окулус | блоги | татьяна занадворова | статьи | семинар евгения волоконцева 144...

Семинар Евгения ВОЛОКОНЦЕВА "144 управителя" в Новосибирске. 28-29 октября 2017 г.

Дорогие земляки-новосибирцы и жители близлежащих регионов!

Свершилось: в наш город вновь приезжает Е.В.Волоконцев, один из мэтров российской астрологии, ведущий преподаватель Заочного отделения ВШКА (г.Москва), первый в России обладатель сертификата Профессионального Астролога ISAR (Международное Общество Астрологических Исследований, США, 2006 год), редактор 12-томника "Классическая Астрология" С.А. Вронского.

Семинар Евгения Волоконцева "144 положения управителей домов в домах" состоится в Новосибирске, на базе Школы Астрологии "СЕлЕна" (Высшая Астрологическая Школа Е.Альмах) 28-29 октября 2017 года, по адресу: Новосибирск, ул.Фрунзе, д.5, оф.520.

Справки и запись по тел.: (+7-383) 291-79-10, +7-913-915-79-10 (WhatsApp, Инна), +7-913-463-17-78 (WhansApp, Юлия), +7-951-36-16-888 (Марина), e-mail: almaz.54@yandex.ru

📗 На семинаре разбирается положение управителей всех 12 домов в домах гороскопа. Всего 144 позиции, которые дают детальное описание основных сценариев жизни человека, а также иллюстрируют идею связи между домами.

📍 Для управителей каждого из 12 домов мы будем учитывать особенности их проявления в зависимости от условий расположения, а именно: когда он быстрый, директный, кардинальный, фиксированный, мутабельный, угловой, падающий, ретроградный, напряженный Юпитером, Сатурном, Марсом, Плутоном, Ураном, поддержанный Юпитером, Венерой, Плутоном, Ураном, Нептуном, Солнцем, в крупной конфигурации, без аспектов, расположенный в знаках Огня, Земли, воздуха, Воды, знаках элиты или тяжелого труда, богатства или бедности, благодетелей или вредителей.

📚 ПРОГРАММА 📚

Для управителя каждого дома мы будем разбирать особенности его проявления в зависимости от условий расположения, а именно: когда он быстрый, директный, кардинальный, фиксированный, мутабельный, угловой, падающий, ретроградный, напряженный Юпитером, Сатурном, Марсом, Плутоном, Ураном, поддержанный Юпитером, Венерой, Плутоном, Ураном, Нептуном, Солнцем, в крупной конфигурации, без аспектов, расположенный в знаках Огня, Земли, воздуха, Воды, знаках элиты или тяжелого труда, богатства или бедности, благодетелей или вредителей.

🌟 Управитель 1-го дома (Асцендента)

Благоприятное и неблагоприятное положение управителя Асцендента – особенности судьбы, жизни, развития человека. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя Асц, положение управителя 1-го дома в домах радикса. Связи 1 дома с другими домами гороскопа. Примеры известных людей и слушателей вебинара.

🌟 Управитель 10 дома (МС)

Благоприятное и неблагоприятное положение управителя МС. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя МС, положение управителя 10-го дома в домах радикса. Связи 10 дома с другими домами гороскопа, вопросы отца, карьеры, профессии, репутации, достижений, известности, славы, общественной роли человека. Примеры известных людей и слушателей вебинара.

🌟 Управитель 4 дома (IC)

Благоприятное и неблагоприятное положение в гороскопе управителя 4-го дома. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 4-го дома и положение управителя 4-го дома в домах гороскопа. Связи 4 дома с другими домами гороскопа, вопросы происхождения, семьи, генов, родителей, недвижимости, жилья, семейного бизнеса. Примеры известных людей и слушателей вебинара.

🌟 Управитель 7 дома (Десцендента)

Благоприятное и неблагоприятное положение в гороскопе управителя Десцендента. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя Десцендента, положение управителя 7 дома в домах гороскопа. Связи 7-го дома с другими домами гороскопа, вопросы брака, делового партнерства, судов, публичной деятельности, работы с публикой, известности. Примеры известных людей и слушателей вебинара.

🌟 Управитель 2 дома

Последующие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 2

Дома, его положение в домах гороскопа. Связи 2 дома с другими домами гороскопа, вопросы получения доходов, богатства, покупок и приобретений, имущества, искусства, самооценки.

🌟 Управитель 3 дома

Падающие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 3 дома и его положение в домах гороскопа. Связи 3 дома с другими домами гороскопа, вопросы речи, общения со сверстниками, начального образования, контактов с родственниками, братом-сестрой, поездок и транспорта, изучения языков, написания книг.

🌟 Управитель 5 дома

Последующие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 5 дома и его положение в домах гороскопа. Связи 5 дома с другими домами гороскопа, вопросы количества детей, воспитания детей, вопросы любви, романов, творчества, сцены, богатства, роскоши, свободы, творчества, торговли акциями и т.д.

🌟 Управители 6 дома

Падающие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 6 дома и его положение в домах гороскопа. Связи 6 дома с другими домами гороскопа, вопросы работы, здоровья, службы, подчиненных, домашних животных, слуг, сервиса, медицины, указания на условия работы и отношения с коллегами.

🌟 Управители 8 дома

Последующие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 8

дома и его положение в домах гороскопа. Связи 8 дома с другими домами гороскопа, вопросы совместного бизнеса и чужого имущества, наследства, дохода партнеров, жизни за счет других, банков, кредитов, долгов, операций, кризисов, смерти, духовного развития.

🌟 Управители 9 дома

Падающие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 9 дома и его положение в домах гороскопа. Связи 9 дома с другими домами гороскопа, вопросы высших знаний, больших поездок, витания в облаках, религии, науки, астрологии, высшего образования, родственников жены/мужа, университетов, заграницы, книг, издательства, общения с законом.

🌟 Управители 11 дома

Последующие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 11 дома и его положение в домах гороскопа. Связи 11 дома с другими домами гороскопа, вопросы покровителей, друзей, идейных вопросов, будущего и смысла жизни, своих и приемных детей, вопросы политики, различных тусовок и мероприятий, работы в крупных компаниях, организациях, социальной активности.

🌟 Управители 12 дома

Падающие дома гороскопа. Аспектация, скорость, зодиакальный статус управителя 12 дома и его положение в домах гороскопа. Связи 12 дома с другими домами гороскопа, вопросы тайных вредителей и тайных помощников, психологии, астрологии, помогающих профессий, индивидуального бизнеса (работы на себя), а также больницы, болезней, эмиграции.

-----

⏲ Время проведения семинара: 28-29 октября 2017 г. в Новосибирске с 10:00 до 18:00 (Нск)

🎩 Место проведения семинара: Школа АстроПсихологии "СЕлЕна" (Высшая Астрологическая Школа Альмах): г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, офис 520.

⚡ Всем участникам семинара предоставляется:

1. Распечатанный раздаточный материал в силу большого объема информации,

2. Скидка при индивидуальных консультациях Е. Волоконцева.

3. Бонусы для участия в мероприятиях "СЕлЕны"

⚠ СКИДКИ в зависимости от даты внесения оплаты!

Стоимость до 19 октября — 6000 р,

С 20 октября – 6500 р.

📝Подробности:

👉https://vk.com/seminar144upravitelya

👉http://rimsha.ru/144

----

Будем рады видеть всех!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом