окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | прогноз ба цзы на ноябрь: месяц...

Прогноз Ба Цзы на ноябрь: месяц Белой Свиньи

Небольшой прогнозик на ноябрь с портала Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-noyabr'-mesyac-beloy-svin'i-4086/

Ноябрь 2017-го – месяц Белой или Металлической Свиньи – Синь Хай.

Энергия металла плавно и постепенно передает силу энергии воды.

Небесный ствол месяца - металл Синь обращает внимание на детали, предпочитает тонкую и интересную работу, требующую точности, ловкости и смекалки. При этом если для достижения результата понадобится нарушить установленные правила, Синь способен легко пренебречь ими.

Именно решительность и революционность Синь стимулируют технический прогресс и позволяют находить новые пути развития.

Кроме того, Синь дает способности к точной работе со словом, талант ораторства, умение разговорить и заговорить любого собеседника.

В перехлесте энергий эти же проявления Синь оборачиваются негативными гранями знака: ошибками и просчетами вместо точной работы, злоупотреблениями и правонарушениями вместо новаторства и эксперимента, пустой болтовней и сплетнями вместо содержательных бесед.

Дабы этих перехлестов было меньше, старайтесь избегать суеты и поспешных действий. А также неустойчивости и быстрой смены настроений, к которым так склонна Металлическая Свинья.

Хорошая новость заключается в том, что дом с «вратами прибыли» энергетически наполнится для всех, поэтому многие уже в ноябре получат неплохие дивиденды от своей работы в течение всего года.

Недаром же именно Свинью часто выбирают в качестве денежной копилочки :)

Особенно повезет людям с ведущим знаком месяца - знаком Синь в дневном или годовом столпе дня рождения (родившимся в годы, оканчивающиеся на 1).

В событийном плане месяц окажется сравнительно более динамичным для людей, родившихся в годы и месяцы Змеи (в мае, после 4-7 числа), а также для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 5-ку.

Для Змей, Петухов и Быков активизируется «Звезда почтовой лошади».

«Звезда лошади» также означает некую динамику: перемены, перестановки, передвижения, путешествия или активный информационный обмен.

Родившимся в годы, оканчивающиеся на 6 и 7, можно смелее обращаться за помощью и содействием. Для них активизируется «звезда благородного человека».

Но не планируйте визит к вашим покровителям и вышестоящим, а также начало важных дел и проектов на так называемые дни столкновений дня с месяцем: 14 и 26 ноября 2017 года.

Султанбекова Шели

Эксперт китайской метафизики (Фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дун Цзя)

sheli69@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом