он предпочитает для начала произвести рекогносцировку на местности, навести справки об объекте, а эмоциональный посыл в целях конспирации упаковать в шифровку, метафору и неординарные подарки.

В партнерстве любого рода не исключены обострения былых разногласий, внезапное охлаждение и безудержный выплеск давних обид. Все это может привести к резкому разрыву отношений. Венера в Скорпионе требовательна и деспотична, и хотя иногда Пажу Мечей удается заново скрепить союз через достижение катарсиса.… Но надолго ли?

Если не забывать о том факте, что Паж способен провоцировать ссоры и резко отвечать на подстрекательства, можно избежать потенциальных осложнений, не подвергая ненужным испытаниям любые отношения…

Вторая половина ноября несет потенциал конфликтов и эскалации напряжения. 12-24 ноября квадрат между Марсом и Плутоном усиливает борьбу за власть и контроль, активизирует деструктивные силы. А к концу ноября Марс вступит в противостояние с Ураном. В это время велика вероятность обострения международных конфликтов, дипломатических скандалов, эскалация военных конфликтов, вероятны революционные выступления в ряде стран, увеличение числа катастроф, стихийные бедствия. В дни вблизи точных аспектов увеличивается риск терактов. Астрологический прогноз на ноябрь 2017. Елена Зимовец

Образ злобного изворотливого плута несет в себе черты Мома, древнегреческого божества насмешек, злословия и глупости. Не без вмешательства этого пакостника Зевс допустил Троянскую войну: идея облегчить бремя земли, несколько сократив род человеческий, принадлежала желчному Мому.

Небожителей он изводил злобными насмешками и сплетнями, в итоге за дурной нрав был изгнан с Олимпа. А затем, когда ему не удалось найти ни единого изъяна в прекрасной Афродите, бедняга лопнул от злости.

Мораль прозрачна: сарказм, язвительность, выплеск негативных эмоций непродуктивны, дамы и господа.

Тем не менее, традиционный Паж Мечей часто привносит свежее веяние, благодаря которому может внезапно открыться истинный «смысл вещей», а самая хитроумная интрига или головоломка стать ясной до прозрачности. Чаще всего это происходит через резкий разговор, бурное объяснение. Если вы намерены дойти до ядра проблемы любой ценой, тогда, конечно, энергии Аркана вам в помощь. Однако напоминаю, что на фоне текущих аспектов лучше не принимать поспешных эмоциональных решений, разумнее ровно и бесстрастно пройти предстоящие в конце недели дни Гекаты, и затем мирно войти в новый лунный месяц.

Эффект влияния Вестника Мечей чреват досадными неожиданностями и неприятными известиями, вынужденной корректировкой планов из-за неучтенных обстоятельств. Аркан не благоприятствует заключению сделок и подписанию контрактов: можно ожидать разногласий с деловыми партнерами. Энергии карты располагают к мобингу и соперничеству, острой полемике, а также к конфликтам с руководством.

Строптивый и настырный упрямец, Паж мечей Housewives Tarot несносен, он оставляет после себя лишь хаос и беспорядок. Но, возможно, причиной тому пыл познания этого непоседы? Недаром астрологическим эквивалентом карты считают любознательных активных Близнецов.

Паж Мечей дотошный, непокорный, вредный. Ему велят прекратить носиться по дому с ножницами, он отвечает «почему?», на просьбу вымыть руки он реагирует вопросом «а зачем?». Что ни скажи, ответом будет «зачем, почему, с какой стати?». Пора что-то предпринимать, иначе вскоре вам будет не справиться с воспитанием «проблемного ребенка», предостерегает МБК колоды…

Бег с ножницами – это провокация и возбуждение, это вызов и свежий порывистый ветер, это нечто совершенно новое и волнующее…

Иной раз ощущение собственной правоты бывает невыносимо острым. Пусть при подобных обстоятельствах непрочность мира вокруг напомнит вам о том, что жизнь это не детская игра и все происходит с вами на самом деле… «Спокойствие, только спокойствие…», – учил нас великий философ, живущий на крыше.

Показан неукоснительный контроль над чувствами и эмоциями. Сдержанность – это предпосылка овладения ситуацией. Нетерпение, напротив, может привести к спорам, скандалам, травмам. Соблюдение техники безопасности во всех сферах, особенно при обращении с колющими и режущими предметами, необходимо. И, пожалуйста, уделите внимание детям, их безопасности и интеллектуальным потребностям.






Удачи вам при любых аспектах и Арканах!

© Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом