окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в скорпионе с 10 октября...

Юпитер в скорпионе с 10 октября 2017 года по 8 ноября 2018 года. Мы думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.

Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних смыслов.

Сокровища мира достаются тому, кто умеет их разглядеть. Мало просто смотреть — надо видеть!

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
Написать письмо автору Дата поступления: 11.10.2017 18:32

Алла Спасибо большое за ответ и за подсказку!

и вам также я желаю дальнейших успехов в вашем творчестве!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 11.10.2017 01:06

Гелена

В ответ на ваш вопрос, можете ли вы выбраться из данной ситуации. Могу сказать, что я посмотрела ваши исходные данные, и у вас есть возможность исправить ситуацию,но для этого надо упорно работать над собой.

Если вы к этому готовы, тогда имеет смысл продолжить наше общение, пишите мне на личную почту или звоните.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 11.10.2017 00:38

rodina

Напрасный или ненапрасный страх.... Сделать то, что должно, и должно ли, может не очень нужно. Часто тело (Венера) дает подсказку, если разрешить себе слышать. Вопрос тонкий, учимся доверять себе.

Про детей: не только Юпитер здесь играет важную роль, смотрите аспекты Марса и Плутона, что делается в соляре, прогрессии и дирекции. Серьезные выводу нужно делать комплексно.

Прекрасно, что помните, что было в прошлое прохождение Юпитера, это ценная помощь и подсказка.

Удачи и успеха вам!

Гелена
Дата поступления: 10.10.2017 18:11

Здравствуйте Алла, Прочитала Вашу статью, но постольку поскольку в астрологии я не сильна эту часть я опускаю, но стихи, простые человеческие слова, фразы которые тоже близки мне. И я решилась написать Вам. Астрология как я говорила мне незнакома, но я очень много читала книг по психологии, социологии, все это было мне интересно, последнего я читала Зеланда, делала краткое резюме. Знакома с феншуй и баз цы, Сама по книгам сделала расклад по летящим звездам. Определила кто у меня в семье есть кто. Стала понимать их поступки, хотя конечно идеальными наши отношения не стали, но просто стала понимать их. Извините что так много написала о себе, просто в качестве знакомства. Алла у меня большая проблема и она все время усиливается, обращаюсь к вам может вы сможете мне подсказать как побороть это. Я перепробовала все. Вышла замуж я в 19 лет в семью внешне благополучную, но там сильно пил отец, мама правда только по выходным и праздникам и зная норму. Я конечно стала жить по законам этой семьи из девочки 57 кг я к 50 годам превратилась в 120 кг тетку. А главное когда сын женился я стала выпивать почти каждый день. Сейчас каждый день по 0,5 литра, а то и больше. Напару с мужем. Причем когда я уезжаю в гости к детям (сын женился уехал туда) я могу не пить по 2 недели и особо не тянет. Как только приезжаю домой, все повторяется. Муж насовсем отказаться от спиртного не хочет. У меня были попытки суицида. Я не могу, не хочу так жить, я чувствую что мне все меньше интересны какие то мои увлечения. У меня масса знакомых, но я так одинока. Муж ....ну он за столько лет стал просто как родственник не очень добрый и равнодушный. По типу личности я яньский огонь, а он иньское дерево. Я чуствую что если уйду от него, то смогу справиться, но...некуда. Сижу реву. Алла, я наверное закончу на этом, мой вопрос, можно ли мне как то справиться с этим? Или звезды тоже говорят что нет? Я Родилась в Ташкенте 03.12.1966 между 9 и 11 утра, но время не точно. У Вас на сайте есть возможность сделать свой натальный гороскоп, я сделала, но вот этих нептун в скорпионе я не понимаю, хотя там есть слова о склонности к алкогольной зависимости. Помогите мне пожалуйста понять, смогу я справиться или нет. Может нужен какой то период? Но долго ждать я не смогу, мое здоровье падает с каждым днем, а на работе....я думаю догадываются, как не замазывай, но если ты пьешь более 10 лет, то это не скроешь. Спасибо Вам заранее что прочитаете мое сообщение, а насчет помощи - буду только надеяться.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
Написать письмо автору Дата поступления: 10.10.2017 12:51

Алла за статью !

ох уж это мое любимое "или", встречающееся по жизни , как узнать наверняка ,напрасный это "страх, который нужно преодолеть в себе и сделать то, что должно" или не напрасный?

у меня Юпитер проходит по 5 ( тема детей проигрывается как по нотам) и возник вопрос о целесообразности прибегания к хирургическому вмешательству по теме детей,не выйдет ли так,что если сейчас эта тема не проиграется таким образом , она повторится потом уже другим ,при вхождении Юпитера в 6-ой дом?

также хорошо статья натолкнула вспомнить,когда последний раз Юпитер находился в Скорпионе и какие события и жизненные выводы вынесла для себя в тот период- с 26 октября 2005 года по 23 ноября 2006 года ,яснее теперь вижу,где были и надеюсь теперь не повторить прошлых ошибок

Lenkakurunova71

Дата поступления: 10.10.2017 09:14

Allaaltin!

Понаблюдайте в теле, откуда вы говорите. - я поняла Вас, чувства затмевают разум.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 10.10.2017 03:12

Ленхен

Да,очень интересная ингрессия.

Lenkakurunova71

Каждый имеет право быть собой, как может и умеет и уровень у каждого свой. Учимся уважать личностные границы не обижая ни себя, ни других. Понаблюдайте в теле, откуда вы говорите.

Smilenow

Спасибо

Smilenow
Дата поступления: 09.10.2017 20:06

Спасибо, Алла. Вас всегда интересно читать и учиться от вас

Lenkakurunova71

Дата поступления: 09.10.2017 19:51

Очень тяжело может быть, когда видно разрушение, а человек не готов слышать. - верно все, каждая буква! Человек действительно, будто болен, но и я с себя не снимаю ответственности за слова, \"за державу обидно\". Ведь был такой случай уже с дамой, 29 гр. , с неправильно понятым патриотизмом, и опять меня понесло. Уж сколько зарекалась!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 09.10.2017 17:40

Lenkakurunova71

Марс с Юпитером на к 8 кипяток... - идейные разногласия. Даже из лучших побуждений не надо никого учить жить. И совет давать, если только очень попросят.

Очень тяжело может быть, когда видно разрушение, а человек не готов слышать.

Помочь может: осознавать не только то, что говоришь, но и как, из какого места, части тела произносишь слова, какую энергию, состояние в слово вкладываешь. Успеха вам

Smilenow

Здесь не только вход Юпитера в ваш 2 дом, он сейчас еще в , где хозяин , тут квадратики транзитные интересные, . Соединение Марс - Венера Сигнификатор и Альмутен 2 дома в , а Меркурий их упр к Плутону.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 13
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом